Padel Manager

AMERICANA DE PÀDEL BENÈFICA CONTRA EL CÀNCER INFANTIL volver al torneo

Del 10/02/2019 al 10/02/2019

Grupo 1

10-02-2019 13:00
Finalizado
Lidia Cruells
Xavier Taboada
3 - 12
-
Marga Castell
Raul Mañes
10-02-2019 12:30
Finalizado
Carla Vega Capmany
Robert Espinar
3 - 6
-
Montse Marti Aragay
Nestor Justes
10-02-2019 10:30
Finalizado
Carla Vega Capmany
Robert Espinar
1 - 9
-
Lidia Cruells
Xavier Taboada
10-02-2019 10:00
Finalizado
Montse Marti Aragay
Nestor Justes
2 - 9
-
Marga Castell
Raul Mañes
10-02-2019 09:00
Finalizado
Lidia Cruells
Xavier Taboada
7 - 3
-
Montse Marti Aragay
Nestor Justes
10-02-2019 09:30
Finalizado
Marga Castell
Raul Mañes
11 - 0
-
Carla Vega Capmany
Robert Espinar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marga Castell
Raul Mañes
0 3 3 3 0 0 27
2
Lidia Cruells
Xavier Taboada
0 2 3 2 1 0 3
3
Montse Marti Aragay
Nestor Justes
0 1 3 1 2 0 -8
4
Carla Vega Capmany
Robert Espinar
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 2

10-02-2019 11:00
Finalizado
Benigno Hernández Abeleira
Alba Marin Rodriguez
2 - 8
-
Miguel Calderon
Dannia Dannia
10-02-2019 10:00
Finalizado
Olga Garcia Sanchez
Francisco Sanchez
4 - 5
-
Marta Rodriguez
Andreu Raich
10-02-2019 09:30
Finalizado
Olga Garcia Sanchez
Francisco Sanchez
6 - 3
-
Benigno Hernández Abeleira
Alba Marin Rodriguez
10-02-2019 09:30
Finalizado
Marta Rodriguez
Andreu Raich
5 - 6
-
Miguel Calderon
Dannia Dannia
10-02-2019 12:30
Finalizado
Benigno Hernández Abeleira
Alba Marin Rodriguez
3 - 8
-
Marta Rodriguez
Andreu Raich
10-02-2019 12:00
Finalizado
Miguel Calderon
Dannia Dannia
2 - 6
-
Olga Garcia Sanchez
Francisco Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Olga Garcia Sanchez
Francisco Sanchez
0 2 3 2 1 0 6
2
Marta Rodriguez
Andreu Raich
0 2 3 2 1 0 5
3
Miguel Calderon
Dannia Dannia
0 2 3 2 1 0 3
4
Benigno Hernández Abeleira
Alba Marin Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 3

10-02-2019 09:30
Finalizado
Aroa López Gago
Carlos Guerra Rodríguez
1 - 8
-
Francis Ballester
Paco Herrerias
10-02-2019 09:30
Finalizado
Jordi Pulido
Encarna Diaz
1 - 9
-
David Duran Fuentes
Judith Sanchez
10-02-2019 12:00
Finalizado
Jordi Pulido
Encarna Diaz
1 - 15
-
Aroa López Gago
Carlos Guerra Rodríguez
10-02-2019 11:00
Finalizado
David Duran Fuentes
Judith Sanchez
6 - 4
-
Francis Ballester
Paco Herrerias
10-02-2019 12:30
Finalizado
Aroa López Gago
Carlos Guerra Rodríguez
6 - 5
-
David Duran Fuentes
Judith Sanchez
10-02-2019 09:00
Finalizado
Francis Ballester
Paco Herrerias
7 - 2
-
Jordi Pulido
Encarna Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francis Ballester
Paco Herrerias
0 2 3 2 1 0 10
2
David Duran Fuentes
Judith Sanchez
0 2 3 2 1 0 9
3
Aroa López Gago
Carlos Guerra Rodríguez
0 2 3 2 1 0 8
4
Jordi Pulido
Encarna Diaz
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 4

10-02-2019 12:30
Finalizado
Marina Calero Carmona
Marco Calzolari
5 - 4
-
Mari Mari
Salva Salva
10-02-2019 13:00
Finalizado
Alberto Martinez
Teresa Fernandez
6 - 8
-
Cristian Correa Sanchez
Esther Adalid
10-02-2019 12:00
Finalizado
Alberto Martinez
Teresa Fernandez
0 - 11
-
Marina Calero Carmona
Marco Calzolari
10-02-2019 09:00
Finalizado
Cristian Correa Sanchez
Esther Adalid
0 - 11
-
Mari Mari
Salva Salva
10-02-2019 10:30
Finalizado
Marina Calero Carmona
Marco Calzolari
8 - 3
-
Cristian Correa Sanchez
Esther Adalid
10-02-2019 09:30
Finalizado
Mari Mari
Salva Salva
11 - 2
-
Alberto Martinez
Teresa Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marina Calero Carmona
Marco Calzolari
0 3 3 3 0 0 17
2
Mari Mari
Salva Salva
0 2 3 2 1 0 19
3
Cristian Correa Sanchez
Esther Adalid
0 1 3 1 2 0 -14
4
Alberto Martinez
Teresa Fernandez
0 0 3 0 3 0 -22
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK