Padel Manager
Octavos de final
Jose Martin
Jose Pomedio Jimenez
6
6
-
18:00
jue. 2 ago
Partido 1
Cristian Montes Gutiérrez
Marco Jimenez
0
1
-
Abraham Rodríguez
Antonio Martinez Ramos
6
6
-
22:00
jue. 2 ago
Partido 2
Antonio Rojas Toledano
Alberto Manuel Moreno Rodriguez
3
3
-
Jesus Palanca
Jose Galindo Enrique
6
6
6
21:00
jue. 2 ago
Partido 3
Carlos Garcia Amat
Juan Antonio Rodriguez Rubio
7
3
2
Jose Antonio Peña Iglesias
Felipe Sanchez Rodriguez
1
5
-
22:00
mié. 1 ago
Partido 4
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
7
-
Jose Luis Artacho Duran
Jose Enrique Pomedio Hernandez
6
6
-
22:00
mié. 1 ago
Partido 5
Juan Jose Lopez Rodriguez
Juan Antonio Martin Aguila
0
4
-
Daniel Linares Pérez
Francisco Salmeron
6
5
6
20:00
mié. 1 ago
Partido 6
Manu Roma
Juan Miguel Exposito Ramirez
3
7
4
Luis Martin Fernandez
Javier Martin Castillo
4
3
-
19:00
mié. 1 ago
Partido 7
Raimundo Miranda Ibañez
Alex Puma
6
6
-
Oscar Sanchez
Daniel Rodriguez Felices
6
6
-
18:00
mié. 1 ago
Partido 8
Jose Manuel Lopez Sánchez
Kevin Montoro Fernandez
4
4
-
Cuartos de final
Jose Martin
Jose Pomedio Jimenez
4
4
-
13:00
sáb. 4 ago
Partido 9
Abraham Rodríguez
Antonio Martinez Ramos
6
6
-
Jesus Palanca
Jose Galindo Enrique
4
3
-
21:00
vie. 3 ago
Partido 10
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
Jose Luis Artacho Duran
Jose Enrique Pomedio Hernandez
6
6
-
22:00
jue. 2 ago
Partido 11
Daniel Linares Pérez
Francisco Salmeron
3
1
-
Raimundo Miranda Ibañez
Alex Puma
6
7
-
19:00
jue. 2 ago
Partido 12
Oscar Sanchez
Daniel Rodriguez Felices
3
5
-
Semifinal
Abraham Rodríguez
Antonio Martinez Ramos
6
6
-
21:00
sáb. 4 ago
Partido 13
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
3
4
-
Jose Luis Artacho Duran
Jose Enrique Pomedio Hernandez
6
6
-
13:00
sáb. 4 ago
Partido 14
Raimundo Miranda Ibañez
Alex Puma
4
2
-
Final
Abraham Rodríguez
Antonio Martinez Ramos
6
6
-
10:00
dom. 5 ago
Partido 15
Jose Luis Artacho Duran
Jose Enrique Pomedio Hernandez
3
4
-
Previa
Jose Manuel Lopez Sánchez
Kevin Montoro Fernandez
6
6
-
18:00
vie. 3 ago
Partido 1
Juan Jose Lopez Rodriguez
Juan Antonio Martin Aguila
4
4
-
Jose Antonio Peña Iglesias
Felipe Sanchez Rodriguez
6
6
-
19:00
vie. 3 ago
Partido 2
Cristian Montes Gutiérrez
Marco Jimenez
3
3
-
Manu Roma
Juan Miguel Exposito Ramirez
4
6
4
22:00
jue. 2 ago
Partido 3
Luis Martin Fernandez
Javier Martin Castillo
6
4
6
Carlos Garcia Amat
Juan Antonio Rodriguez Rubio
6
6
-
11:00
sáb. 4 ago
Partido 4
Antonio Rojas Toledano
Alberto Manuel Moreno Rodriguez
4
4
-
Semifinal
Jose Manuel Lopez Sánchez
Kevin Montoro Fernandez
6
7
-
17:00
sáb. 4 ago
Partido 5
Jose Antonio Peña Iglesias
Felipe Sanchez Rodriguez
4
5
-
Luis Martin Fernandez
Javier Martin Castillo
6
6
-
14:00
sáb. 4 ago
Partido 6
Carlos Garcia Amat
Juan Antonio Rodriguez Rubio
3
4
-
Final
Jose Manuel Lopez Sánchez
Kevin Montoro Fernandez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Luis Martin Fernandez
Javier Martin Castillo
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK