Padel Manager

6º ANIVERSARIO PÁDEL MÁLAGA volver al torneo

Del 09/07/2021 al 11/07/2021

Previa
Juan Soler
Luis Martínez Espino
6
6
-
19:30
Fri. 9 Jul
Partido 1
Bernardo Orue
Bernardo Orue
3
0
-
Octavos de final
Mikki Cruz
Javier Moral
6
3
6
17:15
Sat. 10 Jul
Partido 2
Juan Soler
Luis Martínez Espino
3
6
4
Oliver Aranda
Josafat Delgado Plaza
5
3
-
16:00
Sat. 10 Jul
Partido 3
Roberto Sanchez Luna
Juan Carlos Aguilera
7
6
-
Tomi Lara
Salvador Diaz
6
6
-
16:00
Sat. 10 Jul
Partido 4
Jesus Vazquez
Kunal Daryanani
1
2
-
Monty Team
Raul Garcia
6
6
-
16:00
Sat. 10 Jul
Partido 5
Jaime Santiago Velasco
Jose Dominguez Alonso
2
2
-
David Berenguer
Christian Tejero
6
4
6
12:15
Sat. 10 Jul
Partido 6
Esteban Jimeno
Alberto Mateo
3
6
0
Juan Carlos Higuera Morales
David Gonzalez Aguilera
6
6
-
13:30
Sat. 10 Jul
Partido 7
Michael Geraghty
Jose.p Eska
3
1
-
Samuel Tolata
Isaias Garcia Sánchez
6
4
6
20:45
Fri. 9 Jul
Partido 8
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
3
6
7
David Castro Egler
Jorge Oliva Martín
2
1
-
11:00
Sat. 10 Jul
Partido 9
Nacho Jimenez Aguirre
Antonio Jaime
6
6
-
Cuartos de final
Mikki Cruz
Javier Moral
6
4
7
19:45
Sat. 10 Jul
Partido 10
Roberto Sanchez Luna
Juan Carlos Aguilera
4
6
6
Tomi Lara
Salvador Diaz
0
4
-
19:45
Sat. 10 Jul
Partido 11
Monty Team
Raul Garcia
6
6
-
David Berenguer
Christian Tejero
3
6
1
18:30
Sat. 10 Jul
Partido 12
Juan Carlos Higuera Morales
David Gonzalez Aguilera
6
4
6
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
4
5
-
19:45
Sat. 10 Jul
Partido 13
Nacho Jimenez Aguirre
Antonio Jaime
6
7
-
Semifinal
Mikki Cruz
Javier Moral
3
5
-
13:30
Sun. 11 Jul
Partido 14
Monty Team
Raul Garcia
6
7
-
Juan Carlos Higuera Morales
David Gonzalez Aguilera
1
4
-
12:15
Sun. 11 Jul
Partido 15
Nacho Jimenez Aguirre
Antonio Jaime
6
6
-
Final
Monty Team
Raul Garcia
6
6
-
18:30
Sun. 11 Jul
Partido 16
Nacho Jimenez Aguirre
Antonio Jaime
2
3
-
Previa
Bernardo Orue
Bernardo Orue
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Samuel Tolata
Isaias Garcia Sánchez
W.O.
Michael Geraghty
Jose.p Eska
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jesus Vazquez
Kunal Daryanani
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Castro Egler
Jorge Oliva Martín
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Esteban Jimeno
Alberto Mateo
-
-
-
Jaime Santiago Velasco
Jose Dominguez Alonso
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Oliver Aranda
Josafat Delgado Plaza
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Bernardo Orue
Bernardo Orue
1
2
-
17:15
Sat. 10 Jul
Partido 9
Jesus Vazquez
Kunal Daryanani
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Esteban Jimeno
Alberto Mateo
0
2
-
16:00
Sun. 11 Jul
Partido 11
Oliver Aranda
Josafat Delgado Plaza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Vazquez
Kunal Daryanani
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Oliver Aranda
Josafat Delgado Plaza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus Vazquez
Kunal Daryanani
4
3
-
17:15
Sun. 11 Jul
Partido 15
Oliver Aranda
Josafat Delgado Plaza
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK