Padel Manager
Previa
Alex Claros Pérez
Josemiguel Fernández Del Corral
0
2
-
20:30
vie. 28 oct
Partido 1
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
6
-
Riki Álvarez
Ruben Arenas Alcaide
0
4
-
16:00
vie. 28 oct
Partido 4
Lucas Biasella
Francisco Campaña
6
6
-
Isaías De La Rosa Ibáñez
David Castillero Aguilera
6
6
-
17:00
sáb. 29 oct
Partido 5
Guille Sancho
Kevin Van Krimpen
4
3
-
Marcos Moreno Diaz
Georgi Deyanov Ganchev
7
7
-
19:00
vie. 28 oct
Partido 2
Fernando Delgado
Marco Flores Gallego
5
5
-
Dario Andres Indolfi
Ariel Scher
3
3
-
20:30
vie. 28 oct
Partido 3
Mikael Aronsson
Adam Svensson
6
6
-
Jesús Garrido Jiménez
Laura Muñoz
6
6
-
16:00
vie. 28 oct
Partido 6
Enrique Perales
Andrew Elle
2
1
-
Octavos de final
Wesley Gielen
Dominik Rosseel
2
0
-
15:30
sáb. 29 oct
Partido 7
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
6
-
Anne Jan Osinga
Rimmer Osinga
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 8
Daniel Romo Maciá
José Carlos Romero Rosa
6
6
-
Christofer Pedersen
Peter Freden
6
4
-
14:00
sáb. 29 oct
Partido 9
Lucas Biasella
Francisco Campaña
7
6
-
Jose Rojas Rodriguez
Srhgs Bf Xh
6
2
-
18:30
sáb. 29 oct
Partido 10
Isaías De La Rosa Ibáñez
David Castillero Aguilera
7
6
-
Jose Gómez
Alexis Morata
6
6
-
14:00
sáb. 29 oct
Partido 11
Marcos Moreno Diaz
Georgi Deyanov Ganchev
2
3
-
Alejandro Mínguez Mateo
Oscar Hidalgo Alvarez
6
6
-
14:00
sáb. 29 oct
Partido 12
Javi Herrero
Juan De Dios Herrero Guzman
4
3
-
Guillermo Toro Corrales
Jacobo Rguez Perez
7
6
-
18:30
sáb. 29 oct
Partido 13
Mikael Aronsson
Adam Svensson
6
1
-
Alvaro Santos
Sascha Gauch
7
6
-
15:30
sáb. 29 oct
Partido 14
Jesús Garrido Jiménez
Laura Muñoz
6
3
-
Cuartos de final
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
1
4
-
20:00
sáb. 29 oct
Partido 15
Daniel Romo Maciá
José Carlos Romero Rosa
6
6
-
Lucas Biasella
Francisco Campaña
2
6
7
09:30
dom. 30 oct
Partido 16
Isaías De La Rosa Ibáñez
David Castillero Aguilera
6
4
6
Jose Gómez
Alexis Morata
6
6
-
20:00
sáb. 29 oct
Partido 17
Alejandro Mínguez Mateo
Oscar Hidalgo Alvarez
2
2
-
Guillermo Toro Corrales
Jacobo Rguez Perez
6
6
-
20:00
sáb. 29 oct
Partido 18
Alvaro Santos
Sascha Gauch
2
3
-
Semifinal
Daniel Romo Maciá
José Carlos Romero Rosa
5
6
6
14:00
dom. 30 oct
Partido 19
Lucas Biasella
Francisco Campaña
7
1
1
Jose Gómez
Alexis Morata
7
6
-
14:00
dom. 30 oct
Partido 20
Guillermo Toro Corrales
Jacobo Rguez Perez
5
4
-
Final
Daniel Romo Maciá
José Carlos Romero Rosa
2
2
-
17:00
dom. 30 oct
Partido 21
Jose Gómez
Alexis Morata
6
6
-
Previa
Riki Álvarez
Ruben Arenas Alcaide
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Enrique Perales
Andrew Elle
W.O.
Dario Andres Indolfi
Ariel Scher
W.O.
20:00
sáb. 29 oct
Partido 2
Anne Jan Osinga
Rimmer Osinga
-
-
-
Wesley Gielen
Dominik Rosseel
0
1
-
12:30
dom. 30 oct
Partido 3
Guille Sancho
Kevin Van Krimpen
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fernando Delgado
Marco Flores Gallego
6
6
-
20:00
sáb. 29 oct
Partido 5
Alex Claros Pérez
Josemiguel Fernández Del Corral
2
1
-
Javi Herrero
Juan De Dios Herrero Guzman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Christofer Pedersen
Peter Freden
W.O.
Jose Rojas Rodriguez
Srhgs Bf Xh
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Riki Álvarez
Ruben Arenas Alcaide
0
1
-
09:30
dom. 30 oct
Partido 9
Anne Jan Osinga
Rimmer Osinga
6
6
-
Guille Sancho
Kevin Van Krimpen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fernando Delgado
Marco Flores Gallego
3
1
-
12:30
dom. 30 oct
Partido 11
Javi Herrero
Juan De Dios Herrero Guzman
6
6
-
Jose Rojas Rodriguez
Srhgs Bf Xh
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Anne Jan Osinga
Rimmer Osinga
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Guille Sancho
Kevin Van Krimpen
4
3
-
Javi Herrero
Juan De Dios Herrero Guzman
1
2
-
15:30
dom. 30 oct
Partido 14
Jose Rojas Rodriguez
Srhgs Bf Xh
6
6
-
Final
Anne Jan Osinga
Rimmer Osinga
7
6
-
17:00
dom. 30 oct
Partido 15
Jose Rojas Rodriguez
Srhgs Bf Xh
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK