Padel Manager
Previa
Eduardo Murillo
Daniel Gámez Bohórquez
6
7
-
22:30
mié. 14 sep
Partido 1
Bruno León
Francisco Jose Recio Artea
4
6
-
Juan Pedro Atanasio Perez Juan Pedro
Pedro Caballero Atanasio Pedro
4
4
-
21:30
mié. 14 sep
Partido 17
Alejandro Ramírez Reina
Adrian Tapia Ocaña
6
6
-
Jose Gonzalez Bermudez
Alvaro Rodriguez Gonzalez
6
6
-
18:00
mié. 14 sep
Partido 16
Rábano Carrero
Aaron Sarmiento Esquitino Aaron
2
2
-
Pedro Hidalgo Calvente
Gonzalo Ruiz Villar
7
6
-
20:30
mié. 14 sep
Partido 8
Emilio Martinez Crespo
Emilio M Martinez Macho Emilio M
5
4
-
Ivan Valdivia Espinosa
Marcos Jiménez Eee Jimenez Rodriguez Marcos Jiménez Eee
6
7
6
16:00
mié. 14 sep
Partido 9
Fernando Jesús González Canas
Fran Estrada De Los Santos
7
6
3
Pedro Campoy Ortiz
José Manuel Benítez Guerrero
6
4
2
19:00
mié. 14 sep
Partido 4
Jairo Camisón Ceballo
Jose Antonio Perez Heredia
1
6
6
Miguel Corral Trujillo
Julian Gomez Vanegas
6
1
1
22:30
mié. 14 sep
Partido 13
Rubén Sánchez Medína
Alejandro García García
4
6
6
Cristobal Garcia Sanchez
Gustavo Daniel Bustamante
6
6
3
22:00
mié. 14 sep
Partido 5
Jorge Peña
Jesús Jiménez Guzmán
7
2
6
Miguel Regalado Ramos
Francisco Javier Rivas Campoy Francisco Javier
6
6
-
20:30
mié. 14 sep
Partido 12
Alvaro Guerrero Herrera
Miguel Toledano
2
3
-
Esteban Lozano Dominguez Esteban
Juliolópezgonzales López Gonzales
4
6
6
17:00
mié. 14 sep
Partido 2
Gonzalo Garcia Rios Gonzalo
Raul Vico
6
4
3
Francisco Lopez Avila Francisco
Ivan Vinales
6
6
2
19:30
mié. 14 sep
Partido 18
Jose Carlos Barnes Sore
Rubén Arco Fernández
4
7
6
Antonio Castro Cana Antonio
Dani Castro Galvez Dani
4
6
6
21:30
mié. 14 sep
Partido 15
Antonio Méndez Morata
David Heredia Vilches David
6
0
3
David Deudero Castro
Javier Deudero
7
5
4
19:00
mié. 14 sep
Partido 7
Aleserrano Aleserrano
Airam Cabas Morquilla
6
7
6
Jose Manuel Bernal Nieves
Enrique Nogales
6
7
5
20:00
mié. 14 sep
Partido 10
Roberto Amaro Jarillo
Marcos Gázquez Verdugo
7
5
7
Hugo Garrido Herrera
Francisco Sanchez Nuñez
6
3
7
17:00
mié. 14 sep
Partido 3
Jose Manuel Cordeiro Tocon
José Ángel Bernal-quiros Ruiz
4
6
6
Daniel Arias Natera
Guillermo Rufo
6
7
-
16:00
mié. 14 sep
Partido 19
Joaquin Novellon
Javier Holgado Segovia
0
6
-
Jose Daniel Ramos Garcia
Christian Martinez
6
6
-
22:30
mié. 14 sep
Partido 14
Izan Andrades
Carlos Campayo López
2
4
-
Alfonso Chacón Carrillo
Jorge Rodríguez
2
2
-
21:30
mié. 14 sep
Partido 6
Alvaro Machado García
Alberto Sanchez Rodriguez
6
6
-
Eder Yuste Rios
Carlos Zaameño
3
7
7
17:00
mié. 14 sep
Partido 11
Antonio Tejón López
Miguel Montes Almendro
6
5
5
Dieciseisavos de final
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
6
3
6
21:30
jue. 15 sep
Partido 20
Eduardo Murillo
Daniel Gámez Bohórquez
1
6
4
Alejandro Ramírez Reina
Adrian Tapia Ocaña
2
1
-
22:30
jue. 15 sep
Partido 21
Jose Gonzalez Bermudez
Alvaro Rodriguez Gonzalez
6
6
-
Miguel Correro Jimenez
Gabriel Correro
4
6
6
20:30
jue. 15 sep
Partido 22
Pedro Hidalgo Calvente
Gonzalo Ruiz Villar
6
4
1
Jose Luis Mellado Manzanete
Daniel Muñoz Piñero
6
6
-
20:30
jue. 15 sep
Partido 23
Ivan Valdivia Espinosa
Marcos Jiménez Eee Jimenez Rodriguez Marcos Jiménez Eee
2
2
-
Alejandro Ortega Jimenez
Oscar Mendoza Moreno
6
7
-
20:30
jue. 15 sep
Partido 24
Jairo Camisón Ceballo
Jose Antonio Perez Heredia
3
5
-
Carlos Sanchez Torres Carlos
Juanma Ferrer Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 25
Rubén Sánchez Medína
Alejandro García García
-
-
-
Salvador Ceño Salvador
Adrián Ortega Vidal Adrián
6
7
-
21:30
jue. 15 sep
Partido 26
Jorge Peña
Jesús Jiménez Guzmán
4
6
-
José Antonio Barragan Barragan Lara
Enrique Mendoza Rodríguez
3
6
1
19:30
jue. 15 sep
Partido 27
Miguel Regalado Ramos
Francisco Javier Rivas Campoy Francisco Javier
6
2
6
Abraham Garcia Gomez
Luis Daniel Rodriguez
6
6
-
17:00
jue. 15 sep
Partido 28
Esteban Lozano Dominguez Esteban
Juliolópezgonzales López Gonzales
1
4
-
Jose Carlos Barnes Sore
Rubén Arco Fernández
6
4
-
22:30
jue. 15 sep
Partido 29
Antonio Castro Cana Antonio
Dani Castro Galvez Dani
7
6
-
Alvaro Ortiz Marin
Javier Pérez Gómez
6
6
-
16:00
jue. 15 sep
Partido 30
Aleserrano Aleserrano
Airam Cabas Morquilla
0
1
-
Antonio Ortega Antonio
Javi Pinteño Pérez
5
2
-
21:30
jue. 15 sep
Partido 31
Roberto Amaro Jarillo
Marcos Gázquez Verdugo
7
6
-
Isaac Lanza González
Juan Cano Barros
6
6
-
22:30
jue. 15 sep
Partido 32
Hugo Garrido Herrera
Francisco Sanchez Nuñez
3
3
-
Daniel Arias Natera
Guillermo Rufo
1
3
-
18:00
jue. 15 sep
Partido 33
Jose Daniel Ramos Garcia
Christian Martinez
6
6
-
David Muñoz
Juan Lopez Rojas
1
6
6
21:30
jue. 15 sep
Partido 34
Alvaro Machado García
Alberto Sanchez Rodriguez
6
3
7
Juan Lopez
Aaron Caro Pérez
6
7
-
22:30
jue. 15 sep
Partido 35
Eder Yuste Rios
Carlos Zaameño
1
6
-
Octavos de final
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
6
2
6
17:30
vie. 16 sep
Partido 36
Jose Gonzalez Bermudez
Alvaro Rodriguez Gonzalez
2
6
4
Miguel Correro Jimenez
Gabriel Correro
1
6
5
13:30
sáb. 17 sep
Partido 37
Jose Luis Mellado Manzanete
Daniel Muñoz Piñero
6
2
7
Alejandro Ortega Jimenez
Oscar Mendoza Moreno
6
6
-
13:30
sáb. 17 sep
Partido 38
Rubén Sánchez Medína
Alejandro García García
2
4
-
Salvador Ceño Salvador
Adrián Ortega Vidal Adrián
4
5
-
09:30
sáb. 17 sep
Partido 39
Miguel Regalado Ramos
Francisco Javier Rivas Campoy Francisco Javier
6
7
-
Abraham Garcia Gomez
Luis Daniel Rodriguez
4
7
6
19:00
vie. 16 sep
Partido 40
Antonio Castro Cana Antonio
Dani Castro Galvez Dani
6
5
3
Alvaro Ortiz Marin
Javier Pérez Gómez
6
6
-
16:00
vie. 16 sep
Partido 41
Roberto Amaro Jarillo
Marcos Gázquez Verdugo
3
4
-
Isaac Lanza González
Juan Cano Barros
5
2
-
19:00
vie. 16 sep
Partido 42
Jose Daniel Ramos Garcia
Christian Martinez
7
6
-
Alvaro Machado García
Alberto Sanchez Rodriguez
6
6
-
17:00
vie. 16 sep
Partido 43
Juan Lopez
Aaron Caro Pérez
2
2
-
Cuartos de final
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
4
6
7
19:00
sáb. 17 sep
Partido 44
Jose Luis Mellado Manzanete
Daniel Muñoz Piñero
6
3
6
Alejandro Ortega Jimenez
Oscar Mendoza Moreno
6
4
4
18:00
sáb. 17 sep
Partido 45
Miguel Regalado Ramos
Francisco Javier Rivas Campoy Francisco Javier
3
6
6
Abraham Garcia Gomez
Luis Daniel Rodriguez
4
2
-
09:30
sáb. 17 sep
Partido 46
Alvaro Ortiz Marin
Javier Pérez Gómez
6
6
-
Jose Daniel Ramos Garcia
Christian Martinez
7
6
-
13:30
sáb. 17 sep
Partido 47
Alvaro Machado García
Alberto Sanchez Rodriguez
6
2
-
Semifinal
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
6
1
6
11:30
dom. 18 sep
Partido 48
Miguel Regalado Ramos
Francisco Javier Rivas Campoy Francisco Javier
1
6
3
Alvaro Ortiz Marin
Javier Pérez Gómez
1
6
3
11:30
dom. 18 sep
Partido 49
Jose Daniel Ramos Garcia
Christian Martinez
6
4
6
Final
Diego Salazar Heredia
Jose Daniel Cano Guijarro
6
3
4
17:30
dom. 18 sep
Partido 50
Jose Daniel Ramos Garcia
Christian Martinez
2
6
6
Previa
Joaquin Novellon
Javier Holgado Segovia
1
3
-
16:00
jue. 15 sep
Partido 1
Fernando Jesús González Canas
Fran Estrada De Los Santos
6
6
-
Rábano Carrero
Aaron Sarmiento Esquitino Aaron
2
1
-
17:00
jue. 15 sep
Partido 2
Antonio Tejón López
Miguel Montes Almendro
6
6
-
Francisco Lopez Avila Francisco
Ivan Vinales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alvaro Guerrero Herrera
Miguel Toledano
-
-
-
Alfonso Chacón Carrillo
Jorge Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Juan Pedro Atanasio Perez Juan Pedro
Pedro Caballero Atanasio Pedro
W.O.
Cristobal Garcia Sanchez
Gustavo Daniel Bustamante
6
5
6
16:00
jue. 15 sep
Partido 5
Miguel Corral Trujillo
Julian Gomez Vanegas
2
7
7
Antonio Ortega Antonio
Javi Pinteño Pérez
3
6
-
22:30
vie. 16 sep
Partido 6
David Muñoz
Juan Lopez Rojas
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Gonzalo Garcia Rios Gonzalo
Raul Vico
4
7
7
19:30
jue. 15 sep
Partido 9
Jose Manuel Cordeiro Tocon
José Ángel Bernal-quiros Ruiz
6
6
6
Pedro Campoy Ortiz
José Manuel Benítez Guerrero
6
7
-
19:00
jue. 15 sep
Partido 10
David Deudero Castro
Javier Deudero
2
2
-
Emilio Martinez Crespo
Emilio M Martinez Macho Emilio M
4
6
7
19:30
jue. 15 sep
Partido 11
Jose Manuel Bernal Nieves
Enrique Nogales
6
1
6
Antonio Méndez Morata
David Heredia Vilches David
1
0
-
16:00
vie. 16 sep
Partido 12
Izan Andrades
Carlos Campayo López
6
6
-
Bruno León
Francisco Jose Recio Artea
4
6
-
18:00
vie. 16 sep
Partido 13
José Antonio Barragan Barragan Lara
Enrique Mendoza Rodríguez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Fernando Jesús González Canas
Fran Estrada De Los Santos
6
2
6
16:00
vie. 16 sep
Partido 17
Antonio Tejón López
Miguel Montes Almendro
4
6
7
Alvaro Guerrero Herrera
Miguel Toledano
6
2
7
13:00
sáb. 17 sep
Partido 18
Alfonso Chacón Carrillo
Jorge Rodríguez
0
6
6
Miguel Corral Trujillo
Julian Gomez Vanegas
3
3
-
18:30
sáb. 17 sep
Partido 19
David Muñoz
Juan Lopez Rojas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Gonzalo Garcia Rios Gonzalo
Raul Vico
6
2
6
13:00
sáb. 17 sep
Partido 21
Pedro Campoy Ortiz
José Manuel Benítez Guerrero
3
6
7
Emilio Martinez Crespo
Emilio M Martinez Macho Emilio M
3
3
-
12:30
sáb. 17 sep
Partido 22
Izan Andrades
Carlos Campayo López
6
6
-
José Antonio Barragan Barragan Lara
Enrique Mendoza Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Tejón López
Miguel Montes Almendro
6
6
-
21:00
sáb. 17 sep
Partido 25
Alvaro Guerrero Herrera
Miguel Toledano
4
4
-
David Muñoz
Juan Lopez Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Pedro Campoy Ortiz
José Manuel Benítez Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 27
Izan Andrades
Carlos Campayo López
W.O.
José Antonio Barragan Barragan Lara
Enrique Mendoza Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Antonio Tejón López
Miguel Montes Almendro
0
6
6
12:00
dom. 18 sep
Partido 29
David Muñoz
Juan Lopez Rojas
6
4
7
Pedro Campoy Ortiz
José Manuel Benítez Guerrero
7
0
6
09:30
dom. 18 sep
Partido 30
José Antonio Barragan Barragan Lara
Enrique Mendoza Rodríguez
5
6
7
Final
David Muñoz
Juan Lopez Rojas
2
4
-
16:30
dom. 18 sep
Partido 31
José Antonio Barragan Barragan Lara
Enrique Mendoza Rodríguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK