Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
6 - 1
3 - 6
1 - 6
Pista 1
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Álex R. Luque
Sara Sevilla
Finalizado
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
3 - 6
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Álex R. Luque
Sara Sevilla
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Pista 1
Álex R. Luque
Sara Sevilla
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
Finalizado
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
7 - 5
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Álex R. Luque
Sara Sevilla
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
Finalizado
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
2 - 6
4 - 6
Pista 1
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
0 - 6
0 - 6
Pista 1
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Álex R. Luque
Sara Sevilla
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
6 - 2
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
Finalizado
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Pista 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Álex R. Luque
Sara Sevilla
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 7
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
Finalizado
Álex R. Luque
Sara Sevilla
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
6 - 3
6 - 7
6 - 3
Pista 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
1 - 6
3 - 6
Pista 1
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
4 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Álex R. Luque
Sara Sevilla
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Álex R. Luque
Sara Sevilla
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
6 - 1
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Pista 1
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
6 - 2
2 - 6
6 - 1
Pista 1
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
2 - 6
7 - 5
5 - 7
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
7 - 6
6 - 0
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Álex R. Luque
Sara Sevilla
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
Finalizado
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Álex R. Luque
Sara Sevilla
Finalizado
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
Finalizado
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Álex R. Luque
Sara Sevilla
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
Finalizado
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
Finalizado
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Álex R. Luque
Sara Sevilla
Finalizado
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Presi Luzon
Pedro Lorca
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
Finalizado
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
Finalizado
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
Finalizado
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Álex R. Luque
Sara Sevilla
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Presi Luzon
Pedro Lorca
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
M.angeles Pascual
Enrique Alarcon Palomo
0 38 14 12 2 0 85
2
Paola Del Carmen Cantarero Atencia
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
0 38 14 12 2 0 80
3
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
0 36 14 11 3 0 77
4
Álex R. Luque
Sara Sevilla
0 34 14 10 4 0 75
5
Francisco Montilla
Laura Enríquez Alcántara
0 34 14 10 4 0 52
6
Cintia Ruiz
Ivan Cuenca Rosa
-3 33 14 11 3 0 81
7
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
-1 31 14 9 5 0 47
8
Presi Luzon
Pedro Lorca
0 28 14 7 7 0 21
9
Javier Waeyenbergh
Noemi Ruiz Guerra
0 28 14 7 7 0 21
10
Marcos González De La Torre
Dory Rubio Ronda
0 26 14 6 8 0 11
11
Nora Vanina Beatriz Traversi
Gustavo Javier Musciachio
0 22 14 4 10 0 -23
12
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Juan
-20 0 14 3 11 0 -95
13
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
-18 0 14 2 12 0 -120
14
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Sonia Ruiz Q
-16 0 14 1 13 0 -128
15
Sergio Villodres Coronado
Tania López Parra
-14 0 14 0 14 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK