Padel Manager

6º CIRCUITO PADEL & WINE - PRUEBA EN GRANADA volver al torneo

Del 12/01/2019 al 13/01/2019

Grupo 1

12-01-2019 14:00
Finalizado
Antonio Liñan Gómez
Jesus Manuel Garcia Domingo
6 - 1
6 - 3
Germán Fernandez Moreno
Andres Navarro Moral
12-01-2019 19:00
Finalizado
Antonio Liñan Gómez
Jesus Manuel Garcia Domingo
6 - 2
6 - 1
Manuel Ronda
Gustavo Herrera Solana
12-01-2019 20:15
Finalizado
Manuel Ronda
Gustavo Herrera Solana
3 - 6
6 - 7
Germán Fernandez Moreno
Andres Navarro Moral
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Liñan Gómez
Jesus Manuel Garcia Domingo
0 2 2 2 0 0 17
2
Germán Fernandez Moreno
Andres Navarro Moral
0 1 2 1 1 0 -4
3
Manuel Ronda
Gustavo Herrera Solana
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

12-01-2019 15:15
Finalizado
Javi Jimenez
Juanma Cristobal Jimenez
6 - 1
6 - 4
Antonio Domínguez Medina
Manuel Diaz Gil
12-01-2019 09:00
Finalizado
Javi Jimenez
Juanma Cristobal Jimenez
2 - 6
6 - 3
6 - 1
Victor Ortega
Jesús García García
12-01-2019 10:15
Finalizado
Victor Ortega
Jesús García García
0 - 6
1 - 6
Antonio Domínguez Medina
Manuel Diaz Gil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javi Jimenez
Juanma Cristobal Jimenez
0 2 2 2 0 0 11
2
Antonio Domínguez Medina
Manuel Diaz Gil
0 1 2 1 1 0 4
3
Victor Ortega
Jesús García García
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

12-01-2019 17:45
Finalizado
Jesus Muñoz Ballesteros
Francisco Guzman Garcia
6 - 7
3 - 6
Enrique Alvarez Gonzalez
Daniel Riego Pascual
12-01-2019 09:00
Finalizado
Jesus Muñoz Ballesteros
Francisco Guzman Garcia
6 - 4
6 - 4
David Carreras Jimenez
Sergio Sánchez Martín
12-01-2019 12:45
Finalizado
David Carreras Jimenez
Sergio Sánchez Martín
6 - 3
6 - 1
Enrique Alvarez Gonzalez
Daniel Riego Pascual
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Carreras Jimenez
Sergio Sánchez Martín
0 1 2 1 1 0 4
2
Jesus Muñoz Ballesteros
Francisco Guzman Garcia
0 1 2 1 1 0 0
3
Enrique Alvarez Gonzalez
Daniel Riego Pascual
0 1 2 1 1 0 -4

Grupo 4

12-01-2019 19:00
Finalizado
Alberto Muñoz Martin
Julio Mancilla Moreno
2 - 6
6 - 7
Miguel Moreno Saez
Borja Torres Gomez
12-01-2019 15:15
Finalizado
Alberto Muñoz Martin
Julio Mancilla Moreno
4 - 6
0 - 6
Alex Garcia Gomez
Josemi Sánchez
12-01-2019 12:45
Finalizado
Alex Garcia Gomez
Josemi Sánchez
6 - 1
7 - 6
Miguel Moreno Saez
Borja Torres Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Garcia Gomez
Josemi Sánchez
0 2 2 2 0 0 14
2
Miguel Moreno Saez
Borja Torres Gomez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Alberto Muñoz Martin
Julio Mancilla Moreno
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

12-01-2019 16:30
Finalizado
Aaron Rodriguez
Diego Rodriguez Arco
1 - 6
2 - 6
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
13-01-2019 11:00
Finalizado
Aaron Rodriguez
Diego Rodriguez Arco
0 - 6
0 - 6
Juan Javier Aguilera Castillo
Fernando Calvo Carrion
12-01-2019 09:00
Finalizado
Juan Javier Aguilera Castillo
Fernando Calvo Carrion
6 - 4
6 - 1
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Javier Aguilera Castillo
Fernando Calvo Carrion
0 2 2 2 0 0 19
2
Adrián Molina Lopez
Oscar Linares Fernández
0 1 2 1 1 0 2
3
Aaron Rodriguez
Diego Rodriguez Arco
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 6

Finalizado
Saul Montes Torres
Alejandro Muñoz Fontana
0 - 6
0 - 6
Francisco Javier Rodríguez Vidal
Francisco Ortiz
12-01-2019 15:15
Finalizado
Saul Montes Torres
Alejandro Muñoz Fontana
0 - 6
0 - 6
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
12-01-2019 12:45
Finalizado
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6 - 7
6 - 2
4 - 6
Francisco Javier Rodríguez Vidal
Francisco Ortiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Javier Rodríguez Vidal
Francisco Ortiz
0 2 2 2 0 0 11
2
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
0 1 2 1 1 0 13
3
Saul Montes Torres
Alejandro Muñoz Fontana
0 -2 2 0 2 2 -24
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK