Padel Manager

3er Challenger Even Padel Tour Salamanca volver al torneo

Del 16/12/2021 al 19/12/2021

Grupo 1

18-12-2021 14:00
Finalizado
Julia Sanchon Sanchez
Pedro Fragoso
4 - 6
3 - 6
Pista 2
Pedro Doncel
Laura Rodriguez
18-12-2021 18:00
Finalizado
Julia Sanchon Sanchez
Pedro Fragoso
4 - 6
4 - 6
Pista 2
Jorge De Arriba Tabernero
Alicia Velasco
17-12-2021 21:00
Finalizado
Jorge De Arriba Tabernero
Alicia Velasco
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Pedro Doncel
Laura Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Doncel
Laura Rodriguez
0 2 2 2 0 0 10
2
Jorge De Arriba Tabernero
Alicia Velasco
0 1 2 1 1 0 -1
3
Julia Sanchon Sanchez
Pedro Fragoso
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 2

Finalizado
Pablo Garcia Garcia
Paola Juan Rodriguez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Mar Tocino
Pablo Tocino
18-12-2021 19:00
Finalizado
Pablo Garcia Garcia
Paola Juan Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
María Rodero
Alvaro Belloso
Finalizado
María Rodero
Alvaro Belloso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mar Tocino
Pablo Tocino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María Rodero
Alvaro Belloso
0 2 2 2 0 0 24
2
Pablo Garcia Garcia
Paola Juan Rodriguez
0 1 2 1 1 0 -6
3
Mar Tocino
Pablo Tocino
0 -2 2 0 2 2 -18

Grupo 3

17-12-2021 18:00
Finalizado
Rafael Morales Prieto
Maria Gullón Urbano
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Arancha Martín García
Enrique Polo
17-12-2021 22:00
Finalizado
Rafael Morales Prieto
Maria Gullón Urbano
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sergio Barbero
Olga Martin Cuadrado
18-12-2021 19:00
Finalizado
Sergio Barbero
Olga Martin Cuadrado
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Arancha Martín García
Enrique Polo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arancha Martín García
Enrique Polo
0 2 2 2 0 0 21
2
Sergio Barbero
Olga Martin Cuadrado
0 1 2 1 1 0 3
3
Rafael Morales Prieto
Maria Gullón Urbano
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 4

18-12-2021 17:00
Finalizado
Guadalupe Tapia Cifuentes
Roberto Martin Iglesias
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Ana Domínguez
Rubén Martín Durán
17-12-2021 20:00
Finalizado
Guadalupe Tapia Cifuentes
Roberto Martin Iglesias
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Javier Collados
Sofia Gálvez Planells
18-12-2021 20:00
Finalizado
Javier Collados
Sofia Gálvez Planells
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Ana Domínguez
Rubén Martín Durán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guadalupe Tapia Cifuentes
Roberto Martin Iglesias
0 2 2 2 0 0 18
2
Ana Domínguez
Rubén Martín Durán
0 1 2 1 1 0 -8
3
Javier Collados
Sofia Gálvez Planells
0 0 2 0 2 0 -10
Semifinal
Pedro Doncel
Laura Rodriguez
4
3
-
11:00
Sun. 19 Dec
Partido 1
Guadalupe Tapia Cifuentes
Roberto Martin Iglesias
6
6
-
María Rodero
Alvaro Belloso
1
0
-
12:00
Sun. 19 Dec
Partido 2
Arancha Martín García
Enrique Polo
6
6
-
Final
Guadalupe Tapia Cifuentes
Roberto Martin Iglesias
6
6
-
13:00
Sun. 19 Dec
Partido 3
Arancha Martín García
Enrique Polo
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK