Padel Manager

4º PRUEBA CIRCUITO DKV DEL 2 AL 8 DE JUNIO EN STARS PADEL CORNELLA volver al torneo

Del 02/06/2019 al 08/06/2019

Previa
Jordi Alvarez
Alexandra Clavel
0
6
7
20:15
Tue. 4 Jun
Partido 1
Vanessa Fontanellas
Lluis Roura
6
0
5
Ricardo Azero
Miriam Sanchez
6
1
-
16:30
Sun. 2 Jun
Partido 5
Adrian Trigueros Moreno
Mayte Arnau
7
6
-
Laura Dugo Clavero
Marc Mestres Aguilera
6
0
4
19:00
Sun. 2 Jun
Partido 4
Toni Moreno
Marta Polo
0
6
6
Joan Viñolas
Yoslinova Navarro
3
5
-
09:00
Sun. 2 Jun
Partido 7
Daniel Sancho
Carol Larroy
6
7
-
Javier Perez
Sonia Pellicer
3
3
-
21:30
Mon. 3 Jun
Partido 2
Esther Valles
Roger Moliner
6
6
-
Toni Sanchez Pacheco
Merche Muñoz López
-
-
-
10:15
Sun. 2 Jun
Partido 6
Angel Cruz
Rosa Ortega
W.O.
Alexis Monclus
Isa Boza
6
1
2
19:00
Mon. 3 Jun
Partido 3
Yvonne Flotats Casademunt
David Johera Sanchez
4
6
6
Cuartos de final
Albert Lopez
Silvia Granizo
7
6
-
19:00
Wed. 5 Jun
Partido 8
Jordi Alvarez
Alexandra Clavel
5
4
-
Adrian Trigueros Moreno
Mayte Arnau
6
6
-
21:30
Fri. 7 Jun
Partido 9
Toni Moreno
Marta Polo
2
3
-
Daniel Sancho
Carol Larroy
6
6
-
20:15
Fri. 7 Jun
Partido 10
Esther Valles
Roger Moliner
4
2
-
Toni Sanchez Pacheco
Merche Muñoz López
2
6
3
19:00
Tue. 4 Jun
Partido 11
Yvonne Flotats Casademunt
David Johera Sanchez
6
2
6
Semifinal
Albert Lopez
Silvia Granizo
2
6
1
14:00
Sat. 8 Jun
Partido 12
Adrian Trigueros Moreno
Mayte Arnau
6
3
6
Daniel Sancho
Carol Larroy
7
6
-
10:15
Sat. 8 Jun
Partido 13
Yvonne Flotats Casademunt
David Johera Sanchez
6
1
-
Final
Adrian Trigueros Moreno
Mayte Arnau
6
6
-
15:15
Sat. 8 Jun
Partido 14
Daniel Sancho
Carol Larroy
4
3
-
Previa
Joan Viñolas
Yoslinova Navarro
7
6
-
21:30
Fri. 7 Jun
Partido 1
Ricardo Azero
Miriam Sanchez
5
2
-
Vanessa Fontanellas
Lluis Roura
4
6
2
19:00
Fri. 7 Jun
Partido 2
Toni Sanchez Pacheco
Merche Muñoz López
6
2
6
Alexis Monclus
Isa Boza
7
6
-
21:30
Thu. 6 Jun
Partido 3
Javier Perez
Sonia Pellicer
6
0
-
Laura Dugo Clavero
Marc Mestres Aguilera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Joan Viñolas
Yoslinova Navarro
1
6
6
09:00
Sat. 8 Jun
Partido 5
Toni Sanchez Pacheco
Merche Muñoz López
6
2
7
Alexis Monclus
Isa Boza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Laura Dugo Clavero
Marc Mestres Aguilera
W.O.
Final
Toni Sanchez Pacheco
Merche Muñoz López
4
6
6
16:30
Sat. 8 Jun
Partido 7
Alexis Monclus
Isa Boza
6
2
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK