Padel Manager

6º ANIVERSARIO PADEL ARIES volver al torneo

Del 17/03/2017 al 19/03/2017

Previa
Miguel Molina Priego
Gabriel Morales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Carlos Lopez
Juan Carlos Lopez Hijo
-
-
-
Esteban Algar
Juan Guardeño Ortega
4
6
6
22:44
Fri. 17 Mar
Partido 9
Samuel González Tallón
Pepillo Cañete
6
2
3
Juani Escribano
Jesus Jopilla
2
4
-
21:29
Fri. 17 Mar
Partido 8
Jorge Fenoy Jiménez
Jose Quintana
6
6
-
Jose David Flores Negro
Raul Dueñas
6
6
-
17:44
Sat. 18 Mar
Partido 4
Antonio Amaro Cobacho
Alberto Lozano Medina
3
4
-
Rafa Mesonescebrian
Jose Caler Peña
6
5
6
20:14
Fri. 17 Mar
Partido 5
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
2
7
7
Transu Priego
Luis Torres
4
3
-
11:29
Sat. 18 Mar
Partido 2
Fran Juarez Galvez
Dome Coruso
6
6
-
David Lopez
Gamito Gamito
7
6
-
22:44
Fri. 17 Mar
Partido 7
Migue P
Antonio Calvo Torres
5
2
-
Juan Carlos Optico
Fermin Fermin
1
4
-
21:29
Fri. 17 Mar
Partido 3
Paco G
Antonio Toyota
6
6
-
Antonio Roldan Castro
Antonio Roldan Hijo
6
2
5
20:14
Fri. 17 Mar
Partido 6
Victor Mesa
Juan Carlos Toledano
3
6
7
Octavos de final
Antonio Peralvarez
Jose Carlos Sanchez
6
6
-
11:29
Sat. 18 Mar
Partido 10
Juan Carlos Lopez
Juan Carlos Lopez Hijo
3
3
-
Esteban Algar
Juan Guardeño Ortega
6
4
-
23:59
Fri. 17 Mar
Partido 11
Jorge Fenoy Jiménez
Jose Quintana
7
6
-
Ramon Gonzalez Munera
Paco Morales
3
3
-
20:14
Sat. 18 Mar
Partido 12
Jose David Flores Negro
Raul Dueñas
6
6
-
Gabriel Cuevas
Antonio Bravo Garcia
2
1
-
17:44
Sat. 18 Mar
Partido 13
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
6
6
-
Alfonso Roldan Benitez
Jose Carlos Poyato
6
3
6
15:14
Sat. 18 Mar
Partido 14
Fran Juarez Galvez
Dome Coruso
2
6
7
Jose Cayuelas
Cisco Campaña Rodriguez
6
6
-
11:29
Sat. 18 Mar
Partido 15
David Lopez
Gamito Gamito
1
1
-
Paco Gil
Antonio Galvez Lopez
6
6
-
17:44
Sat. 18 Mar
Partido 16
Paco G
Antonio Toyota
2
2
-
Manolo Romero Bermudez
Cucho García Lemus
3
4
-
23:59
Fri. 17 Mar
Partido 17
Victor Mesa
Juan Carlos Toledano
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Peralvarez
Jose Carlos Sanchez
6
6
-
20:14
Sat. 18 Mar
Partido 18
Jorge Fenoy Jiménez
Jose Quintana
3
2
-
Jose David Flores Negro
Raul Dueñas
2
4
-
10:15
Sun. 19 Mar
Partido 19
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
6
6
-
Fran Juarez Galvez
Dome Coruso
2
2
-
09:00
Sun. 19 Mar
Partido 20
Jose Cayuelas
Cisco Campaña Rodriguez
6
6
-
Paco Gil
Antonio Galvez Lopez
6
6
-
22:44
Sat. 18 Mar
Partido 21
Victor Mesa
Juan Carlos Toledano
3
2
-
Semifinal
Antonio Peralvarez
Jose Carlos Sanchez
6
6
-
11:30
Sun. 19 Mar
Partido 22
Javyto Vergillos Fernández
Paco Navas Gómez
3
4
-
Jose Cayuelas
Cisco Campaña Rodriguez
6
6
-
10:15
Sun. 19 Mar
Partido 23
Paco Gil
Antonio Galvez Lopez
3
2
-
Final
Antonio Peralvarez
Jose Carlos Sanchez
6
6
-
14:00
Sun. 19 Mar
Partido 24
Jose Cayuelas
Cisco Campaña Rodriguez
3
3
-
Previa
Antonio Roldan Castro
Antonio Roldan Hijo
4
1
-
10:14
Sat. 18 Mar
Partido 1
Rafa Mesonescebrian
Jose Caler Peña
6
6
-
Juan Carlos Optico
Fermin Fermin
4
3
-
18:59
Sat. 18 Mar
Partido 2
Migue P
Antonio Calvo Torres
6
6
-
Transu Priego
Luis Torres
3
3
-
17:44
Sat. 18 Mar
Partido 3
Alfonso Roldan Benitez
Jose Carlos Poyato
6
6
-
Ramon Gonzalez Munera
Paco Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juani Escribano
Jesus Jopilla
2
2
-
23:59
Fri. 17 Mar
Partido 5
Samuel González Tallón
Pepillo Cañete
6
6
-
Manolo Romero Bermudez
Cucho García Lemus
3
3
-
15:14
Sat. 18 Mar
Partido 6
Juan Carlos Lopez
Juan Carlos Lopez Hijo
6
6
-
Gabriel Cuevas
Antonio Bravo Garcia
W.O.
09:00
Sun. 19 Mar
Partido 7
Antonio Amaro Cobacho
Alberto Lozano Medina
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rafa Mesonescebrian
Jose Caler Peña
6
6
-
09:00
Sun. 19 Mar
Partido 9
Migue P
Antonio Calvo Torres
0
3
-
Alfonso Roldan Benitez
Jose Carlos Poyato
6
6
-
09:00
Sun. 19 Mar
Partido 10
Ramon Gonzalez Munera
Paco Morales
2
2
-
Samuel González Tallón
Pepillo Cañete
6
6
-
21:29
Sat. 18 Mar
Partido 11
Juan Carlos Lopez
Juan Carlos Lopez Hijo
2
4
-
Antonio Amaro Cobacho
Alberto Lozano Medina
-
-
-
11:30
Sun. 19 Mar
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rafa Mesonescebrian
Jose Caler Peña
6
6
-
12:45
Sun. 19 Mar
Partido 13
Alfonso Roldan Benitez
Jose Carlos Poyato
2
2
-
Samuel González Tallón
Pepillo Cañete
0
0
-
12:45
Sun. 19 Mar
Partido 14
Antonio Amaro Cobacho
Alberto Lozano Medina
6
6
-
Final
Rafa Mesonescebrian
Jose Caler Peña
0
0
-
15:15
Sun. 19 Mar
Partido 15
Antonio Amaro Cobacho
Alberto Lozano Medina
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK