Padel Manager

3ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR KIA PADELFEST. volver al torneo

Del 08/07/2022 al 10/07/2022

Octavos de final
Julia Gomez Martin
Cristina Rodríguez Gallardo
6
6
-
12:00
Sat. 9 Jul
Partido 1
Macarena Alegre Navarro
Carolina Alegre Navarro
2
4
-
Silvy Kitty
May Rengel Luque
4
5
-
10:45
Sat. 9 Jul
Partido 2
Coral Acevedo Gomez
Inma Perez Jimenez
6
7
-
Valeria Canosa Del Valle
Paula Aguado García
6
6
-
10:45
Sat. 9 Jul
Partido 3
Valeria Prado Gómez
Yolanda Enamorado
4
4
-
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
12:00
Sat. 9 Jul
Partido 4
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
4
4
-
Jeanine Dassé Sánchez
Laura González Mendo
3
3
-
09:30
Sat. 9 Jul
Partido 5
Rosa Ramírez
Tania Moreno
6
6
-
Miriam Aracil
Laura Sánchez Gallardo
6
6
-
19:00
Fri. 8 Jul
Partido 6
Erika Stahl
Rikke Markussen
1
1
-
Vanessa Luque Granados
Esther Belmonte Blanca
2
0
-
09:30
Sat. 9 Jul
Partido 7
Marina González Pérez
María Porras Cabello
6
6
-
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
4
4
-
19:00
Fri. 8 Jul
Partido 8
Aysha Carrera Martinez
Sofia Hernandez Carretero
6
6
-
Cuartos de final
Julia Gomez Martin
Cristina Rodríguez Gallardo
7
3
6
13:15
Sat. 9 Jul
Partido 9
Coral Acevedo Gomez
Inma Perez Jimenez
6
6
2
Valeria Canosa Del Valle
Paula Aguado García
3
3
-
17:00
Sat. 9 Jul
Partido 10
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
Rosa Ramírez
Tania Moreno
-
-
-
15:45
Sat. 9 Jul
Partido 11
Miriam Aracil
Laura Sánchez Gallardo
W.O.
Marina González Pérez
María Porras Cabello
7
3
6
13:15
Sat. 9 Jul
Partido 12
Aysha Carrera Martinez
Sofia Hernandez Carretero
5
6
7
Semifinal
Julia Gomez Martin
Cristina Rodríguez Gallardo
3
7
2
09:30
Sun. 10 Jul
Partido 13
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6
6
6
Rosa Ramírez
Tania Moreno
-
-
-
09:30
Sun. 10 Jul
Partido 14
Aysha Carrera Martinez
Sofia Hernandez Carretero
W.O.
Final
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
10:45
Sun. 10 Jul
Partido 15
Rosa Ramírez
Tania Moreno
3
2
-
Previa
Erika Stahl
Rikke Markussen
2
4
-
12:00
Sat. 9 Jul
Partido 1
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
6
6
-
Valeria Prado Gómez
Yolanda Enamorado
6
4
3
15:45
Sat. 9 Jul
Partido 2
Silvy Kitty
May Rengel Luque
3
6
6
Vanessa Luque Granados
Esther Belmonte Blanca
2
5
-
17:00
Sat. 9 Jul
Partido 3
Jeanine Dassé Sánchez
Laura González Mendo
6
7
-
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
-
-
-
18:15
Sat. 9 Jul
Partido 4
Macarena Alegre Navarro
Carolina Alegre Navarro
W.O.
Semifinal
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
1
6
6
17:00
Sat. 9 Jul
Partido 5
Silvy Kitty
May Rengel Luque
6
0
3
Jeanine Dassé Sánchez
Laura González Mendo
3
4
-
20:45
Sat. 9 Jul
Partido 6
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
6
6
-
Final
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
5
1
-
10:45
Sun. 10 Jul
Partido 7
Estrella Jiménez Vera
Inma Hidalgo
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK