Grupo 1

16-03-2020 19:00
Por comenzar
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
20-03-2020 21:00
Por comenzar
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
18-03-2020 22:00
Por comenzar
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
-
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
16-03-2020 20:30
Por comenzar
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
-
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
24-03-2020 21:00
Por comenzar
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Por comenzar
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
-
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
27-03-2020 21:00
Por comenzar
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
27-03-2020 22:00
Por comenzar
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
31-03-2020 22:00
Por comenzar
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
30-03-2020 22:00
Por comenzar
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
-
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
01-04-2020 19:00
Por comenzar
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
-
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
03-04-2020 21:00
Por comenzar
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
15-04-2020 19:00
Por comenzar
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
17-04-2020 22:00
Por comenzar
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
-
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
15-04-2020 20:00
Por comenzar
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
-
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
Por comenzar
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
-
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
Por comenzar
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
Por comenzar
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
-
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
Por comenzar
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
Por comenzar
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
-
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
Por comenzar
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Por comenzar
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
-
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
Por comenzar
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
-
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
Por comenzar
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
-
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
Por comenzar
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
Por comenzar
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Por comenzar
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
-
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
Por comenzar
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
-
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
Por comenzar
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Por comenzar
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
-
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
Por comenzar
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Por comenzar
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
-
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
Por comenzar
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
Por comenzar
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
-
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
Por comenzar
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
-
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
Por comenzar
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
-
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
Por comenzar
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Por comenzar
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
-
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
Por comenzar
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
-
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
Por comenzar
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Por comenzar
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
Por comenzar
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
-
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
Por comenzar
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Por comenzar
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
Por comenzar
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Por comenzar
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Por comenzar
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
-
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
Por comenzar
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
-
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
Por comenzar
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
-
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Por comenzar
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
Por comenzar
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
-
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
Por comenzar
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
-
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
Por comenzar
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
-
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
Por comenzar
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
-
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
Por comenzar
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
-
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
Por comenzar
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
-
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ramon Pallàs Vadillo
Marc Serra Amenós
0 0 0 0 0 0 0
2
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
0 0 0 0 0 0 0
3
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
0 0 0 0 0 0 0
4
Fernando Romero Castillo
Fernando Romero Campos
0 0 0 0 0 0 0
5
Joshua Prior Avila
Edgar Torres Martínez
0 0 0 0 0 0 0
6
Juan Antonio Blanco Marin
Dimitri Trotin
0 0 0 0 0 0 0
7
Ferran Ciércoles Castillo
Jose Marcos Martínez
0 0 0 0 0 0 0
8
Adrian Lopera Gea
Eloy Diez Castillo
0 0 0 0 0 0 0

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK