Padel Manager
Previa
Jordi Siñol Llosa
David Dehita
4
6
6
16:30
Sat. 7 Sep
Partido 1
Javier Alvarez
Alberto Amoros
6
4
4
Jose Abraldes
Alberto Estrella
2
4
-
10:15
Sat. 7 Sep
Partido 2
Pablo Closa
David Ros Linares
6
6
-
Oscar Duran
Carlos Fernandez
-
-
-
09:00
Sat. 7 Sep
Partido 3
Ricardo Ventura
Sergio Garcia
W.O.
Octavos de final
Alberto Rios
David Nieto Tapia
6
6
-
14:00
Wed. 11 Sep
Partido 4
Jordi Siñol Llosa
David Dehita
2
3
-
Roberto Rallo
Joel Bulo
5
2
-
19:00
Sun. 8 Sep
Partido 5
Xavi Comes
Toni Gonzalez
7
6
-
Marc Raventos Subirana
Cristopher Araque Toro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Carlos Cacovi
Raul Berges
W.O.
David Jimenez Cerda
Llibert Dalmau
7
6
-
16:30
Sun. 8 Sep
Partido 7
Mario Benitez
Marc Sabater
5
3
-
Hugo Arnaldos
Hugo Rodriguez
2
6
6
11:30
Sun. 8 Sep
Partido 8
Pablo Closa
David Ros Linares
6
4
7
Cristian Santiago
Israel Delgado
3
2
-
11:30
Sun. 8 Sep
Partido 9
Marcos Corripio
Rodrigo Boragno
6
6
-
Gines Perez
Abel Garcia
6
6
-
10:15
Sun. 8 Sep
Partido 10
Oscar Duran
Carlos Fernandez
1
4
-
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
1
4
-
11:30
Sat. 7 Sep
Partido 11
Nacho Marin
Guzman Barcia
6
6
-
Cuartos de final
Alberto Rios
David Nieto Tapia
7
6
-
19:15
Thu. 12 Sep
Partido 12
Xavi Comes
Toni Gonzalez
6
3
-
Marc Raventos Subirana
Cristopher Araque Toro
5
1
-
20:30
Mon. 9 Sep
Partido 13
David Jimenez Cerda
Llibert Dalmau
7
6
-
Pablo Closa
David Ros Linares
6
6
-
14:00
Wed. 11 Sep
Partido 14
Marcos Corripio
Rodrigo Boragno
3
3
-
Gines Perez
Abel Garcia
6
7
-
17:45
Wed. 11 Sep
Partido 15
Nacho Marin
Guzman Barcia
2
5
-
Semifinal
Alberto Rios
David Nieto Tapia
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 16
David Jimenez Cerda
Llibert Dalmau
2
6
4
Pablo Closa
David Ros Linares
6
3
3
11:30
Sat. 14 Sep
Partido 17
Gines Perez
Abel Garcia
4
6
6
Final
Alberto Rios
David Nieto Tapia
3
4
-
17:45
Sat. 14 Sep
Partido 18
Gines Perez
Abel Garcia
6
6
-
Previa
Jose Abraldes
Alberto Estrella
4
4
-
11:30
Sun. 8 Sep
Partido 1
Javier Alvarez
Alberto Amoros
6
6
-
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Hugo Arnaldos
Hugo Rodriguez
3
4
-
Marc Raventos Subirana
Cristopher Araque Toro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
7
6
-
18:00
Thu. 12 Sep
Partido 5
Oscar Duran
Carlos Fernandez
5
0
-
Mario Benitez
Marc Sabater
-
-
-
20:30
Fri. 13 Sep
Partido 6
Roberto Rallo
Joel Bulo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Alvarez
Alberto Amoros
1
1
-
18:00
Fri. 13 Sep
Partido 9
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
Marc Raventos Subirana
Cristopher Araque Toro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
6
7
-
21:45
Fri. 13 Sep
Partido 11
Mario Benitez
Marc Sabater
0
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Marc Raventos Subirana
Cristopher Araque Toro
0
0
-
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
17:45
Sat. 14 Sep
Partido 15
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK