Padel Manager

4to Challenger Even Padel Tour Baix Llobregat- Trofeo Slangtech volver al torneo

Del 21/01/2022 al 23/01/2022

Grupo 1

22-01-2022 08:15
Finalizado
Carlos Lao Doña
Marc Rueda Martí
3 - 9
-
Pista 9
Miquel Muñoz Gaudes
Arturo Ayuso Salguero Arturo
22-01-2022 08:15
Finalizado
Alex Espinosa Touzon
Lautaro Ibañez Urquiola
2 - 9
-
Pista 10
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Quique Bassas
22-01-2022 09:00
Finalizado
Alex Espinosa Touzon
Lautaro Ibañez Urquiola
3 - 9
-
Pista 9
Carlos Lao Doña
Marc Rueda Martí
22-01-2022 09:00
Finalizado
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Quique Bassas
8 - 9
-
Pista 10
Miquel Muñoz Gaudes
Arturo Ayuso Salguero Arturo
22-01-2022 09:45
Finalizado
Carlos Lao Doña
Marc Rueda Martí
2 - 9
-
Pista 9
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Quique Bassas
22-01-2022 09:45
Finalizado
Miquel Muñoz Gaudes
Arturo Ayuso Salguero Arturo
9 - 1
-
Pista 10
Alex Espinosa Touzon
Lautaro Ibañez Urquiola
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miquel Muñoz Gaudes
Arturo Ayuso Salguero Arturo
0 3 3 3 0 0 15
2
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Quique Bassas
0 2 3 2 1 0 13
3
Carlos Lao Doña
Marc Rueda Martí
0 1 3 1 2 0 -7
4
Alex Espinosa Touzon
Lautaro Ibañez Urquiola
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 2

22-01-2022 12:45
Finalizado
Santiago Quaroni
Lucio Fontana
9 - 8
-
Pista 7
Bruno Ferrero Gouw
Andreu Fito
22-01-2022 12:45
Finalizado
Eric Soro Anderman
Germán Jimenez Ruiz
9 - 2
-
Pista 8
Victor Ruiz
Carles Garcia Prados
22-01-2022 13:30
Finalizado
Eric Soro Anderman
Germán Jimenez Ruiz
9 - 7
-
Pista 7
Santiago Quaroni
Lucio Fontana
22-01-2022 13:30
Finalizado
Victor Ruiz
Carles Garcia Prados
9 - 4
-
Pista 8
Bruno Ferrero Gouw
Andreu Fito
22-01-2022 14:15
Finalizado
Santiago Quaroni
Lucio Fontana
9 - 5
-
Pista 7
Victor Ruiz
Carles Garcia Prados
22-01-2022 14:15
Finalizado
Bruno Ferrero Gouw
Andreu Fito
0 - 9
-
Pista 8
Eric Soro Anderman
Germán Jimenez Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eric Soro Anderman
Germán Jimenez Ruiz
0 3 3 3 0 0 18
2
Santiago Quaroni
Lucio Fontana
0 2 3 2 1 0 3
3
Victor Ruiz
Carles Garcia Prados
0 1 3 1 2 0 -6
4
Bruno Ferrero Gouw
Andreu Fito
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 3

22-01-2022 17:15
Finalizado
Òscar Delgado Bargalló
Lluís Hosta Rovira
5 - 9
-
Pista 1
Vicente Antón
Guillem Antó Coma
22-01-2022 17:15
Finalizado
Joan Josep Perez Martinez
Manel Cantos Priego
7 - 9
-
Pista 2
Sergio Padilla Calderon
Albert Claparols Escrig
22-01-2022 18:00
Finalizado
Joan Josep Perez Martinez
Manel Cantos Priego
9 - 6
-
Pista 1
Òscar Delgado Bargalló
Lluís Hosta Rovira
22-01-2022 18:00
Finalizado
Sergio Padilla Calderon
Albert Claparols Escrig
4 - 9
-
Pista 2
Vicente Antón
Guillem Antó Coma
22-01-2022 18:45
Finalizado
Òscar Delgado Bargalló
Lluís Hosta Rovira
2 - 9
-
Pista 1
Sergio Padilla Calderon
Albert Claparols Escrig
22-01-2022 18:45
Finalizado
Vicente Antón
Guillem Antó Coma
9 - 5
-
Pista 2
Joan Josep Perez Martinez
Manel Cantos Priego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Antón
Guillem Antó Coma
0 3 3 3 0 0 13
2
Sergio Padilla Calderon
Albert Claparols Escrig
0 2 3 2 1 0 4
3
Joan Josep Perez Martinez
Manel Cantos Priego
0 1 3 1 2 0 -3
4
Òscar Delgado Bargalló
Lluís Hosta Rovira
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 4

22-01-2022 17:15
Finalizado
Fernando Romero Castillo
Enric Fauste
4 - 9
-
Pista 5
Luis Moreno Champale
Dani Navarro Dani
22-01-2022 17:15
Finalizado
Diego Suarez Guerrero
Pere Perez
9 - 0
-
Pista 6
Pere Olle
Jose Vega Holguin
22-01-2022 18:00
Finalizado
Diego Suarez Guerrero
Pere Perez
9 - 2
-
Pista 5
Fernando Romero Castillo
Enric Fauste
22-01-2022 18:00
Finalizado
Pere Olle
Jose Vega Holguin
3 - 9
-
Pista 6
Luis Moreno Champale
Dani Navarro Dani
22-01-2022 18:45
Finalizado
Fernando Romero Castillo
Enric Fauste
9 - 2
-
Pista 5
Pere Olle
Jose Vega Holguin
22-01-2022 18:45
Finalizado
Luis Moreno Champale
Dani Navarro Dani
0 - 9
-
Pista 6
Diego Suarez Guerrero
Pere Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Suarez Guerrero
Pere Perez
0 3 3 3 0 0 25
2
Luis Moreno Champale
Dani Navarro Dani
0 2 3 2 1 0 2
3
Fernando Romero Castillo
Enric Fauste
0 1 3 1 2 0 -5
4
Pere Olle
Jose Vega Holguin
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 5

21-01-2022 19:30
Finalizado
Luis Carmona Quesada
Josep Carmona
9 - 5
-
Pista 5
David Martinez Navarro
Alex Calvo Grima
21-01-2022 19:30
Finalizado
Hector Merchán
Gerard Bellod Daumal
9 - 4
-
Pista 6
Albert Casas Marti
Jorge Mosquera
21-01-2022 20:15
Finalizado
Hector Merchán
Gerard Bellod Daumal
9 - 6
-
Pista 5
Luis Carmona Quesada
Josep Carmona
21-01-2022 20:15
Finalizado
Albert Casas Marti
Jorge Mosquera
9 - 8
-
Pista 6
David Martinez Navarro
Alex Calvo Grima
21-01-2022 21:00
Finalizado
Luis Carmona Quesada
Josep Carmona
7 - 9
-
Pista 5
Albert Casas Marti
Jorge Mosquera
21-01-2022 21:00
Finalizado
David Martinez Navarro
Alex Calvo Grima
2 - 9
-
Pista 6
Hector Merchán
Gerard Bellod Daumal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Merchán
Gerard Bellod Daumal
0 3 3 3 0 0 15
2
Albert Casas Marti
Jorge Mosquera
0 2 3 2 1 0 -2
3
Luis Carmona Quesada
Josep Carmona
0 1 3 1 2 0 -1
4
David Martinez Navarro
Alex Calvo Grima
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 6

21-01-2022 21:45
Finalizado
Santi Maruny
Enrique Valverde
6 - 9
-
Pista 3
Jose Rodriguez
David Mateos
21-01-2022 21:45
Finalizado
Dani Martinez Dani
Aitor Heredero Aitor
6 - 9
-
Pista 4
Miquel Guerrero
Raúl Tapia
21-01-2022 22:30
Finalizado
Dani Martinez Dani
Aitor Heredero Aitor
1 - 9
-
Pista 3
Santi Maruny
Enrique Valverde
21-01-2022 22:30
Finalizado
Miquel Guerrero
Raúl Tapia
7 - 9
-
Pista 4
Jose Rodriguez
David Mateos
21-01-2022 23:15
Finalizado
Santi Maruny
Enrique Valverde
9 - 6
-
Pista 3
Miquel Guerrero
Raúl Tapia
21-01-2022 23:15
Finalizado
Jose Rodriguez
David Mateos
9 - 1
-
Pista 4
Dani Martinez Dani
Aitor Heredero Aitor
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Rodriguez
David Mateos
0 3 3 3 0 0 13
2
Santi Maruny
Enrique Valverde
0 2 3 2 1 0 8
3
Miquel Guerrero
Raúl Tapia
0 1 3 1 2 0 -2
4
Dani Martinez Dani
Aitor Heredero Aitor
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 7

21-01-2022 21:45
Finalizado
Jose Moreno Servian
Jordi Ortega Diaz
7 - 9
-
Pista 7
Jesus Quesada Ortiz
Hector Marchan
21-01-2022 21:45
Finalizado
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
7 - 9
-
Pista 8
Alfonso Martinez
Esteban Hernandez Diaz
21-01-2022 22:30
Finalizado
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
3 - 9
-
Pista 7
Jose Moreno Servian
Jordi Ortega Diaz
21-01-2022 22:30
Finalizado
Alfonso Martinez
Esteban Hernandez Diaz
8 - 9
-
Pista 8
Jesus Quesada Ortiz
Hector Marchan
21-01-2022 23:15
Finalizado
Jose Moreno Servian
Jordi Ortega Diaz
8 - 9
-
Pista 7
Alfonso Martinez
Esteban Hernandez Diaz
21-01-2022 23:15
Finalizado
Jesus Quesada Ortiz
Hector Marchan
9 - 2
-
Pista 8
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Quesada Ortiz
Hector Marchan
0 3 3 3 0 0 10
2
Alfonso Martinez
Esteban Hernandez Diaz
0 2 3 2 1 0 2
3
Jose Moreno Servian
Jordi Ortega Diaz
0 1 3 1 2 0 3
4
Antonio Lao Peralvarez
Antonio Ramos Escobar
0 0 3 0 3 0 -15
Previa
Santi Maruny
Enrique Valverde
8
-
-
11:15
Sun. 23 Jan
Partido 1
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Quique Bassas
9
-
-
Vicente Antón
Guillem Antó Coma
9
-
-
11:15
Sun. 23 Jan
Partido 5
Santiago Quaroni
Lucio Fontana
6
-
-
Sergio Padilla Calderon
Albert Claparols Escrig
8
-
-
11:15
Sun. 23 Jan
Partido 4
Hector Merchán
Gerard Bellod Daumal
9
-
-
Jose Rodriguez
David Mateos
9
-
-
11:15
Sun. 23 Jan
Partido 2
Luis Moreno Champale
Dani Navarro Dani
4
-
-
Jesus Quesada Ortiz
Hector Marchan
9
-
-
11:15
Sun. 23 Jan
Partido 6
Albert Casas Marti
Jorge Mosquera
4
-
-
Alfonso Martinez
Esteban Hernandez Diaz
9
-
-
11:15
Sun. 23 Jan
Partido 3
Miquel Muñoz Gaudes
Arturo Ayuso Salguero Arturo
5
-
-
Cuartos de final
Diego Suarez Guerrero
Pere Perez
9
-
-
13:30
Sun. 23 Jan
Partido 7
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Quique Bassas
5
-
-
Vicente Antón
Guillem Antó Coma
9
-
-
13:30
Sun. 23 Jan
Partido 8
Hector Merchán
Gerard Bellod Daumal
3
-
-
Eric Soro Anderman
Germán Jimenez Ruiz
6
-
-
13:30
Sun. 23 Jan
Partido 9
Jose Rodriguez
David Mateos
9
-
-
Jesus Quesada Ortiz
Hector Marchan
9
-
-
13:30
Sun. 23 Jan
Partido 10
Alfonso Martinez
Esteban Hernandez Diaz
5
-
-
Semifinal
Diego Suarez Guerrero
Pere Perez
9
-
-
16:30
Sun. 23 Jan
Partido 11
Vicente Antón
Guillem Antó Coma
3
-
-
Jose Rodriguez
David Mateos
2
-
-
16:30
Sun. 23 Jan
Partido 12
Jesus Quesada Ortiz
Hector Marchan
9
-
-
Final
Diego Suarez Guerrero
Pere Perez
6
-
-
18:00
Sun. 23 Jan
Partido 13
Jesus Quesada Ortiz
Hector Marchan
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK