Padel Manager
Previa
Ismael Quintero
David Jimenez Cerda
6
5
6
18:00
Tue. 16 Jul
Partido 1
David Romero
German Gimeno
4
7
3
Jordi Perez
Antonio Bañez
2
4
-
19:00
Sat. 13 Jul
Partido 9
Enric Raurell
Carles Vallve
6
6
-
Javier Cuenca Puentes
Raúl Sánchez
3
0
-
17:45
Sun. 14 Jul
Partido 8
Alberto Rios
Raul Pina
6
6
-
Toni Perez
Ricard Noel
6
6
-
11:30
Sat. 13 Jul
Partido 13
Alberto Estrella
Jose Piqueras
2
2
-
Esteban Martinez
David Rosell
3
4
-
19:15
Mon. 15 Jul
Partido 4
Albert Sanchez
Rafa Azuaga Martin
6
6
-
Cesar Dominguez
Ruben Gracia
6
6
-
09:00
Sat. 13 Jul
Partido 12
Jordi Siñol Llosa
Luis Recio
3
4
-
Samuel Lopez
Albert Cosialls
W.O.
17:45
Sun. 14 Jul
Partido 5
Carlos Cacovi
Cristian Santiago
-
-
-
Walter Salvador
Cristian Romera Gallego
2
5
-
20:30
Mon. 15 Jul
Partido 2
Xavi Lacruz
Albert Cosialls
6
7
-
Robert Calvo
Dani Cobo
4
6
3
09:00
Sat. 13 Jul
Partido 10
Israel Delgado
Raul Berges
6
4
6
Juanjo Garcia Motila
Alvaro Alejandre Haro
1
7
2
10:15
Sun. 14 Jul
Partido 7
Dani Palumbo
Manuel Perez Uribarri
6
6
6
Javier Perona Sanchez
José Lopez
4
6
6
20:30
Mon. 15 Jul
Partido 3
Albert Abril
Abel Pérez Moncada
6
4
2
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
4
2
-
09:00
Sat. 13 Jul
Partido 11
Xavier Gisbert
Roberto Palomar
6
6
-
David Machuca
Marti Pedro Mas
6
1
6
20:15
Sun. 14 Jul
Partido 6
Alfred Serra
Albert Vilela Sabater
1
6
2
Octavos de final
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
-
19:15
Wed. 17 Jul
Partido 14
Ismael Quintero
David Jimenez Cerda
4
4
-
Enric Raurell
Carles Vallve
2
3
-
19:15
Thu. 18 Jul
Partido 15
Alberto Rios
Raul Pina
6
6
-
Toni Perez
Ricard Noel
6
6
-
21:45
Wed. 17 Jul
Partido 16
Albert Sanchez
Rafa Azuaga Martin
0
1
-
Cesar Dominguez
Ruben Gracia
4
6
7
21:45
Mon. 15 Jul
Partido 17
Carlos Cacovi
Cristian Santiago
6
4
5
Alex Profitos
Xavier Gavila
6
6
-
21:45
Wed. 17 Jul
Partido 18
Xavi Lacruz
Albert Cosialls
2
2
-
Israel Delgado
Raul Berges
6
6
-
21:45
Wed. 17 Jul
Partido 19
Dani Palumbo
Manuel Perez Uribarri
1
3
-
Iñaki Nuñez
Jon Vilasau
1
4
-
20:30
Tue. 16 Jul
Partido 20
Javier Perona Sanchez
José Lopez
6
6
-
Xavier Gisbert
Roberto Palomar
6
6
4
20:30
Tue. 16 Jul
Partido 21
David Machuca
Marti Pedro Mas
7
4
6
Cuartos de final
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
5
6
-
?
Fecha.?
Partido 22
Alberto Rios
Raul Pina
7
7
-
Toni Perez
Ricard Noel
6
6
-
21:45
Thu. 18 Jul
Partido 23
Cesar Dominguez
Ruben Gracia
0
4
-
Alex Profitos
Xavier Gavila
6
7
4
?
Fecha.?
Partido 24
Israel Delgado
Raul Berges
7
6
6
Javier Perona Sanchez
José Lopez
4
6
-
21:45
Thu. 18 Jul
Partido 25
David Machuca
Marti Pedro Mas
6
7
-
Semifinal
Alberto Rios
Raul Pina
6
7
-
21:45
Fri. 19 Jul
Partido 26
Toni Perez
Ricard Noel
4
6
-
Israel Delgado
Raul Berges
6
6
-
21:45
Fri. 19 Jul
Partido 27
David Machuca
Marti Pedro Mas
4
4
-
Final
Alberto Rios
Raul Pina
6
6
-
11:30
Sat. 20 Jul
Partido 28
Israel Delgado
Raul Berges
7
7
-
Previa
Alberto Estrella
Jose Piqueras
6
7
-
11:30
Sun. 14 Jul
Partido 1
Eugenio Zoyo
Pedro Gonzalez
2
6
-
Jordi Siñol Llosa
Luis Recio
6
6
-
21:45
Mon. 15 Jul
Partido 2
Juanjo Garcia Motila
Alvaro Alejandre Haro
2
2
-
Esteban Martinez
David Rosell
4
4
-
21:45
Tue. 16 Jul
Partido 3
Walter Salvador
Cristian Romera Gallego
6
6
-
David Romero
German Gimeno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Iñaki Nuñez
Jon Vilasau
W.O.
Robert Calvo
Dani Cobo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jordi Perez
Antonio Bañez
-
-
-
Javier Cuenca Puentes
Raúl Sánchez
4
6
6
21:45
Mon. 15 Jul
Partido 6
Alfred Serra
Albert Vilela Sabater
6
0
3
Albert Abril
Abel Pérez Moncada
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Carlos Cacovi
Cristian Santiago
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Estrella
Jose Piqueras
6
6
-
19:15
Thu. 18 Jul
Partido 9
Jordi Siñol Llosa
Luis Recio
3
4
-
Walter Salvador
Cristian Romera Gallego
4
1
-
19:15
Thu. 18 Jul
Partido 10
David Romero
German Gimeno
6
6
-
Jordi Perez
Antonio Bañez
2
3
-
21:45
Wed. 17 Jul
Partido 11
Javier Cuenca Puentes
Raúl Sánchez
6
6
-
Albert Abril
Abel Pérez Moncada
-
-
-
19:15
Fri. 19 Jul
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Estrella
Jose Piqueras
6
6
-
20:30
Fri. 19 Jul
Partido 13
David Romero
German Gimeno
4
2
-
Javier Cuenca Puentes
Raúl Sánchez
2
6
-
20:30
Fri. 19 Jul
Partido 14
Albert Abril
Abel Pérez Moncada
6
7
-
Final
Alberto Estrella
Jose Piqueras
6
2
7
10:15
Sat. 20 Jul
Partido 15
Albert Abril
Abel Pérez Moncada
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK