Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
6 - 3
6 - 3
Bibiana Segura
Júlia Carreras
Finalizado
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
4 - 6
3 - 6
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
3 - 6
6 - 1
0 - 6
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
Finalizado
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
6 - 7
0 - 6
Bibiana Segura
Júlia Carreras
Finalizado
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
6 - 2
6 - 0
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
Finalizado
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
4 - 6
4 - 6
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
Finalizado
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
1 - 6
2 - 6
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
Finalizado
Bibiana Segura
Júlia Carreras
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
Finalizado
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
6 - 0
6 - 2
Bibiana Segura
Júlia Carreras
Finalizado
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
3 - 6
6 - 7
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
Finalizado
Bibiana Segura
Júlia Carreras
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
Finalizado
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
6 - 2
7 - 6
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
Finalizado
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
6 - 4
6 - 3
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
Finalizado
Bibiana Segura
Júlia Carreras
6 - 1
7 - 5
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
Finalizado
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
0 - 6
4 - 6
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
Finalizado
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
6 - 3
6 - 0
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
Finalizado
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
6 - 1
3 - 6
4 - 6
Bibiana Segura
Júlia Carreras
Finalizado
Bibiana Segura
Júlia Carreras
1 - 6
1 - 6
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
Finalizado
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
6 - 7
3 - 6
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Montse Roca Riera
Vanessa Prat Pérez
0 23 8 8 0 0 65
2
Alexia Martínez Coronado
Gloria Martín Díaz
0 14 8 5 3 0 4
3
Gemma Costa Mora
Alejandra Navarro Barrón
0 12 8 4 4 0 -3
4
Bibiana Segura
Júlia Carreras
0 10 8 3 5 0 -17
5
Nicole Studerus Solano
Alba Marin Rodriguez
0 1 8 0 8 0 -49
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK