Padel Manager
Previa
Jose Abraldes
Jordi Siñol Llosa
2
3
-
17:45
Sun. 6 Oct
Partido 1
José María Ayanz Hurtado
Jose Castillo
6
6
-
Daniel Sancho
Oscar Juve
4
3
-
20:15
Sun. 6 Oct
Partido 2
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
Octavos de final
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
7
2
3
18:00
Wed. 9 Oct
Partido 3
José María Ayanz Hurtado
Jose Castillo
6
6
6
Raúl Sánchez
Javi Cuenca
6
6
-
19:15
Tue. 8 Oct
Partido 4
Victor Machuca
David Campos
4
1
-
Alberto Sanchez
Marc Mestres Aguilera
4
7
6
21:45
Mon. 7 Oct
Partido 5
Victor Barca
Javi Martin
6
6
1
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
3
2
-
21:45
Wed. 9 Oct
Partido 6
Victor Gomez Del Castillo
Sergio Fernandez Marín
6
6
-
Emmanuel Sorroche
Xavi Balcells
3
3
-
21:45
Wed. 9 Oct
Partido 7
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
4
5
-
17:45
Sun. 6 Oct
Partido 8
Xavier Gisbert
Toni Perez
6
7
-
Alberto Rios
Raul Pina
3
6
6
18:00
Mon. 7 Oct
Partido 9
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
3
4
Carles Vallve
Fran Alcala
6
6
-
20:15
Sun. 6 Oct
Partido 10
Por Confirmar
David Jimenez Cerda
2
4
-
Cuartos de final
José María Ayanz Hurtado
Jose Castillo
7
3
6
19:15
Thu. 10 Oct
Partido 11
Raúl Sánchez
Javi Cuenca
6
6
7
Alberto Sanchez
Marc Mestres Aguilera
6
6
-
20:30
Thu. 10 Oct
Partido 12
Victor Gomez Del Castillo
Sergio Fernandez Marín
3
3
-
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
21:45
Thu. 10 Oct
Partido 13
Xavier Gisbert
Toni Perez
3
2
-
Alberto Rios
Raul Pina
4
3
-
18:00
Thu. 10 Oct
Partido 14
Carles Vallve
Fran Alcala
6
6
-
Semifinal
Raúl Sánchez
Javi Cuenca
5
5
-
19:15
Fri. 11 Oct
Partido 15
Alberto Sanchez
Marc Mestres Aguilera
7
7
-
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
7
-
21:45
Fri. 11 Oct
Partido 16
Carles Vallve
Fran Alcala
2
6
-
Final
Alberto Sanchez
Marc Mestres Aguilera
6
3
6
12:45
Sat. 12 Oct
Partido 17
Cristian Santiago
Israel Delgado
1
6
7
Previa
Jose Abraldes
Jordi Siñol Llosa
4
6
6
18:00
Mon. 7 Oct
Partido 1
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
6
4
7
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
6
-
18:00
Thu. 10 Oct
Partido 2
Victor Barca
Javi Martin
4
1
-
Jordi Sanchez
David Nieto Tapia
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 3
Emmanuel Sorroche
Xavi Balcells
7
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Sancho
Oscar Juve
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 5
Por Confirmar
David Jimenez Cerda
6
6
-
Victor Machuca
David Campos
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juliano Montoya
David Oistrach Pujol
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
7
6
7
18:00
Fri. 11 Oct
Partido 9
Oscar Duran
Jose Piqueras
6
7
6
Emmanuel Sorroche
Xavi Balcells
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Por Confirmar
David Jimenez Cerda
6
6
-
21:45
Wed. 9 Oct
Partido 11
Victor Machuca
David Campos
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Estrella
Toni Gonzalez
3
3
-
10:15
Sat. 12 Oct
Partido 13
Emmanuel Sorroche
Xavi Balcells
6
6
-
Por Confirmar
David Jimenez Cerda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Emmanuel Sorroche
Xavi Balcells
3
4
-
11:30
Sat. 12 Oct
Partido 15
Por Confirmar
David Jimenez Cerda
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK