Padel Manager
Previa
Marcos Gliras
Luis Garcia Rodriguez
4
3
-
20:00
Fri. 27 Apr
Partido 1
Rodrigo Herrero Sanz
Diego Villegas De La Calle
6
6
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Alfredo Yubero Martín
0
3
-
20:00
Thu. 26 Apr
Partido 5
Alejandro Novillo
Sergio González Martínez
6
6
-
Mario Cardiel García
Carlos Escribano
7
6
-
21:00
Thu. 26 Apr
Partido 4
Rubén Villalba Navarro
Oscar Extremera
5
1
-
Marco Dorrego Hoyuelos
Roberto Sánchez González
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Luis Tapias Martín
Francisco Suero Moreno
-
-
-
Claudio Collado Hernández
Pablo García Nuñez
3
3
-
19:00
Fri. 27 Apr
Partido 2
Sergi A. Herrero García
Ángel Luis Fresneda Bravo
6
6
-
Héctor López Heras
Carlos Del Río
3
0
-
19:00
Thu. 26 Apr
Partido 6
Alfonso Marqués García
Miguel Ángel Marqués Garcia
6
6
-
Jose Luis Cervigon Morales
Pablo Gómez Ortega
6
6
-
18:00
Fri. 27 Apr
Partido 3
Juan Blanquez
Oscar Esteban Merinero
3
2
-
Cuartos de final
Jorge García Marín
Marco Jiménez García
W.O.
23:00
Fri. 27 Apr
Partido 8
Rodrigo Herrero Sanz
Diego Villegas De La Calle
-
-
-
Alejandro Novillo
Sergio González Martínez
6
6
-
20:00
Fri. 27 Apr
Partido 9
Mario Cardiel García
Carlos Escribano
4
2
-
Jose Luis Tapias Martín
Francisco Suero Moreno
3
6
6
10:30
Sat. 28 Apr
Partido 10
Sergi A. Herrero García
Ángel Luis Fresneda Bravo
6
4
7
Alfonso Marqués García
Miguel Ángel Marqués Garcia
6
6
-
10:30
Sat. 28 Apr
Partido 11
Jose Luis Cervigon Morales
Pablo Gómez Ortega
4
4
-
Semifinal
Rodrigo Herrero Sanz
Diego Villegas De La Calle
2
1
-
21:30
Sat. 28 Apr
Partido 12
Alejandro Novillo
Sergio González Martínez
6
6
-
Sergi A. Herrero García
Ángel Luis Fresneda Bravo
2
6
7
17:30
Sat. 28 Apr
Partido 13
Alfonso Marqués García
Miguel Ángel Marqués Garcia
6
4
6
Final
Alejandro Novillo
Sergio González Martínez
6
6
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 14
Sergi A. Herrero García
Ángel Luis Fresneda Bravo
4
2
-
Previa
Héctor López Heras
Carlos Del Río
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Daniel Tejedor Izquierdo
Alfredo Yubero Martín
-
-
-
Claudio Collado Hernández
Pablo García Nuñez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Marcos Gliras
Luis Garcia Rodriguez
-
-
-
Rubén Villalba Navarro
Oscar Extremera
4
-
-
00:30
Sat. 28 Apr
Partido 3
Juan Blanquez
Oscar Esteban Merinero
9
-
-
Jose Luis Tapias Martín
Francisco Suero Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Daniel Tejedor Izquierdo
Alfredo Yubero Martín
7
-
-
17:30
Sat. 28 Apr
Partido 5
Marcos Gliras
Luis Garcia Rodriguez
5
-
-
Juan Blanquez
Oscar Esteban Merinero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Luis Tapias Martín
Francisco Suero Moreno
W.O.
Final
Daniel Tejedor Izquierdo
Alfredo Yubero Martín
0
6
6
11:30
Sun. 29 Apr
Partido 7
Juan Blanquez
Oscar Esteban Merinero
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK