Padel Manager

ABS 1000 LA MAFIA & RyG GESTORES volver al torneo

Del 27/04/2018 al 29/04/2018

Previa
Samuel Gomez Leon
Portellano Salamanca
1
1
-
13:45
Sat. 28 Apr
Partido 1
Edu Jiménezz
José Manuel Martos Navarro
6
6
-
Pablo Babiano Martinez
Jesus Gómez Cruz
6
6
-
10:00
Sat. 28 Apr
Partido 5
Jose Manuel Ordoñez
Ismael Siller
1
3
-
Joonas Lipsanen
Juke Kataja-rahko
0
0
-
21:45
Fri. 27 Apr
Partido 4
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
Isaac Quiros
Tomás Fernández
6
7
0
21:45
Fri. 27 Apr
Partido 2
Miguel Ruiz Gutierrez
Marcos Martinez Moreno
7
6
6
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
2
6
7
21:45
Fri. 27 Apr
Partido 6
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
2
5
Jose Antonio Garcia Perez
Zeus Molina Cuesta
6
7
-
10:00
Sat. 28 Apr
Partido 3
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
0
5
-
Cuartos de final
Jose Antonio Linares Canovas
Juanma Ferrer
2
3
-
18:45
Sat. 28 Apr
Partido 7
Edu Jiménezz
José Manuel Martos Navarro
6
6
-
Pablo Babiano Martinez
Jesus Gómez Cruz
3
4
-
15:00
Sat. 28 Apr
Partido 8
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
Jeronimo R.
Mathiew R.
3
0
-
16:15
Sat. 28 Apr
Partido 9
Miguel Ruiz Gutierrez
Marcos Martinez Moreno
6
6
-
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
7
6
-
16:15
Sat. 28 Apr
Partido 10
Jose Antonio Garcia Perez
Zeus Molina Cuesta
5
1
-
Semifinal
Edu Jiménezz
José Manuel Martos Navarro
7
3
6
21:15
Sat. 28 Apr
Partido 11
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
5
6
7
Miguel Ruiz Gutierrez
Marcos Martinez Moreno
1
2
-
21:15
Sat. 28 Apr
Partido 12
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
Final
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
7
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 13
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
4
6
-
Previa
Joonas Lipsanen
Juke Kataja-rahko
-
-
-
18:45
Sat. 28 Apr
Partido 1
Isaac Quiros
Tomás Fernández
W.O.
Jose Manuel Ordoñez
Ismael Siller
4
4
-
20:00
Sat. 28 Apr
Partido 2
Samuel Gomez Leon
Portellano Salamanca
6
6
-
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
6
-
10:00
Sun. 29 Apr
Partido 3
Javi Oliver
Manuel Megias Rodríguez
1
1
-
Jeronimo R.
Mathiew R.
2
5
-
21:15
Sat. 28 Apr
Partido 4
Jose Antonio Linares Canovas
Juanma Ferrer
6
7
-
Semifinal
Joonas Lipsanen
Juke Kataja-rahko
4
6
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 5
Samuel Gomez Leon
Portellano Salamanca
6
7
-
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
6
-
12:30
Sun. 29 Apr
Partido 6
Jose Antonio Linares Canovas
Juanma Ferrer
1
3
-
Final
Samuel Gomez Leon
Portellano Salamanca
2
4
-
13:45
Sun. 29 Apr
Partido 7
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK