Padel Manager

Grupo 1

22-02-2020 18:30
Finalizado
Manu Aristondo
Jaime Aristondo
6 - 1
-
Pista 3
Ander Aresti
Arturo Ajanguiz
22-02-2020 16:00
Finalizado
Nicolau Llufriu Pitarch
César Ibarra Ponce De León
0 - 6
-
Pista 3
Eneko Fernandez Iglesias
Iker Cortes
22-02-2020 18:00
Finalizado
Nicolau Llufriu Pitarch
César Ibarra Ponce De León
0 - 6
-
Pista 3
Manu Aristondo
Jaime Aristondo
22-02-2020 17:30
Finalizado
Eneko Fernandez Iglesias
Iker Cortes
6 - 4
-
Pista 3
Ander Aresti
Arturo Ajanguiz
22-02-2020 16:30
Finalizado
Manu Aristondo
Jaime Aristondo
6 - 4
-
Pista 3
Eneko Fernandez Iglesias
Iker Cortes
22-02-2020 17:00
Finalizado
Ander Aresti
Arturo Ajanguiz
6 - 0
-
Pista 3
Nicolau Llufriu Pitarch
César Ibarra Ponce De León
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manu Aristondo
Jaime Aristondo
0 2 3 2 1 0 13
2
Eneko Fernandez Iglesias
Iker Cortes
0 2 3 2 1 0 6
3
Ander Aresti
Arturo Ajanguiz
0 1 3 1 2 0 -1
4
Nicolau Llufriu Pitarch
César Ibarra Ponce De León
0 1 3 1 2 0 -18

Grupo 2

22-02-2020 18:00
Finalizado
Gonzalo Vara Cabia
Borja Echarri Latorre
6 - 0
-
Pista 4
Sergio García Lorda
Markel Yarza Gonzalez
22-02-2020 18:30
Finalizado
Javier Gonzalez Arjona
Oier Villegas
5 - 6
-
Pista 4
Alejandro Carbajo Sainz De La Maza
Javier Maria Galindez Medina
22-02-2020 17:30
Finalizado
Javier Gonzalez Arjona
Oier Villegas
1 - 6
-
Pista 4
Gonzalo Vara Cabia
Borja Echarri Latorre
22-02-2020 16:00
Finalizado
Alejandro Carbajo Sainz De La Maza
Javier Maria Galindez Medina
6 - 0
-
Pista 4
Sergio García Lorda
Markel Yarza Gonzalez
22-02-2020 16:30
Finalizado
Gonzalo Vara Cabia
Borja Echarri Latorre
6 - 2
-
Pista 4
Alejandro Carbajo Sainz De La Maza
Javier Maria Galindez Medina
22-02-2020 17:00
Finalizado
Sergio García Lorda
Markel Yarza Gonzalez
3 - 6
-
Pista 4
Javier Gonzalez Arjona
Oier Villegas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Vara Cabia
Borja Echarri Latorre
0 3 3 3 0 0 15
2
Alejandro Carbajo Sainz De La Maza
Javier Maria Galindez Medina
0 2 3 2 1 0 3
3
Javier Gonzalez Arjona
Oier Villegas
0 1 3 1 2 0 -3
4
Sergio García Lorda
Markel Yarza Gonzalez
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 3

22-02-2020 17:00
Finalizado
Jose Luis Negrete Pellón
Daniel Negrete Cortizo
2 - 6
-
Pista 5
Iñigo Lecumberri Soto
Rubén González
22-02-2020 16:30
Finalizado
Isacio Iglesias De La Llave
Tomás Amat González
1 - 6
-
Pista 5
Gorka Romo
Bingen Muniozguren
22-02-2020 16:00
Finalizado
Isacio Iglesias De La Llave
Tomás Amat González
1 - 6
-
Pista 5
Jose Luis Negrete Pellón
Daniel Negrete Cortizo
22-02-2020 17:30
Finalizado
Gorka Romo
Bingen Muniozguren
6 - 4
-
Pista 5
Iñigo Lecumberri Soto
Rubén González
22-02-2020 18:00
Finalizado
Jose Luis Negrete Pellón
Daniel Negrete Cortizo
0 - 6
-
Pista 5
Gorka Romo
Bingen Muniozguren
22-02-2020 18:30
Finalizado
Iñigo Lecumberri Soto
Rubén González
6 - 1
-
Pista 5
Isacio Iglesias De La Llave
Tomás Amat González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gorka Romo
Bingen Muniozguren
0 3 3 3 0 0 13
2
Iñigo Lecumberri Soto
Rubén González
0 2 3 2 1 0 7
3
Jose Luis Negrete Pellón
Daniel Negrete Cortizo
0 1 3 1 2 0 -5
4
Isacio Iglesias De La Llave
Tomás Amat González
0 0 3 0 3 0 -15
Previa
Eneko Fernandez Iglesias
Iker Cortes
4
-
-
19:00
Sat. 22 Feb
Partido 1
Alejandro Carbajo Sainz De La Maza
Javier Maria Galindez Medina
6
-
-
Manu Aristondo
Jaime Aristondo
6
-
-
19:00
Sat. 22 Feb
Partido 2
Iñigo Lecumberri Soto
Rubén González
5
-
-
Semifinal
Gorka Romo
Bingen Muniozguren
6
-
-
19:30
Sat. 22 Feb
Partido 3
Alejandro Carbajo Sainz De La Maza
Javier Maria Galindez Medina
1
-
-
Gonzalo Vara Cabia
Borja Echarri Latorre
6
-
-
19:30
Sat. 22 Feb
Partido 4
Manu Aristondo
Jaime Aristondo
3
-
-
Final
Gorka Romo
Bingen Muniozguren
4
-
-
20:00
Sat. 22 Feb
Partido 5
Gonzalo Vara Cabia
Borja Echarri Latorre
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK