Padel Manager

5to Challenger Even Padel Tour Baix Llobregat- TROFEO PADELMANAGER volver al torneo

Del 18/02/2022 al 20/02/2022

Grupo 1

19-02-2022 10:30
Finalizado
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
9 - 4
-
Pista 3
Alex Julia
Josep Julia
19-02-2022 10:30
Finalizado
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
9 - 4
-
Pista 4
Sergi Gandia Perez
Ruben Iglesias Papiol
19-02-2022 11:15
Finalizado
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
8 - 9
-
Pista 3
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
19-02-2022 11:15
Finalizado
Sergi Gandia Perez
Ruben Iglesias Papiol
6 - 9
-
Pista 4
Alex Julia
Josep Julia
19-02-2022 12:00
Finalizado
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
9 - 2
-
Pista 3
Sergi Gandia Perez
Ruben Iglesias Papiol
19-02-2022 12:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
9 - 6
-
Pista 4
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
0 3 3 3 0 0 13
2
Alex Julia
Josep Julia
0 2 3 2 1 0 1
3
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
0 1 3 1 2 0 1
4
Sergi Gandia Perez
Ruben Iglesias Papiol
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 2

19-02-2022 17:15
Finalizado
Sergi Rafel Requena
Paul Campama
9 - 2
-
Pista 1
Quique Bassas
Jaime Blanco
19-02-2022 17:15
Finalizado
Kilian Molero Garcia
Yassin Lammou
5 - 9
-
Pista 2
Alfonso Garcia Alabau
Jordi Siñol Llosa
19-02-2022 18:00
Finalizado
Kilian Molero Garcia
Yassin Lammou
5 - 9
-
Pista 1
Sergi Rafel Requena
Paul Campama
19-02-2022 18:00
Finalizado
Alfonso Garcia Alabau
Jordi Siñol Llosa
9 - 5
-
Pista 2
Quique Bassas
Jaime Blanco
19-02-2022 18:45
Finalizado
Sergi Rafel Requena
Paul Campama
6 - 9
-
Pista 1
Alfonso Garcia Alabau
Jordi Siñol Llosa
19-02-2022 18:45
Finalizado
Quique Bassas
Jaime Blanco
8 - 9
-
Pista 2
Kilian Molero Garcia
Yassin Lammou
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfonso Garcia Alabau
Jordi Siñol Llosa
0 3 3 3 0 0 11
2
Sergi Rafel Requena
Paul Campama
0 2 3 2 1 0 8
3
Kilian Molero Garcia
Yassin Lammou
0 1 3 1 2 0 -7
4
Quique Bassas
Jaime Blanco
0 0 3 0 3 0 -12
Cuartos de final
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
9
-
-
10:30
Sun. 20 Feb
Partido 1
Quique Bassas
Jaime Blanco
5
-
-
Sergi Rafel Requena
Paul Campama
7
-
-
10:30
Sun. 20 Feb
Partido 2
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
9
-
-
Alex Julia
Josep Julia
9
-
-
10:30
Sun. 20 Feb
Partido 3
Kilian Molero Garcia
Yassin Lammou
2
-
-
Alfonso Garcia Alabau
Jordi Siñol Llosa
9
-
-
10:30
Sun. 20 Feb
Partido 4
Sergi Gandia Perez
Ruben Iglesias Papiol
8
-
-
Semifinal
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
9
-
-
11:15
Sun. 20 Feb
Partido 5
Oriol López Roldán
Enric Lázaro
5
-
-
Alex Julia
Josep Julia
9
-
-
11:15
Sun. 20 Feb
Partido 6
Alfonso Garcia Alabau
Jordi Siñol Llosa
8
-
-
Final
Miguel Gutierrez
Jose.luis Castany
9
-
-
15:00
Sun. 20 Feb
Partido 7
Alex Julia
Josep Julia
8
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK