Grupo 1

Finalizado
Carlos Pastor Sanchez
David Bravo Santos
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
Finalizado
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
6 - 0
6 - 0
Manel Pérez López
Marc Martín
Finalizado
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
6 - 3
6 - 2
Carlos Pastor Sanchez
David Bravo Santos
Finalizado
Manel Pérez López
Marc Martín
0 - 6
0 - 6
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
7 - 5
2 - 6
3 - 6
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
Finalizado
Carlos Pastor Sanchez
David Bravo Santos
6 - 0
6 - 0
Manel Pérez López
Marc Martín
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
4 - 6
5 - 7
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
Finalizado
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
5 - 7
2 - 6
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
Finalizado
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
6 - 0
6 - 0
Carlos Pastor Sanchez
David Bravo Santos
Finalizado
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
6 - 0
6 - 0
Manel Pérez López
Marc Martín
Finalizado
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
3 - 6
4 - 6
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
Finalizado
Carlos Pastor Sanchez
David Bravo Santos
4 - 6
2 - 6
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
Finalizado
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
1 - 6
3 - 6
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
Finalizado
Manel Pérez López
Marc Martín
0 - 6
0 - 6
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerard Rico Planas
Julian Santamaria Hernandez
0 13 5 5 0 0 32
2
Ernest Darder
Marc Guerrero Molero
0 13 5 4 1 0 25
3
Albert Ramos
Jose Luis Pastor
0 10 5 3 2 0 23
4
Carlos Pastor Sanchez
David Bravo Santos
0 5 5 2 3 0 -11
5
Marc Ramia Briones
Esteve Illa Costa
0 4 5 1 4 0 -9
6
Manel Pérez López
Marc Martín
0 0 5 0 5 5 -60
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK