Padel Manager

6ªEDICION LIGA TODOXTRES volver al torneo

Del 22/04/2019 al 14/07/2019

Grupo 1

Por comenzar
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
-
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
Finalizado
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
6 - 4
6 - 7
6 - 1
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
24-04-2019 21:30
Finalizado
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
6 - 4
6 - 2
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
27-04-2019 18:30
Finalizado
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
7 - 6
4 - 6
1 - 6
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
27-04-2019 21:30
Finalizado
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
Por comenzar
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
-
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
Finalizado
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
1 - 6
6 - 3
1 - 6
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
Finalizado
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
6 - 4
0 - 6
3 - 6
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
03-05-2019 21:00
Finalizado
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
5 - 7
6 - 1
7 - 6
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
Finalizado
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
6 - 2
6 - 3
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Finalizado
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
6 - 2
0 - 6
3 - 6
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
Finalizado
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
7 - 5
5 - 7
3 - 6
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
Finalizado
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
3 - 6
6 - 4
3 - 6
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
Finalizado
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
6 - 1
6 - 2
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
08-05-2019 20:00
Finalizado
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
6 - 2
6 - 1
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Por comenzar
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
-
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
Finalizado
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
6 - 2
6 - 3
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
Por comenzar
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
-
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
Finalizado
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
6 - 2
6 - 4
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
Finalizado
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
6 - 4
6 - 0
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
Finalizado
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
4 - 6
4 - 6
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
Finalizado
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
Finalizado
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
4 - 6
2 - 6
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Finalizado
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
Por comenzar
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
-
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
Por comenzar
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
-
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
Finalizado
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
1 - 6
5 - 7
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
Finalizado
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
3 - 6
6 - 1
6 - 2
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
Finalizado
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
Por comenzar
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
-
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
Finalizado
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
1 - 6
1 - 6
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Finalizado
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
5 - 7
1 - 6
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
25-05-2019 20:00
Finalizado
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
6 - 2
6 - 7
6 - 1
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
Por comenzar
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
-
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
Finalizado
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
Finalizado
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
6 - 4
6 - 3
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
24-05-2019 20:00
Finalizado
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
4 - 6
6 - 1
2 - 6
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
Por comenzar
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
-
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
Finalizado
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
0 - 6
1 - 6
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
Finalizado
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
4 - 6
5 - 7
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
Por comenzar
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
-
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
Por comenzar
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
-
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
Finalizado
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
4 - 6
0 - 6
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
Finalizado
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
6 - 7
2 - 6
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
Finalizado
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
6 - 0
7 - 5
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Álvaro Salvador Herrera
José María Payá Marcos
0 24 9 8 1 0 50
2
Zoher Salah Amar
Kamal Benaisa Hamed
0 18 6 6 0 0 36
3
Luis J. Pérez Gutiérrez
Lucas Perez Marin
0 18 8 5 3 0 18
4
Francisco Aranda Montoya
Luis González Valenzuela
0 15 9 5 4 0 -2
5
Alejandro J. Gutiérrez Soler
Rubén Rodríguez González
0 13 6 5 1 0 14
6
Alberto Casado Bueno
Adrian Herrero Amat
0 10 7 1 6 0 -31
7
Raul Serrano Garcia
Julian Gutierrez
0 9 7 2 5 0 -22
8
Alejandro Roldán Jiménez
Borja Ferrol Calero
0 7 9 1 8 0 -36
9
Pablo Mizzi Ramirez
Nebil Mohamed
0 5 3 1 2 0 -3
10
Miguel Angel Urrestarazu Platero
Cristian Mullor Guzman
0 3 4 0 4 0 -24

Grupo 2

Finalizado
Jorge Blasco
Pedro Blasco
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
Finalizado
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
6 - 7
6 - 2
6 - 2
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
24-04-2019 20:00
Finalizado
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
5 - 7
4 - 6
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
Finalizado
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
01-05-2019 09:30
Finalizado
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
7 - 5
6 - 4
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
28-04-2019 09:30
Finalizado
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
6 - 0
6 - 2
Jorge Blasco
Pedro Blasco
Finalizado
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
01-05-2019 20:00
Finalizado
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
6 - 2
6 - 3
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
Finalizado
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
07-05-2019 20:00
Finalizado
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
6 - 3
6 - 4
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
Finalizado
Jorge Blasco
Pedro Blasco
4 - 6
3 - 6
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
Finalizado
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
4 - 6
2 - 6
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
0 - 6
0 - 6
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Por comenzar
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
-
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
Finalizado
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
4 - 6
5 - 7
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
02-05-2019 20:00
Finalizado
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Jorge Blasco
Pedro Blasco
11-05-2019 20:00
Finalizado
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
6 - 3
6 - 2
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
Por comenzar
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
-
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
Finalizado
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
Por comenzar
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
-
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
Finalizado
Jorge Blasco
Pedro Blasco
6 - 4
0 - 6
4 - 6
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Finalizado
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
Por comenzar
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
-
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
Por comenzar
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
-
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
0 - 6
0 - 6
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
Por comenzar
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
-
Jorge Blasco
Pedro Blasco
Finalizado
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
5 - 7
6 - 7
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Finalizado
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
Por comenzar
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
-
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
0 - 6
0 - 6
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
Por comenzar
Jorge Blasco
Pedro Blasco
-
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
Por comenzar
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
-
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
Por comenzar
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
-
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
0 - 6
0 - 6
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
Por comenzar
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
-
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
Por comenzar
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
-
Jorge Blasco
Pedro Blasco
Por comenzar
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
-
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
0 - 6
0 - 6
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
Por comenzar
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
-
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
Finalizado
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
6 - 2
1 - 6
3 - 6
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
Por comenzar
Jorge Blasco
Pedro Blasco
-
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
Finalizado
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
0 - 6
0 - 6
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
Por comenzar
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
-
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
Por comenzar
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
-
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
Finalizado
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
0 - 6
7 - 5
7 - 6
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Garcia Morillo
Ruben Rodriguez Martin
0 17 7 6 1 0 20
2
Arturo Esteban Font
Rafael Giménez Fernández
0 17 9 5 4 0 17
3
Daniel Hoz Lopez
Alejandro Geraldía
0 13 4 4 0 0 35
4
José Luis Carrión Horcajadas
Adelino Bueno Horcajadas
0 13 4 4 0 0 26
5
Alejandro Garcia Lopez
José Ignacio Escobar Miravete
0 12 5 3 2 0 10
6
Daniel Rodriguez Diaz
Juan Carlos Castro Hernandez
0 10 5 3 2 0 10
7
Sergio Grande Roman
Fernando Portillo Rodrigo
0 7 5 1 4 0 3
8
Jorge Blasco
Pedro Blasco
0 7 5 1 4 0 -11
9
Carlos Javier Lopez Fernandez
Gabi Jimenez
0 6 3 1 2 0 -2
10
Francisco Javier Lopez Jimenez
Ramón Sánchez Muñoz
0 -7 9 0 9 9 -108
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK