Padel Manager

5ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES-FMLP MELILLA volver al torneo

Del 01/10/2018 al 23/12/2018

Grupo 1

Finalizado
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
6 - 4
6 - 2
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
Finalizado
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
6 - 1
7 - 5
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
Finalizado
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
6 - 3
6 - 2
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
Finalizado
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
6 - 1
6 - 3
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
Finalizado
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
6 - 0
6 - 0
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Finalizado
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
1 - 6
2 - 6
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
Finalizado
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
0 - 6
4 - 6
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
Finalizado
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
6 - 1
6 - 0
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
Finalizado
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
6 - 1
3 - 6
6 - 2
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
Finalizado
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
6 - 1
6 - 1
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
Finalizado
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
6 - 2
6 - 0
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
Finalizado
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
Finalizado
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
6 - 1
7 - 5
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Finalizado
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
6 - 2
6 - 4
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
Por comenzar
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
-
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
Finalizado
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
Finalizado
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
6 - 3
6 - 4
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
Finalizado
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
Finalizado
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
0 - 6
1 - 6
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
Por comenzar
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
-
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
Por comenzar
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
-
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Finalizado
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
4 - 6
4 - 6
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
Por comenzar
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
-
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
Finalizado
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
2 - 6
7 - 6
1 - 6
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
Finalizado
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
6 - 3
6 - 2
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
Finalizado
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
6 - 4
6 - 3
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
Finalizado
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
3 - 6
4 - 6
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Por comenzar
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
-
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
Finalizado
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
7 - 5
6 - 4
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
Finalizado
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
6 - 4
6 - 4
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
Por comenzar
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
-
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
Por comenzar
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
-
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
Por comenzar
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
-
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
Por comenzar
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
-
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
Por comenzar
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
-
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
Por comenzar
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
-
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
Por comenzar
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
-
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
Por comenzar
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
-
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
Por comenzar
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
-
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Finalizado
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
1 - 6
5 - 7
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
Por comenzar
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
-
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
Por comenzar
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
-
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
Por comenzar
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
-
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
Por comenzar
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
-
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
Finalizado
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
2 - 6
2 - 6
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Víctor Báez
Francisco Llamas Arjonilla
0 19 7 5 2 0 32
2
Ruben Rodriguez
Carlos Campoy
0 17 6 5 1 0 31
3
Vicente Luis Gómez Alvado
Ángel Castillo Abad
0 16 6 5 1 0 32
4
Cesar Muñoz
Pablo Bassets
0 13 5 4 1 0 22
5
Oscar Bejerano Sanchez
Pedro Muñoz Jiménez
0 10 6 3 3 0 3
6
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
0 10 6 3 3 0 -11
7
Álvaro Gutiérrez Gómez
Carlos González Bonilla
0 7 3 1 2 0 -7
8
Aitor Fernández Hidalgo
Antonio José Paterna Ramírez
0 5 5 1 4 0 -27
9
Guille Merino Ramos
Alvaro Lopez Quesada
0 2 4 0 4 0 -34
10
Lino Ferrer Molina
Eduardo Leon Garcia
0 2 6 0 6 0 -41

Grupo 2

Finalizado
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
6 - 1
6 - 3
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
Finalizado
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
Finalizado
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
5 - 7
0 - 6
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
6 - 2
6 - 1
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Finalizado
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
1 - 6
6 - 4
6 - 3
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
Finalizado
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
Finalizado
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
Por comenzar
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
-
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
Finalizado
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
3 - 6
7 - 6
6 - 7
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
Finalizado
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
6 - 1
6 - 1
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Por comenzar
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
-
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
6 - 1
6 - 1
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
Finalizado
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
0 - 6
7 - 5
4 - 6
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
Finalizado
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
6 - 4
6 - 3
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
Finalizado
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
7 - 5
6 - 4
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
6 - 7
3 - 6
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
Finalizado
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
5 - 7
6 - 3
4 - 6
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
Finalizado
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
6 - 1
7 - 6
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
Finalizado
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
0 - 6
4 - 6
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
Por comenzar
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
-
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
Por comenzar
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
-
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
Finalizado
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
Finalizado
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
6 - 1
6 - 1
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Finalizado
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
4 - 6
2 - 6
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
Finalizado
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
3 - 6
1 - 6
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
Finalizado
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
6 - 3
0 - 6
3 - 6
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
Finalizado
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
5 - 7
1 - 6
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
Finalizado
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
7 - 5
6 - 2
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
Finalizado
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
7 - 5
6 - 4
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
Finalizado
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
1 - 6
4 - 6
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
Finalizado
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
6 - 4
6 - 2
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Por comenzar
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
-
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
Finalizado
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
Finalizado
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
Finalizado
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
7 - 5
7 - 6
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
Finalizado
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
Finalizado
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
6 - 4
6 - 3
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Finalizado
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
4 - 6
1 - 6
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
Finalizado
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
Finalizado
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
1 - 6
2 - 6
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
Finalizado
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
4 - 6
6 - 4
1 - 6
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
Por comenzar
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
-
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
Finalizado
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
5 - 7
1 - 6
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
Por comenzar
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
-
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
Finalizado
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
6 - 4
0 - 6
1 - 6
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jony Garcia Joyita
Pedro Tellechea Omiste
0 21 7 7 0 0 33
2
Ángel Martínez Puy
Juan Harriero
0 18 7 6 1 0 24
3
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
0 17 8 5 3 0 35
4
Lazaro Atencia
Jesus Sanchez Escaño
0 16 7 5 2 0 25
5
Rafael Giménez Fernández
Gabi Jimenez
0 14 7 5 2 0 12
6
Marco Antonio Ibáñez Reyes
Rafael Rico Artero
0 14 8 3 5 0 -2
7
Juan Carlos Castro Hernandez
Daniel Rodriguez Diaz
0 12 8 3 5 0 -16
8
Arturo Esteban Font
Hali Dris Ahmed
0 11 9 2 7 0 -24
9
José Arturo Sánchez Valverde
Borja Ibañez Ramos
0 9 6 2 4 0 -21
10
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
0 2 9 0 9 0 -66
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK