Padel Manager

4º PRUEBA CIRCUITO DE PADEL LA RIOJA volver al torneo

Del 05/09/2019 al 08/09/2019

Previa
Roberto Pérez Vázquez
Jose Maria Martin
6
3
6
20:30
Fri. 6 Sep
Partido 1
Aitor Araluce Cadarso
Salomon Habib Gutierrez
3
6
4
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
1
1
-
20:30
Fri. 6 Sep
Partido 5
Luis Vergara
Daniel Veliz Valenzuela
6
6
-
Mateo Vidal Palou
Daniel Pascual
6
6
-
20:30
Fri. 6 Sep
Partido 4
Jose Santamaria Aquilue
Jose Santamaria
2
3
-
Antonio Caro Tejero
Jose Fandiño Vieites
0
1
-
19:15
Fri. 6 Sep
Partido 2
Ignacio Agost González
Rodrigo Varona
6
6
-
David Ruiz Robles
Ivan Terroba
6
6
-
11:30
Sat. 7 Sep
Partido 3
Dimitri Zbanok
Diego Montilla
2
1
-
Cuartos de final
Ignacio Oteo Gorbea
Javier Apellaniz Fernandez
6
6
-
09:00
Sat. 7 Sep
Partido 6
Roberto Pérez Vázquez
Jose Maria Martin
0
3
-
Luis Vergara
Daniel Veliz Valenzuela
6
6
-
16:30
Sat. 7 Sep
Partido 7
Mateo Vidal Palou
Daniel Pascual
3
1
-
Juan Jose Marin Martos
Diego Davalillo
3
3
-
09:00
Sat. 7 Sep
Partido 8
Ignacio Agost González
Rodrigo Varona
6
6
-
Adrián Cuesta Argote
Alberto Fuentes Llerena
4
0
-
15:15
Sat. 7 Sep
Partido 9
David Ruiz Robles
Ivan Terroba
6
6
-
Semifinal
Ignacio Oteo Gorbea
Javier Apellaniz Fernandez
2
6
6
19:00
Sat. 7 Sep
Partido 10
Luis Vergara
Daniel Veliz Valenzuela
6
4
4
Ignacio Agost González
Rodrigo Varona
6
6
7
19:00
Sat. 7 Sep
Partido 11
David Ruiz Robles
Ivan Terroba
7
1
5
Final
Ignacio Oteo Gorbea
Javier Apellaniz Fernandez
1
6
6
10:15
Sun. 8 Sep
Partido 12
Ignacio Agost González
Rodrigo Varona
6
1
4
Previa
Antonio Caro Tejero
Jose Fandiño Vieites
6
6
-
10:15
Sat. 7 Sep
Partido 1
Jose Santamaria Aquilue
Jose Santamaria
1
2
-
Juan Jose Marin Martos
Diego Davalillo
6
6
-
15:15
Sat. 7 Sep
Partido 2
Dimitri Zbanok
Diego Montilla
3
2
-
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
6
6
-
10:15
Sat. 7 Sep
Partido 3
Aitor Araluce Cadarso
Salomon Habib Gutierrez
3
3
-
Adrián Cuesta Argote
Alberto Fuentes Llerena
-
-
-
17:45
Sat. 7 Sep
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Caro Tejero
Jose Fandiño Vieites
7
4
6
19:00
Sat. 7 Sep
Partido 5
Juan Jose Marin Martos
Diego Davalillo
5
6
4
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
6
6
-
19:00
Sat. 7 Sep
Partido 6
Adrián Cuesta Argote
Alberto Fuentes Llerena
4
2
-
Final
Antonio Caro Tejero
Jose Fandiño Vieites
6
7
-
09:00
Sun. 8 Sep
Partido 7
Oscar Marin Pascual
Abel Gil De Muro
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK