Padel Manager

3º Challenger Even Padel Tour Lucena volver al torneo

Del 11/03/2022 al 13/03/2022

Previa
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Victor Pérez
Alberto Aranda
4
4
-
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Alberto Pérez Blanco
6
6
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 5
Manuel Jiménez Osuna Manuel
Albert Repullo Vargas
3
3
-
Antonio Ostos
Antoñito Garcia
7
4
3
16:00
Sat. 12 Mar
Partido 4
Carlos Luque Gonzalez
Vicente Serrano
5
6
6
Francisco Carmona
Francisco Dorado Caño
7
6
-
11:00
Sat. 12 Mar
Partido 7
Carlos Sanchez Molina
Silvio Camarda
5
2
-
Javi Moyano Reina Javi
Lucas Balmisa
4
3
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 2
Carlos Sánchez Rayego
Daniel Dugo Reyes Daniel
6
6
-
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
Cristian Colombi
6
6
-
13:00
Sat. 12 Mar
Partido 6
Juan Zorro
Cristian Gonzalez Torralbo
3
0
-
Victor Cabello Sanchez
Guille Ferrer
2
4
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 3
Javi Pallares Gonzalez
Luis Pallares Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Gustavo Diaz Muñoz
Luis Rosua Aguilar
4
2
-
13:00
Sat. 12 Mar
Partido 8
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
6
6
-
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Alberto Pérez Blanco
6
6
-
18:00
Sat. 12 Mar
Partido 9
Carlos Luque Gonzalez
Vicente Serrano
0
0
-
Francisco Carmona
Francisco Dorado Caño
5
6
6
15:00
Sat. 12 Mar
Partido 10
Carlos Sánchez Rayego
Daniel Dugo Reyes Daniel
7
4
3
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
Cristian Colombi
6
3
6
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 11
Javi Pallares Gonzalez
Luis Pallares Gonzalez
1
6
7
Semifinal
Jesus Aguilar
Moises Barcos Buron
1
4
-
13:00
Sun. 13 Mar
Partido 12
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Alberto Pérez Blanco
6
6
-
Francisco Carmona
Francisco Dorado Caño
3
6
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 13
Javi Pallares Gonzalez
Luis Pallares Gonzalez
6
7
-
Final
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Alberto Pérez Blanco
6
3
3
15:00
Sun. 13 Mar
Partido 14
Javi Pallares Gonzalez
Luis Pallares Gonzalez
3
6
6
Previa
Carlos Sanchez Molina
Silvio Camarda
6
6
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Victor Pérez
Alberto Aranda
0
0
-
Juan Zorro
Cristian Gonzalez Torralbo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Gustavo Diaz Muñoz
Luis Rosua Aguilar
0
0
-
Javi Moyano Reina Javi
Lucas Balmisa
6
5
3
15:00
Sat. 12 Mar
Partido 3
Manuel Jiménez Osuna Manuel
Albert Repullo Vargas
1
7
6
Victor Cabello Sanchez
Guille Ferrer
6
4
6
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 4
Antonio Ostos
Antoñito Garcia
1
6
1
Semifinal
Carlos Sanchez Molina
Silvio Camarda
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Zorro
Cristian Gonzalez Torralbo
6
6
-
Manuel Jiménez Osuna Manuel
Albert Repullo Vargas
7
6
-
10:00
Sun. 13 Mar
Partido 6
Victor Cabello Sanchez
Guille Ferrer
5
3
-
Final
Juan Zorro
Cristian Gonzalez Torralbo
3
6
3
13:00
Sun. 13 Mar
Partido 7
Manuel Jiménez Osuna Manuel
Albert Repullo Vargas
6
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK