Padel Manager

3ª PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN ATLÉTICO DE MADRID volver al torneo

Del 27/10/2016 al 30/10/2016

Previa
David Gutierrez Ricote
Enrique Rechina Mateos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Roberto Muñiz Cabeza
Alfonso Reyes Sanz
-
-
-
Raul Hernandez Beas
Mario Madrazo Peno
6
6
-
19:15
Thu. 27 Oct
Partido 2
Jose Manuel Benítez Murillo
Oscar García Medrano
4
4
-
Octavos de final
Quintin Pajares Gonzalez
Jesús Mª Pérez Guinea
6
4
-
21:45
Thu. 27 Oct
Partido 3
Roberto Muñiz Cabeza
Alfonso Reyes Sanz
7
6
-
Jorge Garcia Calle
Alberto Martínez oconnor
6
6
6
18:00
Fri. 28 Oct
Partido 4
Alain Ortiz De Urbina
Iker Mauleon
7
3
2
Fernando Corres
Adrian Crespo Millan
6
2
6
18:00
Fri. 28 Oct
Partido 5
Pablo Romero De La Encina
Daniel Del Pozo
2
6
3
Christian Grinbank
Carlos García Arieta
6
6
-
21:45
Thu. 27 Oct
Partido 6
Sebastian Estriegana Seisdedos
Juanjose Villegas
1
4
-
Jesús Ropero Prieto
Alberto Burguete Mancebo
4
3
-
21:45
Fri. 28 Oct
Partido 7
Raul Hernandez Beas
Mario Madrazo Peno
6
6
-
Gonzalo Gestoso
Enrique Gonzalez
6
2
3
21:45
Thu. 27 Oct
Partido 8
Sergio Frutos Martin
Pablo Abdelnur Pierone
4
6
6
Álvaro del Moral Salcedo
Javier Rumbo Lorenzo
6
6
-
20:30
Thu. 27 Oct
Partido 9
Ivan Cancela Del Álamo
David Santos
0
2
-
Rafael Merino Rubio
Nicolas De Las Heras
2
1
-
20:30
Thu. 27 Oct
Partido 10
Fernando Trujillo
David Díaz Trapero
6
6
-
Cuartos de final
Roberto Muñiz Cabeza
Alfonso Reyes Sanz
6
4
4
12:45
Sat. 29 Oct
Partido 11
Jorge Garcia Calle
Alberto Martínez oconnor
4
6
6
Fernando Corres
Adrian Crespo Millan
6
7
-
11:30
Sat. 29 Oct
Partido 12
Christian Grinbank
Carlos García Arieta
4
5
-
Raul Hernandez Beas
Mario Madrazo Peno
2
2
-
20:15
Sat. 29 Oct
Partido 13
Sergio Frutos Martin
Pablo Abdelnur Pierone
6
6
-
Álvaro del Moral Salcedo
Javier Rumbo Lorenzo
6
6
-
11:30
Sat. 29 Oct
Partido 14
Fernando Trujillo
David Díaz Trapero
2
2
-
Semifinal
Jorge Garcia Calle
Alberto Martínez oconnor
6
6
-
19:00
Sat. 29 Oct
Partido 15
Fernando Corres
Adrian Crespo Millan
4
2
-
Sergio Frutos Martin
Pablo Abdelnur Pierone
6
1
6
21:30
Sat. 29 Oct
Partido 16
Álvaro del Moral Salcedo
Javier Rumbo Lorenzo
4
6
3
Final
Jorge Garcia Calle
Alberto Martínez oconnor
4
0
-
11:30
Sun. 30 Oct
Partido 17
Sergio Frutos Martin
Pablo Abdelnur Pierone
6
6
-
Previa
Rafael Merino Rubio
Nicolas De Las Heras
-
-
-
10:15
Sat. 29 Oct
Partido 1
Jose Manuel Benítez Murillo
Oscar García Medrano
W.O.
Cuartos de final
Rafael Merino Rubio
Nicolas De Las Heras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jesús Ropero Prieto
Alberto Burguete Mancebo
W.O.
Alain Ortiz De Urbina
Iker Mauleon
6
6
-
12:45
Sat. 29 Oct
Partido 4
Pablo Romero De La Encina
Daniel Del Pozo
1
0
-
Gonzalo Gestoso
Enrique Gonzalez
6
6
-
10:15
Sat. 29 Oct
Partido 3
Quintin Pajares Gonzalez
Jesús Mª Pérez Guinea
4
4
-
Sebastian Estriegana Seisdedos
Juanjose Villegas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Ivan Cancela Del Álamo
David Santos
-
-
-
Semifinal
Rafael Merino Rubio
Nicolas De Las Heras
5
6
-
20:15
Sat. 29 Oct
Partido 6
Alain Ortiz De Urbina
Iker Mauleon
7
7
-
Gonzalo Gestoso
Enrique Gonzalez
6
6
-
14:00
Sat. 29 Oct
Partido 7
Ivan Cancela Del Álamo
David Santos
4
4
-
Final
Alain Ortiz De Urbina
Iker Mauleon
6
6
-
10:15
Sun. 30 Oct
Partido 8
Gonzalo Gestoso
Enrique Gonzalez
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK