Padel Manager
Previa
Ramiro Magan Puerto
Iván González Fernández
1
3
-
18:15
Fri. 21 Sep
Partido 1
Pablo Maroto Ruiz
Mario Castro Franco
6
6
-
Miguel Angel Alba Garcia
Borja Venero Giron
6
2
2
18:15
Fri. 21 Sep
Partido 4
Gumer Garcia Garcia
Eloy García López
1
6
6
José Luis López Martínez
Jose Carlos Mantecon Aparicio
4
5
-
22:00
Thu. 20 Sep
Partido 2
Carlos Alberto Fragoso Garcia
Luis Freire Merayo
6
7
-
Adrian Delgado Nogueira
Venancio Granda Reigada
3
2
-
20:45
Fri. 21 Sep
Partido 3
Jesús Núñez Cabanillas
Jonatan Fernandez Duran
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Alvarez
Julio Alberto Luna Tobar
7
6
-
10:00
Sat. 22 Sep
Partido 5
Pablo Maroto Ruiz
Mario Castro Franco
6
3
-
Diego Vázquez Méndez
Victor Campillo Campillo
6
6
-
19:30
Fri. 21 Sep
Partido 6
Gumer Garcia Garcia
Eloy García López
4
2
-
Juan Garcia Rodriguez
Javi Domínguez Sández
7
6
-
20:45
Fri. 21 Sep
Partido 7
Carlos Alberto Fragoso Garcia
Luis Freire Merayo
6
4
-
Alejandro González Rodríguez
Francisco Belmonte Gomez
6
6
-
12:30
Sat. 22 Sep
Partido 8
Jesús Núñez Cabanillas
Jonatan Fernandez Duran
4
4
-
Semifinal
Manuel Alvarez
Julio Alberto Luna Tobar
4
6
7
17:30
Sat. 22 Sep
Partido 9
Diego Vázquez Méndez
Victor Campillo Campillo
6
4
6
Juan Garcia Rodriguez
Javi Domínguez Sández
3
3
-
20:00
Sat. 22 Sep
Partido 10
Alejandro González Rodríguez
Francisco Belmonte Gomez
6
6
-
Final
Manuel Alvarez
Julio Alberto Luna Tobar
2
0
-
10:00
Sun. 23 Sep
Partido 11
Alejandro González Rodríguez
Francisco Belmonte Gomez
6
6
-
Previa
José Luis López Martínez
Jose Carlos Mantecon Aparicio
6
6
-
16:15
Sat. 22 Sep
Partido 1
Ramiro Magan Puerto
Iván González Fernández
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Miguel Angel Alba Garcia
Borja Venero Giron
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Adrian Delgado Nogueira
Venancio Granda Reigada
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Luis López Martínez
Jose Carlos Mantecon Aparicio
-
-
-
18:45
Sat. 22 Sep
Partido 5
-
W.O.
Miguel Angel Alba Garcia
Borja Venero Giron
-
-
-
20:00
Sat. 22 Sep
Partido 6
-
W.O.
Final
José Luis López Martínez
Jose Carlos Mantecon Aparicio
6
4
-
21:15
Sat. 22 Sep
Partido 7
Miguel Angel Alba Garcia
Borja Venero Giron
2
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK