Padel Manager

ABS 8000 XIII INTERNACIONAL CIUDAD DE ALMUÑECAR volver al torneo

Del 17/08/2018 al 25/08/2018

Octavos de final
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
4
6
21:00
Sun. 19 Aug
Partido 1
Jose Antonio Rodriguez Suarez
Rafael Guirado Tutty
2
6
2
Juan Gómez Fernández
Miguel Ruiz Gutierrez
-
-
-
19:45
Mon. 20 Aug
Partido 2
Mario Jimenez
Javier Martin Estevez
W.O.
Angel Jimenez Contreras
Dioni Rivas Jimenez
6
6
-
22:15
Sun. 19 Aug
Partido 3
Antonio Manuel Martin Romero
Toni Castillo
1
2
-
Javi Ruiz
Pablo Maroto
6
6
-
19:45
Sun. 19 Aug
Partido 4
Manuel Muñoz De La Camara
José Antonio Quintero
2
2
-
Manuel Perez
Francisco Tineo
6
6
-
22:15
Mon. 20 Aug
Partido 5
Bye 8
Bye 6
0
0
-
Victor Corral Portillo
Ramon Moral Nestares
6
6
-
21:00
Sat. 18 Aug
Partido 6
Javi Calvo
Luis Carlos Cuellar Ramos
4
2
-
Ricardo Fernández Bonal
Alejandro Rodriguez Martinez
6
6
-
21:00
Sat. 18 Aug
Partido 7
Alejandro Martin Ventura
Grégory Calviac
3
1
-
José Antonio Rubio García
Francisco Rodriguez Vargas
6
6
-
18:30
Sat. 18 Aug
Partido 8
Alberto Cuéllar López
Sergio Fernandez Garcia
1
2
-
Cuartos de final
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
6
-
21:00
Tue. 21 Aug
Partido 9
Juan Gómez Fernández
Miguel Ruiz Gutierrez
2
4
-
Angel Jimenez Contreras
Dioni Rivas Jimenez
6
6
-
22:15
Tue. 21 Aug
Partido 10
Javi Ruiz
Pablo Maroto
1
2
-
Manuel Perez
Francisco Tineo
0
0
-
22:15
Tue. 21 Aug
Partido 11
Victor Corral Portillo
Ramon Moral Nestares
6
6
-
Ricardo Fernández Bonal
Alejandro Rodriguez Martinez
6
6
-
22:15
Mon. 20 Aug
Partido 12
José Antonio Rubio García
Francisco Rodriguez Vargas
1
3
-
Semifinal
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
3
6
7
21:00
Thu. 23 Aug
Partido 13
Angel Jimenez Contreras
Dioni Rivas Jimenez
6
3
6
Victor Corral Portillo
Ramon Moral Nestares
4
2
-
21:00
Wed. 22 Aug
Partido 14
Ricardo Fernández Bonal
Alejandro Rodriguez Martinez
6
6
-
Final
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
6
-
19:45
Sat. 25 Aug
Partido 15
Ricardo Fernández Bonal
Alejandro Rodriguez Martinez
3
0
-
Previa
Alberto Cuéllar López
Sergio Fernandez Garcia
7
6
-
18:30
Tue. 21 Aug
Partido 1
Alejandro Martin Ventura
Grégory Calviac
5
4
-
Jose Antonio Rodriguez Suarez
Rafael Guirado Tutty
6
4
6
21:00
Tue. 21 Aug
Partido 2
Antonio Manuel Martin Romero
Toni Castillo
1
6
2
Javi Calvo
Luis Carlos Cuellar Ramos
6
6
-
23:30
Tue. 21 Aug
Partido 3
Manuel Muñoz De La Camara
José Antonio Quintero
0
0
-
Mario Jimenez
Javier Martin Estevez
6
6
-
19:45
Wed. 22 Aug
Partido 4
Bye 8
Bye 6
0
0
-
Semifinal
Alberto Cuéllar López
Sergio Fernandez Garcia
1
0
-
22:15
Wed. 22 Aug
Partido 5
Jose Antonio Rodriguez Suarez
Rafael Guirado Tutty
6
6
-
Javi Calvo
Luis Carlos Cuellar Ramos
2
2
-
23:30
Thu. 23 Aug
Partido 6
Mario Jimenez
Javier Martin Estevez
6
6
-
Final
Jose Antonio Rodriguez Suarez
Rafael Guirado Tutty
5
6
6
21:00
Fri. 24 Aug
Partido 7
Mario Jimenez
Javier Martin Estevez
7
1
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK