Padel Manager

4ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES-FMLP MELILLA volver al torneo

Del 26/02/2018 al 10/06/2018

Grupo 1

Finalizado
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
4 - 6
4 - 6
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Finalizado
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
4 - 6
3 - 6
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
Finalizado
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
3 - 6
2 - 6
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
24-02-2018 18:30
Finalizado
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
6 - 4
7 - 6
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
Finalizado
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
5 - 7
3 - 6
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
Finalizado
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
2 - 6
2 - 6
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
Finalizado
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
Finalizado
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Finalizado
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
Finalizado
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
6 - 3
6 - 3
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
Por comenzar
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
-
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
Finalizado
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
5 - 7
3 - 6
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
Finalizado
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
1 - 6
5 - 7
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
Finalizado
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
6 - 4
6 - 1
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
3 - 6
4 - 6
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
Finalizado
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
6 - 7
4 - 6
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
Finalizado
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
3 - 6
5 - 7
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
Finalizado
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
3 - 6
4 - 6
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
Finalizado
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
6 - 2
6 - 2
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
Finalizado
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
Por comenzar
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
-
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
Por comenzar
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
-
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Finalizado
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
6 - 2
3 - 6
6 - 7
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
Finalizado
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
6 - 1
6 - 4
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
Finalizado
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
6 - 7
4 - 6
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
Finalizado
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
0 - 6
0 - 6
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
Por comenzar
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
-
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
Finalizado
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
6 - 4
6 - 3
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
Finalizado
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
4 - 6
5 - 7
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
Finalizado
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
4 - 6
2 - 6
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
Finalizado
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
7 - 6
7 - 6
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
Finalizado
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
5 - 7
4 - 6
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
Finalizado
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
3 - 6
6 - 7
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
Finalizado
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
4 - 6
7 - 6
4 - 6
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
Finalizado
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
6 - 3
2 - 6
7 - 5
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Por comenzar
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
-
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
Finalizado
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
6 - 2
6 - 2
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
Finalizado
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
7 - 6
6 - 2
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
Finalizado
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
6 - 7
3 - 6
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
Por comenzar
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
-
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
6 - 3
6 - 3
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
Finalizado
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
4 - 6
5 - 7
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
Por comenzar
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
-
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
Finalizado
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
6 - 3
6 - 4
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
Finalizado
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
4 - 6
2 - 6
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
6 - 7
6 - 4
4 - 6
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
Por comenzar
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
-
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
Finalizado
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
1 - 6
2 - 6
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
Finalizado
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
2 - 6
6 - 3
6 - 2
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
Finalizado
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
3 - 6
4 - 6
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
7 - 5
6 - 3
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
Finalizado
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
6 - 4
6 - 7
6 - 3
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
Finalizado
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
Finalizado
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
6 - 4
6 - 4
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
Por comenzar
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
-
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
6 - 2
6 - 4
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
Finalizado
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
5 - 7
2 - 6
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
Por comenzar
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
-
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
Finalizado
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
3 - 6
6 - 7
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
Por comenzar
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
-
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
Por comenzar
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
-
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
Por comenzar
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
-
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
Finalizado
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
Finalizado
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
6 - 3
7 - 5
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Rodriguez Perez
Ignacio Aguilar Rodriguez
0 23 11 10 1 0 44
2
Barto Rico
Raúl Coronado Calderón
0 23 11 10 1 0 41
3
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
0 18 10 6 4 0 14
4
Alejandro Ontiveros Patricio
Sergio Canela Coca
0 16 8 6 2 0 11
5
Juan Carlos Valero
Yoseph Dris Martínez
0 16 11 3 8 0 -23
6
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
0 15 10 3 7 0 -9
7
Carlos Pérez García
Rogelio Urrutia Reina
0 13 7 4 3 0 11
8
Aitor Fernández Hidalgo
Rafael Giménez Fernández
0 13 9 2 7 0 -25
9
David Beltrán García
Jose Antonio López Morata
0 12 8 2 6 0 -30
10
Jose Luis Carrión Collado
Modesto Barrionuevo
0 11 6 3 3 0 10
11
Alejandro Rabago
Jesus Ramos
-2 11 7 4 3 0 8
12
Carlos Herrero
Mohamed Hach Aomar
0 10 8 0 8 0 -52

Grupo 2

Finalizado
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
Finalizado
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
4 - 6
4 - 6
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
Finalizado
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
1 - 6
2 - 6
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
02-03-2018 18:30
Finalizado
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
2 - 6
4 - 6
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
Finalizado
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
Finalizado
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
3 - 6
2 - 6
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
Finalizado
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
Por comenzar
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
-
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
Finalizado
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
4 - 6
0 - 6
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
Por comenzar
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
-
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
Finalizado
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
6 - 0
6 - 4
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
Finalizado
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
3 - 6
4 - 6
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
Finalizado
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
6 - 0
6 - 0
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
3 - 6
3 - 6
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
Por comenzar
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
-
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
Finalizado
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
6 - 2
7 - 5
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
Finalizado
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
4 - 6
4 - 6
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
Por comenzar
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
-
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
Finalizado
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
3 - 6
2 - 6
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
Finalizado
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
3 - 6
1 - 6
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
Finalizado
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
5 - 7
2 - 6
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
Finalizado
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
2 - 6
6 - 0
6 - 3
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
Finalizado
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
6 - 1
6 - 3
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Por comenzar
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
-
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
Por comenzar
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
-
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
Finalizado
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
Finalizado
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
6 - 3
6 - 2
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
Finalizado
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
5 - 7
2 - 6
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
Por comenzar
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
-
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
3 - 6
3 - 6
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Por comenzar
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
-
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
Por comenzar
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
-
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
Finalizado
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
Finalizado
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
6 - 2
6 - 3
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
Finalizado
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
6 - 2
6 - 1
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
Por comenzar
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
-
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
Por comenzar
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
-
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
Por comenzar
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
-
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
Finalizado
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
Por comenzar
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
-
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
Finalizado
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
4 - 6
3 - 6
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
Por comenzar
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
-
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
Por comenzar
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
-
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
Finalizado
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
6 - 2
2 - 6
6 - 3
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
6 - 0
6 - 4
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
Finalizado
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
2 - 6
7 - 5
7 - 6
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
Finalizado
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
6 - 2
5 - 7
6 - 3
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
Por comenzar
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
-
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
Por comenzar
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
-
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
Por comenzar
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
-
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
Finalizado
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
0 - 6
0 - 6
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
Finalizado
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
6 - 7
6 - 4
3 - 6
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
Por comenzar
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
-
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
6 - 1
7 - 5
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
Finalizado
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
6 - 7
1 - 6
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
Finalizado
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
6 - 2
6 - 0
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
Por comenzar
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
-
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
Por comenzar
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
-
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
Por comenzar
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
-
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
Finalizado
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
3 - 6
2 - 6
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
Por comenzar
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
-
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
Finalizado
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
5 - 7
3 - 6
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
Por comenzar
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
-
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentín Volpe Bravo
Alejandro Alcala
0 22 10 10 0 0 51
2
Fernando Navarro Del Pino
Oscar Moya Gaitán
0 20 10 8 2 0 37
3
Jose García Escalona
Ángel Antelo Vega
0 18 9 7 2 0 37
4
Joaquín Mora Sánchez
Fco. Javier Palenzuela Navarro
0 16 8 6 2 0 28
5
Kamal Bumedien Mohatar
Alejandro Montoya
0 13 8 3 5 0 -13
6
Juanjo Medina
Alex Gil Frias
0 11 6 3 3 0 4
7
Carlos Cobelo Reche
Javi Orihuela
0 11 7 2 5 0 -20
8
Enrique Diaz-otero Lopez
Manolo Salinas
0 9 6 1 5 0 -10
9
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
0 9 6 1 5 0 -32
10
Adolfo Oses Clares
Julio Jesus Armentas Marquez
0 8 6 0 6 0 -42
11
Jesus Huertas Anton
Manolo Fernandez Galban
0 7 4 1 3 0 -17
12
Gines Robles
Jose Garcia Gonzalez
0 6 4 0 4 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK