Padel Manager

4º Prueba Circuito Padel Specialist By Ambilamp EDUFY PADEL CENTER volver al torneo

Del 14/07/2022 al 17/07/2022

Previa
Manuel Eslava
Guillermo Nogueras
6
6
6
10:15
Sat. 16 Jul
Partido 1
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
3
7
4
Liam Borevius
Carl William Gergils
4
6
4
19:15
Fri. 15 Jul
Partido 5
Jesús Martin Garrido
Alfonso Gomez Diaz
6
3
6
Raul Pacheco
Brian Andres Arancibia Carreño
W.O.
20:30
Fri. 15 Jul
Partido 4
Matias Rubio Miguel
Alvaro Caballero Patillo
-
-
-
Juan Manuel Ojeda Campuzano
Humberto Fernández Sánchez Humberto
6
6
-
21:45
Fri. 15 Jul
Partido 2
Marta Valle Carbajo
Patrícia Mejias Garcia
2
2
-
Eyedey Santana Castells
Juan José Prieto Hurtado
6
6
-
19:15
Fri. 15 Jul
Partido 3
José Sibajas Cabello
Sergio Matias Rubio
3
3
-
Cuartos de final
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
19:00
Sat. 16 Jul
Partido 6
Manuel Eslava
Guillermo Nogueras
4
2
-
Jesús Martin Garrido
Alfonso Gomez Diaz
6
4
4
09:00
Sat. 16 Jul
Partido 7
Matias Rubio Miguel
Alvaro Caballero Patillo
3
6
6
Andy Debbi
Benjamin Breembeeg
2
5
-
16:30
Sat. 16 Jul
Partido 8
Juan Manuel Ojeda Campuzano
Humberto Fernández Sánchez Humberto
6
7
-
Juan Carlos Mohino Navarro
Francisco José Ramírez Ocaña
6
7
-
11:30
Sat. 16 Jul
Partido 9
Eyedey Santana Castells
Juan José Prieto Hurtado
3
5
-
Semifinal
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
10:15
Sun. 17 Jul
Partido 10
Matias Rubio Miguel
Alvaro Caballero Patillo
1
3
-
Juan Manuel Ojeda Campuzano
Humberto Fernández Sánchez Humberto
6
7
-
10:15
Sun. 17 Jul
Partido 11
Juan Carlos Mohino Navarro
Francisco José Ramírez Ocaña
3
6
-
Final
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
11:30
Sun. 17 Jul
Partido 12
Juan Manuel Ojeda Campuzano
Humberto Fernández Sánchez Humberto
3
2
-
Previa
José Sibajas Cabello
Sergio Matias Rubio
6
6
-
21:45
Fri. 15 Jul
Partido 1
Liam Borevius
Carl William Gergils
3
4
-
Andy Debbi
Benjamin Breembeeg
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Marta Valle Carbajo
Patrícia Mejias Garcia
1
3
-
12:45
Sat. 16 Jul
Partido 3
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Semifinal
José Sibajas Cabello
Sergio Matias Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Andy Debbi
Benjamin Breembeeg
W.O.
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
José Sibajas Cabello
Sergio Matias Rubio
-
-
-
11:30
Sun. 17 Jul
Partido 7
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK