Padel Manager
Previa
Raúl Medina
Juanjo Medina
1
0
-
19:45
Fri. 7 Apr
Partido 1
Francisco Guerrero Cabello
Jonas Romero
6
6
-
Josémiguel Bolivar Fuentes
Daniel Escudero
1
7
0
18:30
Fri. 7 Apr
Partido 4
Jose Antonio Diaz Muñoz
Francisco Cabañas
6
5
6
Antonio Bolivar
Javier Lozano Aracil
1
1
-
17:15
Fri. 7 Apr
Partido 5
Jorge Morales Abelenda
Rafa Arenas Pelaez
6
6
-
Ruben Reyes Ramos
Alejandro Lopez Aguilera
7
6
-
21:00
Fri. 7 Apr
Partido 2
Manuel Molina Casado
Fernando Hurtado Mesa
6
4
-
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
6
4
6
18:30
Fri. 7 Apr
Partido 3
Jose Manuel Jimenez
David Blanco Godino
3
6
3
Juan Carlos Muñoz
Andrés García
3
0
-
17:15
Fri. 7 Apr
Partido 6
Luis Nogueras
Jesus Peregrina
6
6
-
Octavos de final
David Perez Pedregosa
Antonio Muñoz Muñoz
6
7
-
22:15
Fri. 7 Apr
Partido 7
Francisco Guerrero Cabello
Jonas Romero
4
5
-
Alfa Mike
Manuel Guardia
5
2
-
10:15
Sat. 8 Apr
Partido 8
Guillermo Mahr
Ramón Maza
7
6
-
Francisco Suarez Alcaraz
Oscar Rueda Martin
6
2
-
11:30
Sat. 8 Apr
Partido 9
Jose Antonio Diaz Muñoz
Francisco Cabañas
7
6
-
María Eusebio Baldrés
Leticia Martin
2
2
-
10:15
Sat. 8 Apr
Partido 10
Jorge Morales Abelenda
Rafa Arenas Pelaez
6
6
-
Rafael Tello Ochoa
Alfredo Candido
7
6
-
22:15
Fri. 7 Apr
Partido 11
Ruben Reyes Ramos
Alejandro Lopez Aguilera
6
4
-
Olga Pedrera
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
6
6
-
19:45
Fri. 7 Apr
Partido 12
Pedro Pablo Ogallar Barella
Daniel Ruiz
1
1
-
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
6
5
-
22:15
Fri. 7 Apr
Partido 13
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
7
7
-
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
Armando Castro Castro
7
6
-
14:00
Sat. 8 Apr
Partido 14
Luis Nogueras
Jesus Peregrina
5
1
-
Cuartos de final
David Perez Pedregosa
Antonio Muñoz Muñoz
7
6
-
16:30
Sat. 8 Apr
Partido 15
Guillermo Mahr
Ramón Maza
5
3
-
Jose Antonio Diaz Muñoz
Francisco Cabañas
2
3
-
19:00
Sat. 8 Apr
Partido 16
Jorge Morales Abelenda
Rafa Arenas Pelaez
6
6
-
Rafael Tello Ochoa
Alfredo Candido
6
6
-
14:00
Sat. 8 Apr
Partido 17
Olga Pedrera
Julián Gómez-cambronero Sánchez-maroto
2
3
-
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Eduardo Fabian Dambrosio Fonseca
1
6
-
16:30
Sat. 8 Apr
Partido 18
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
Armando Castro Castro
6
7
-
Semifinal
David Perez Pedregosa
Antonio Muñoz Muñoz
6
6
-
11:30
Sun. 9 Apr
Partido 19
Jorge Morales Abelenda
Rafa Arenas Pelaez
0
4
-
Rafael Tello Ochoa
Alfredo Candido
4
5
-
10:15
Sun. 9 Apr
Partido 20
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
Armando Castro Castro
6
7
-
Final
David Perez Pedregosa
Antonio Muñoz Muñoz
7
6
-
14:00
Sun. 9 Apr
Partido 21
Enrique Vázquez Del Rey Navarro
Armando Castro Castro
6
4
-
Previa
Antonio Bolivar
Javier Lozano Aracil
1
1
-
21:00
Fri. 7 Apr
Partido 1
Juan Carlos Muñoz
Andrés García
6
6
-
Jose Manuel Jimenez
David Blanco Godino
-
-
-
10:15
Sat. 8 Apr
Partido 2
Raúl Medina
Juanjo Medina
W.O.
María Eusebio Baldrés
Leticia Martin
6
6
-
21:30
Sat. 8 Apr
Partido 3
Alfa Mike
Manuel Guardia
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pedro Pablo Ogallar Barella
Daniel Ruiz
W.O.
22:15
Fri. 7 Apr
Partido 5
Josémiguel Bolivar Fuentes
Daniel Escudero
-
-
-
Manuel Molina Casado
Fernando Hurtado Mesa
W.O.
14:00
Sat. 8 Apr
Partido 6
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
W.O.
Francisco Suarez Alcaraz
Oscar Rueda Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Carlos Muñoz
Andrés García
0
3
-
12:45
Sat. 8 Apr
Partido 9
Jose Manuel Jimenez
David Blanco Godino
6
6
-
María Eusebio Baldrés
Leticia Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Josémiguel Bolivar Fuentes
Daniel Escudero
-
-
-
22:45
Sat. 8 Apr
Partido 11
Francisco De Paula Gomez Juarez
Jose Antonio Jiménez Aguilera
W.O.
Francisco Suarez Alcaraz
Oscar Rueda Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Jimenez
David Blanco Godino
3
3
-
10:15
Sun. 9 Apr
Partido 13
María Eusebio Baldrés
Leticia Martin
6
6
-
Josémiguel Bolivar Fuentes
Daniel Escudero
W.O.
11:30
Sun. 9 Apr
Partido 14
Francisco Suarez Alcaraz
Oscar Rueda Martin
-
-
-
Final
María Eusebio Baldrés
Leticia Martin
6
6
-
14:00
Sun. 9 Apr
Partido 15
Francisco Suarez Alcaraz
Oscar Rueda Martin
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK