Padel Manager

5º Prueba Siux Circuito Padel Specialist By Ambilam volver al torneo

Del 26/08/2022 al 28/08/2022

Previa
Jose Daniel Cano Guijarro
Jose Romero Amat
4
6
6
21:45
vie. 26 ago
Partido 1
Pierre Carlos Galvan
Pierre Rafael Galvan Rascon
6
1
4
Javier Rodríguez Morales
Hilario Moya
3
6
7
19:15
vie. 26 ago
Partido 2
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
6
2
6
Juan Andres Blanco Gonzalez
José María Calvente Rivas
6
6
-
21:45
vie. 26 ago
Partido 3
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
3
3
-
Octavos de final
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
6
6
-
12:45
sáb. 27 ago
Partido 4
Jose Daniel Cano Guijarro
Jose Romero Amat
1
4
-
Edgar Álvarez
Antonio José Aragón Prieto
1
6
-
19:00
sáb. 27 ago
Partido 5
Gines Garcia
Juan Fernandez Macias
6
7
-
Juanma Cabo⚡️
Juan Gutiérrez
6
3
-
21:45
vie. 26 ago
Partido 6
Juan Jose Gomez Montes
Alejandro Rubiales Borrego
7
6
-
Ivan Ledesma
Alejandro Sánchez Bellido
7
4
7
10:15
sáb. 27 ago
Partido 7
Fernando García González
Jose Ramos Aragón
6
6
6
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
7
6
-
09:00
sáb. 27 ago
Partido 8
Javier Rodríguez Morales
Hilario Moya
5
4
-
Adrian Rosado Ferrer
Jorge Tapia Palacioss
6
6
-
11:30
sáb. 27 ago
Partido 9
Alejandro Roldan Guerra
Antonio Ramos Luque
1
4
-
Ivan Sánchez Alonso
Jose Ramon Moreno Daza
4
4
-
10:15
sáb. 27 ago
Partido 10
Juan Andres Blanco Gonzalez
José María Calvente Rivas
6
6
-
Jorge Pulido González
Tomas Barea Marquino
4
7
6
10:15
sáb. 27 ago
Partido 11
Fran Tineo
Damian Cabo Hondo
6
5
4
Cuartos de final
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
1
2
-
21:30
sáb. 27 ago
Partido 12
Gines Garcia
Juan Fernandez Macias
6
6
-
Juan Jose Gomez Montes
Alejandro Rubiales Borrego
6
6
6
17:45
sáb. 27 ago
Partido 13
Ivan Ledesma
Alejandro Sánchez Bellido
7
4
3
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
0
5
-
19:00
sáb. 27 ago
Partido 14
Adrian Rosado Ferrer
Jorge Tapia Palacioss
6
7
-
Juan Andres Blanco Gonzalez
José María Calvente Rivas
6
6
-
16:30
sáb. 27 ago
Partido 15
Jorge Pulido González
Tomas Barea Marquino
4
4
-
Semifinal
Gines Garcia
Juan Fernandez Macias
6
6
-
11:30
dom. 28 ago
Partido 16
Juan Jose Gomez Montes
Alejandro Rubiales Borrego
0
3
-
Adrian Rosado Ferrer
Jorge Tapia Palacioss
1
2
-
11:30
dom. 28 ago
Partido 17
Juan Andres Blanco Gonzalez
José María Calvente Rivas
6
6
-
Final
Gines Garcia
Juan Fernandez Macias
6
1
5
14:00
dom. 28 ago
Partido 18
Juan Andres Blanco Gonzalez
José María Calvente Rivas
4
6
7
Previa
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
W.O.
Ivan Sánchez Alonso
Jose Ramon Moreno Daza
6
7
-
09:00
dom. 28 ago
Partido 2
Fernando García González
Jose Ramos Aragón
4
5
-
Edgar Álvarez
Antonio José Aragón Prieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pierre Carlos Galvan
Pierre Rafael Galvan Rascon
4
4
-
20:15
sáb. 27 ago
Partido 5
Juanma Cabo⚡️
Juan Gutiérrez
6
6
-
Alejandro Roldan Guerra
Antonio Ramos Luque
3
6
3
16:30
sáb. 27 ago
Partido 6
Fran Tineo
Damian Cabo Hondo
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
6
6
-
10:15
dom. 28 ago
Partido 9
Ivan Sánchez Alonso
Jose Ramon Moreno Daza
2
1
-
Edgar Álvarez
Antonio José Aragón Prieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanma Cabo⚡️
Juan Gutiérrez
2
6
4
22:45
sáb. 27 ago
Partido 11
Fran Tineo
Damian Cabo Hondo
6
2
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
6
6
-
12:45
dom. 28 ago
Partido 13
Edgar Álvarez
Antonio José Aragón Prieto
4
3
-
Fran Tineo
Damian Cabo Hondo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
4
0
-
14:00
dom. 28 ago
Partido 15
Fran Tineo
Damian Cabo Hondo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK