Padel Manager

3er Challenger Even Padel Tour Vallés, Nou Padel volver al torneo

Del 23/04/2022 al 24/04/2022

Octavos de final
Edgar Casanova Malloll
Eduard Lozano
4
6
7
10:30
Sat. 23 Apr
Partido 1
David Munne Ruedas
Juan Esteban Argudo Mendieta
6
0
6
Antoni Perez Domenech
Arnau Requena Martin
6
2
7
10:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Sergio Dieguez Vidueira
Enric Juarez
2
6
6
Sergi Galán Escorihuela
Carlos Lopez Garzo
6
6
-
13:30
Sat. 23 Apr
Partido 3
David Joven
Marçal Perapoch
1
4
-
Saúl Pérez Álvarez
Jose Maria Morcuende
0
7
6
13:30
Sat. 23 Apr
Partido 4
Mohsin Mhand-yamna Louah
Marc Font Rodriguez Marc
6
5
7
Jose Martinez Martos
Ivan Garrido Serrano
6
6
-
13:30
Sat. 23 Apr
Partido 5
Antonio Perez Miras
Josep Gispert Estrada
2
2
-
Albert Vázquez López
Miguel Angel Vázquez Pérez
6
6
-
13:30
Sat. 23 Apr
Partido 6
Manuel Tato Bernalte
Ruben Pellicero
2
2
-
Miquel Bover Casanovas
Alan Barrionuevo
1
6
-
17:30
Sat. 23 Apr
Partido 7
Francesc Moya Terrades
José García Cenzano
6
6
-
Angel Garrido Serrano
Gabriel Granado Belmonte Gabriel
6
6
-
17:30
Sat. 23 Apr
Partido 8
Harri Carrera
Ronaldo Salomón
3
3
-
Cuartos de final
Edgar Casanova Malloll
Eduard Lozano
6
6
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 9
Antoni Perez Domenech
Arnau Requena Martin
1
1
-
Sergi Galán Escorihuela
Carlos Lopez Garzo
6
6
-
14:30
Sat. 23 Apr
Partido 10
Mohsin Mhand-yamna Louah
Marc Font Rodriguez Marc
0
0
-
Jose Martinez Martos
Ivan Garrido Serrano
6
6
-
14:30
Sat. 23 Apr
Partido 11
Albert Vázquez López
Miguel Angel Vázquez Pérez
0
3
-
Francesc Moya Terrades
José García Cenzano
6
6
-
18:30
Sat. 23 Apr
Partido 12
Angel Garrido Serrano
Gabriel Granado Belmonte Gabriel
3
4
-
Semifinal
Edgar Casanova Malloll
Eduard Lozano
1
7
6
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 13
Sergi Galán Escorihuela
Carlos Lopez Garzo
6
5
7
Jose Martinez Martos
Ivan Garrido Serrano
4
4
-
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 14
Francesc Moya Terrades
José García Cenzano
6
6
-
Final
Sergi Galán Escorihuela
Carlos Lopez Garzo
4
5
-
13:30
Sun. 24 Apr
Partido 15
Francesc Moya Terrades
José García Cenzano
6
7
-
Previa
Sergio Dieguez Vidueira
Enric Juarez
6
6
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 1
David Munne Ruedas
Juan Esteban Argudo Mendieta
2
2
-
David Joven
Marçal Perapoch
7
3
6
14:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Saúl Pérez Álvarez
Jose Maria Morcuende
5
6
7
Manuel Tato Bernalte
Ruben Pellicero
0
0
-
14:30
Sat. 23 Apr
Partido 3
Antonio Perez Miras
Josep Gispert Estrada
6
6
-
Harri Carrera
Ronaldo Salomón
6
1
7
18:30
Sat. 23 Apr
Partido 4
Miquel Bover Casanovas
Alan Barrionuevo
2
6
6
Semifinal
Sergio Dieguez Vidueira
Enric Juarez
6
6
-
13:30
Sun. 24 Apr
Partido 5
Saúl Pérez Álvarez
Jose Maria Morcuende
2
4
-
Antonio Perez Miras
Josep Gispert Estrada
4
5
-
13:30
Sun. 24 Apr
Partido 6
Harri Carrera
Ronaldo Salomón
6
7
-
Final
Sergio Dieguez Vidueira
Enric Juarez
-
-
-
14:30
Sun. 24 Apr
Partido 7
Harri Carrera
Ronaldo Salomón
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK