Padel Manager

6º Prueba Circuito EL MIRADOR HILL Padel Specialist By Ambilamp LOS REALES volver al torneo

Del 30/09/2022 al 02/10/2022

Previa
Cristina Blanco
Evelyn Vandries Garrido
6
6
-
14:00
sáb. 1 oct
Partido 1
Fran Pérez
Gon Dominguez Gavira
4
2
-
Juan Gutiérrez
Daniel Gonzalez Gandara
4
5
-
20:45
vie. 30 sep
Partido 5
Juanma Cabo
Carlos Perez Benitez
6
7
-
Roman Andrés Nazziconi
Agustin Galera
4
3
-
17:00
vie. 30 sep
Partido 4
Rafael Calderón Cueto
Manuel Tardio Altier
6
6
-
Victor Mira Victor
Julián Galán Borda Bossana
-
-
-
19:30
vie. 30 sep
Partido 7
Mena Mena
Antonio José Aragón Prieto
W.O.
Antonio Bellido Moreno
Andres Marcos Dominguez
6
3
6
19:30
vie. 30 sep
Partido 2
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
1
6
1
Esteban Esteban
Miguel Perez Cruz
6
6
-
19:30
vie. 30 sep
Partido 6
Havard Solem
Frank Karlsen
2
2
-
Fernando Batanero
Fernando Batanero Gallego
1
2
-
10:15
sáb. 1 oct
Partido 3
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
6
-
Cuartos de final
Roberto José Quiros Candiles
Mateo García Navarro
7
6
-
16:30
sáb. 1 oct
Partido 8
Cristina Blanco
Evelyn Vandries Garrido
5
4
-
Juanma Cabo
Carlos Perez Benitez
7
3
6
15:15
sáb. 1 oct
Partido 9
Rafael Calderón Cueto
Manuel Tardio Altier
5
6
3
Victor Mira Victor
Julián Galán Borda Bossana
3
0
-
15:15
sáb. 1 oct
Partido 10
Antonio Bellido Moreno
Andres Marcos Dominguez
6
6
-
Esteban Esteban
Miguel Perez Cruz
4
3
-
20:15
sáb. 1 oct
Partido 11
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
6
-
Semifinal
Roberto José Quiros Candiles
Mateo García Navarro
6
6
-
10:15
dom. 2 oct
Partido 12
Juanma Cabo
Carlos Perez Benitez
3
1
-
Antonio Bellido Moreno
Andres Marcos Dominguez
4
6
3
21:30
sáb. 1 oct
Partido 13
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
1
6
Final
Roberto José Quiros Candiles
Mateo García Navarro
4
6
1
12:45
dom. 2 oct
Partido 14
Daniel Benítez Mena
Alejandro Torres
6
1
6
Previa
Roman Andrés Nazziconi
Agustin Galera
6
7
-
16:30
sáb. 1 oct
Partido 1
Havard Solem
Frank Karlsen
3
5
-
Fernando Batanero
Fernando Batanero Gallego
6
6
-
19:00
sáb. 1 oct
Partido 2
Fran Pérez
Gon Dominguez Gavira
3
3
-
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
6
6
-
15:15
sáb. 1 oct
Partido 3
Juan Gutiérrez
Daniel Gonzalez Gandara
4
2
-
Victor Mira Victor
Julián Galán Borda Bossana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Roman Andrés Nazziconi
Agustin Galera
W.O.
21:30
sáb. 1 oct
Partido 5
Fernando Batanero
Fernando Batanero Gallego
-
-
-
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
W.O.
11:30
dom. 2 oct
Partido 6
Victor Mira Victor
Julián Galán Borda Bossana
-
-
-
Final
Fernando Batanero
Fernando Batanero Gallego
-
-
-
12:45
dom. 2 oct
Partido 7
Victor Mira Victor
Julián Galán Borda Bossana
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK