Padel Manager

9º TORNEO DE PADEL "PIEDAD DE ALORA" volver al torneo

Del 25/05/2018 al 03/06/2018

Previa
Javito González Martín
Cristino Cristino
6
6
-
21:00
Fri. 1 Jun
Partido 1
Manu Franco
José María Florido Guarnido
3
3
-
Francisco Javier Cuenca Brenes
Oliver Aranda
-
-
-
17:00
Fri. 25 May
Partido 5
Zurdy Jimenez Postigo
Francisco Javier Rojas Molina
W.O.
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Carlos Dimas Arana Rodríguez
7
4
4
20:00
Fri. 25 May
Partido 4
Alonso Fco Ocaña Moreno
Juani Perez
6
6
6
Salvador Del Castillo
Jose Maria Lobato Gomez
6
7
-
18:15
Sat. 26 May
Partido 2
Evelio Postigo Zambrana
Fernando Del Rio
2
6
-
Antonio Naranjo
Dani Martin Bernal
4
2
-
13:15
Sat. 26 May
Partido 3
Juan Antonio Diaz Lopez
Alonso Diaz Ocaña
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Miranda
Daniel Jesus Carrion Bravo
3
3
-
23:00
Fri. 1 Jun
Partido 6
Javito González Martín
Cristino Cristino
6
6
-
Francisco Javier Cuenca Brenes
Oliver Aranda
6
7
-
21:15
Sun. 27 May
Partido 7
Alonso Fco Ocaña Moreno
Juani Perez
4
5
-
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Antonio Padilla
4
2
-
23:15
Sat. 26 May
Partido 8
Salvador Del Castillo
Jose Maria Lobato Gomez
6
6
-
Daniel Ruiz Lopez
Gabriel Acedo
4
6
6
20:00
Mon. 28 May
Partido 9
Juan Antonio Diaz Lopez
Alonso Diaz Ocaña
6
4
2
Semifinal
Javito González Martín
Cristino Cristino
6
4
3
15:15
Sat. 2 Jun
Partido 10
Francisco Javier Cuenca Brenes
Oliver Aranda
4
6
6
Salvador Del Castillo
Jose Maria Lobato Gomez
7
7
-
10:15
Sat. 2 Jun
Partido 11
Daniel Ruiz Lopez
Gabriel Acedo
5
6
-
Final
Francisco Javier Cuenca Brenes
Oliver Aranda
6
2
6
22:15
Sat. 2 Jun
Partido 12
Salvador Del Castillo
Jose Maria Lobato Gomez
4
6
4
Previa
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Carlos Dimas Arana Rodríguez
6
6
-
19:15
Sat. 26 May
Partido 1
Antonio Naranjo
Dani Martin Bernal
4
4
-
Jose Gabriel Padilla Dominguez
Antonio Padilla
6
7
6
?
Fecha.?
Partido 2
Manu Franco
José María Florido Guarnido
7
6
7
Evelio Postigo Zambrana
Fernando Del Rio
-
-
-
01:15
Sun. 27 May
Partido 3
Evelio Postigo Zambrana
Fernando Del Rio
W.O.
Daniel Miranda
Daniel Jesus Carrion Bravo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Carlos Dimas Arana Rodríguez
-
-
-
01:15
Sat. 2 Jun
Partido 5
Manu Franco
José María Florido Guarnido
W.O.
Evelio Postigo Zambrana
Fernando Del Rio
6
3
4
02:15
Sat. 2 Jun
Partido 6
Daniel Miranda
Daniel Jesus Carrion Bravo
3
6
6
Final
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Carlos Dimas Arana Rodríguez
4
6
-
04:15
Sat. 2 Jun
Partido 7
Daniel Miranda
Daniel Jesus Carrion Bravo
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK