Padel Manager

3 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY volver al torneo

Del 17/06/2022 al 19/06/2022

Previa
Otto Junnonaho
Niklas Helenius
6
4
6
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 1
Juan Guerrero Quijano
Vincent Andersson
1
6
7
Pedro Jimenez Fernandez
Sergio Garcia Arena
1
6
-
11:30
Sat. 18 Jun
Partido 5
Robert Eklund
Nauris Rut Nauris
6
7
-
Dani Papaseit
Juan Sánchez Dorado
6
6
-
10:15
Sat. 18 Jun
Partido 4
Magnus Paulin
Aksel Andersson
0
1
-
Víctor Manuel García Salvi
Oswaldo Jose Vizcaino Arteaga
1
5
-
09:00
Sat. 18 Jun
Partido 7
Juan Ruiz Gomez
Francisco Ruiz Peñalver
6
7
-
Miguel Ángel Saenz Soubrier
Rafael Arias
0
2
-
10:15
Sat. 18 Jun
Partido 2
Diego Villanello
Petri Laitinen
6
6
-
Alvaro Mansilla
Carlos Mansilla Carlos
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jun
Partido 6
Niklas Petersson
Rafael Pagés
1
3
-
Martin Cárdenas
Rubén Carrillo
2
2
-
10:15
Sat. 18 Jun
Partido 3
Felippo Cinquemani
Daniel Barbaresi
6
6
-
Cuartos de final
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Juanma Suarez Reyes
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jun
Partido 8
Juan Guerrero Quijano
Vincent Andersson
3
2
-
Robert Eklund
Nauris Rut Nauris
1
4
-
17:45
Sat. 18 Jun
Partido 9
Dani Papaseit
Juan Sánchez Dorado
6
6
-
Juan Ruiz Gomez
Francisco Ruiz Peñalver
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jun
Partido 10
Diego Villanello
Petri Laitinen
2
2
-
Alvaro Mansilla
Carlos Mansilla Carlos
6
6
-
16:30
Sat. 18 Jun
Partido 11
Felippo Cinquemani
Daniel Barbaresi
3
4
-
Semifinal
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Juanma Suarez Reyes
6
3
6
21:30
Sat. 18 Jun
Partido 12
Dani Papaseit
Juan Sánchez Dorado
0
6
1
Juan Ruiz Gomez
Francisco Ruiz Peñalver
6
6
-
19:00
Sat. 18 Jun
Partido 13
Alvaro Mansilla
Carlos Mansilla Carlos
3
0
-
Final
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Juanma Suarez Reyes
6
6
-
10:15
Sun. 19 Jun
Partido 14
Juan Ruiz Gomez
Francisco Ruiz Peñalver
3
4
-
Previa
Víctor Manuel García Salvi
Oswaldo Jose Vizcaino Arteaga
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Miguel Ángel Saenz Soubrier
Rafael Arias
-
-
-
Otto Junnonaho
Niklas Helenius
7
7
-
16:30
Sat. 18 Jun
Partido 2
Pedro Jimenez Fernandez
Sergio Garcia Arena
5
5
-
Magnus Paulin
Aksel Andersson
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Martin Cárdenas
Rubén Carrillo
7
7
-
Niklas Petersson
Rafael Pagés
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Ángel Saenz Soubrier
Rafael Arias
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Otto Junnonaho
Niklas Helenius
7
7
-
Martin Cárdenas
Rubén Carrillo
7
7
-
10:15
Sun. 19 Jun
Partido 6
Niklas Petersson
Rafael Pagés
6
6
-
Final
Otto Junnonaho
Niklas Helenius
6
6
-
11:30
Sun. 19 Jun
Partido 7
Martin Cárdenas
Rubén Carrillo
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK