Padel Manager

ADESPORT TOUR 2ª PRUEBA volver al torneo

Del 13/07/2018 al 15/07/2018

Previa
Oscar Manuel Pulido Vidal
Oskita Pulido
3
3
-
12:00
Sat. 14 Jul
Partido 1
Jose Antonio Martin Velazquez
Joselito Recio
6
6
-
Óscar Guerrero Pascual
Francisco Jose Rios Prieto
7
3
6
16:00
Fri. 13 Jul
Partido 5
Manu Recio Prada
Alejandro García Casas
4
6
3
Santi Delgado
Jesús Pérez De La Torre
0
2
-
16:00
Fri. 13 Jul
Partido 4
Joao Da Costa
Álvaro Da Costa Candón
6
6
-
Elio Diaz Miranda
Aitor Carvajal Mora
7
4
6
20:00
Fri. 13 Jul
Partido 2
José Mari Castaño
Álvaro Cáceres Aránega
5
6
3
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
Laura Guerrero Pascual
7
6
-
22:00
Fri. 13 Jul
Partido 6
Juan Manuel Gomez Aguirra
Pedro Pedrosa Sanchez
5
2
-
Roge Gonzalez Garcia
Pablo Lamela Vega
3
6
3
17:00
Fri. 13 Jul
Partido 3
Hugo Sánchez Torres
Juanma Olmedo Vidal
6
2
6
Cuartos de final
Sergio Rodriguez
César Cañabate Merlo
6
6
-
18:00
Sat. 14 Jul
Partido 7
Jose Antonio Martin Velazquez
Joselito Recio
0
2
-
Óscar Guerrero Pascual
Francisco Jose Rios Prieto
7
2
7
09:00
Sat. 14 Jul
Partido 8
Joao Da Costa
Álvaro Da Costa Candón
6
6
6
Jose Manuel Cano Rodrigo
Antonio Sanchez San Sabas
6
6
-
23:00
Fri. 13 Jul
Partido 9
Elio Diaz Miranda
Aitor Carvajal Mora
1
1
-
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
Laura Guerrero Pascual
6
6
-
13:00
Sat. 14 Jul
Partido 10
Hugo Sánchez Torres
Juanma Olmedo Vidal
3
1
-
Semifinal
Sergio Rodriguez
César Cañabate Merlo
6
4
6
09:00
Sun. 15 Jul
Partido 11
Óscar Guerrero Pascual
Francisco Jose Rios Prieto
3
6
4
Jose Manuel Cano Rodrigo
Antonio Sanchez San Sabas
3
6
7
20:00
Sat. 14 Jul
Partido 12
Manuel Jesus Rodriguez Gonzalez
Laura Guerrero Pascual
6
0
6
Final
Sergio Rodriguez
César Cañabate Merlo
4
2
-
10:00
Sun. 15 Jul
Partido 13
Jose Manuel Cano Rodrigo
Antonio Sanchez San Sabas
6
6
-
Previa
Santi Delgado
Jesús Pérez De La Torre
3
6
5
12:00
Sat. 14 Jul
Partido 1
Manu Recio Prada
Alejandro García Casas
6
1
7
Juan Manuel Gomez Aguirra
Pedro Pedrosa Sanchez
6
6
-
13:00
Sat. 14 Jul
Partido 2
Oscar Manuel Pulido Vidal
Oskita Pulido
1
2
-
Roge Gonzalez Garcia
Pablo Lamela Vega
0
3
-
11:00
Sat. 14 Jul
Partido 3
José Mari Castaño
Álvaro Cáceres Aránega
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manu Recio Prada
Alejandro García Casas
6
2
-
19:00
Sat. 14 Jul
Partido 5
Juan Manuel Gomez Aguirra
Pedro Pedrosa Sanchez
7
6
-
José Mari Castaño
Álvaro Cáceres Aránega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Juan Manuel Gomez Aguirra
Pedro Pedrosa Sanchez
6
6
-
10:00
Sun. 15 Jul
Partido 7
José Mari Castaño
Álvaro Cáceres Aránega
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK