Padel Manager

3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C volver al torneo

Del 16/06/2022 al 19/06/2022

Previa
Tony Guillen Gallardo
Albert Muñoz
W.O.
09:00
sáb. 18 jun
Partido 1
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
-
-
-
Daniel Larsson
Ben Coles
6
6
-
18:00
vie. 17 jun
Partido 5
Jose Ramon Atencia Garzon
Julian Hervas Martinez
2
3
-
Juanfran Coronel
Fernando Batanero
4
4
-
19:15
vie. 17 jun
Partido 4
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
José Carlos Garrido
6
6
-
Alfredo Gutierrez
Carlos Sierra Walkinton
6
6
-
09:00
sáb. 18 jun
Partido 2
Alejandro Torres
Eduardo Mateo Ruiz
3
2
-
Óscar Cubo
Manuel Tardio Altier
6
7
-
19:15
vie. 17 jun
Partido 6
Juan Manuel Gil Ocaña
Jose Aguilar Manso
3
5
-
Alberto Aguilar Ramirez
Pablo Racionero Perez
1
1
-
20:30
vie. 17 jun
Partido 3
Adri Altier
Isaac Benavides
6
6
-
Cuartos de final
Roberto Cosquiere De Oria
Carlos Rubio Vinuesa
5
6
6
11:30
sáb. 18 jun
Partido 7
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
7
4
4
Daniel Larsson
Ben Coles
6
6
-
10:15
sáb. 18 jun
Partido 8
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
José Carlos Garrido
2
1
-
Alejandro Sánchez Bellido
Damian Animal
7
4
7
14:00
sáb. 18 jun
Partido 9
Alfredo Gutierrez
Carlos Sierra Walkinton
5
6
5
Óscar Cubo
Manuel Tardio Altier
1
4
-
16:30
sáb. 18 jun
Partido 10
Adri Altier
Isaac Benavides
6
6
-
Semifinal
Roberto Cosquiere De Oria
Carlos Rubio Vinuesa
1
6
3
15:15
sáb. 18 jun
Partido 11
Daniel Larsson
Ben Coles
6
2
6
Alejandro Sánchez Bellido
Damian Animal
3
1
-
17:45
sáb. 18 jun
Partido 12
Adri Altier
Isaac Benavides
6
6
-
Final
Daniel Larsson
Ben Coles
6
6
-
11:30
dom. 19 jun
Partido 13
Adri Altier
Isaac Benavides
1
3
-
Previa
Jose Ramon Atencia Garzon
Julian Hervas Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Manuel Gil Ocaña
Jose Aguilar Manso
W.O.
Alejandro Torres
Eduardo Mateo Ruiz
4
7
4
16:30
sáb. 18 jun
Partido 2
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
6
5
6
Juanfran Coronel
Fernando Batanero
-
-
-
19:00
sáb. 18 jun
Partido 3
Alberto Aguilar Ramirez
Pablo Racionero Perez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Ramon Atencia Garzon
Julian Hervas Martinez
4
4
-
10:15
dom. 19 jun
Partido 5
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
6
6
-
Juanfran Coronel
Fernando Batanero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alejandro Gonzalez Florentí
David Gonzalez Florentín
6
6
-
11:30
dom. 19 jun
Partido 7
Juanfran Coronel
Fernando Batanero
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK