Padel Manager

Apertura Piscina 2021 volver al torneo

Del 12/06/2021 al 12/06/2021

Previa
Ruben Dominguez Muñoz
Pablo Garcia Ortega
6
3
7
10:45
Sat. 12 Jun
Partido 1
Inocencio Ocon
Juan Ramirez Juan
4
6
6
Víctor Sánchez
Francisco Javier Parrillo Pérez
6
6
-
10:45
Sat. 12 Jun
Partido 4
Diego Jiménez Ternero
Francisco Jose Roman Monci
1
1
-
Alfonso Beltran Galan
Juan Jose Fernandez Benitez
6
6
-
10:45
Sat. 12 Jun
Partido 2
Daniel Arjona Cuenca
Antonio Ariza
3
1
-
Antonio Zorrilla Benítez
Juan Miguel Cueto Marfil
3
6
7
10:45
Sat. 12 Jun
Partido 3
Raul Navarro Pedraza
Jose Ternero
6
3
6
Cuartos de final
Marc Fornasaro
Xavier Glyze
6
6
-
13:15
Sat. 12 Jun
Partido 5
Ruben Dominguez Muñoz
Pablo Garcia Ortega
3
0
-
Franck Guitel
Julio Muñoz Carrasco
0
0
-
13:15
Sat. 12 Jun
Partido 6
Víctor Sánchez
Francisco Javier Parrillo Pérez
6
6
-
Benjamin Alameda
Julien Pibarot
3
1
-
13:15
Sat. 12 Jun
Partido 7
Alfonso Beltran Galan
Juan Jose Fernandez Benitez
6
6
-
Dominique Crette
Francois Psg
0
0
-
13:15
Sat. 12 Jun
Partido 8
Antonio Zorrilla Benítez
Juan Miguel Cueto Marfil
6
6
-
Semifinal
Marc Fornasaro
Xavier Glyze
1
3
-
17:00
Sat. 12 Jun
Partido 9
Víctor Sánchez
Francisco Javier Parrillo Pérez
6
6
-
Alfonso Beltran Galan
Juan Jose Fernandez Benitez
3
2
-
17:00
Sat. 12 Jun
Partido 10
Antonio Zorrilla Benítez
Juan Miguel Cueto Marfil
6
6
-
Final
Víctor Sánchez
Francisco Javier Parrillo Pérez
2
2
-
19:30
Sat. 12 Jun
Partido 11
Antonio Zorrilla Benítez
Juan Miguel Cueto Marfil
6
6
-
Previa
Diego Jiménez Ternero
Francisco Jose Roman Monci
2
1
-
14:30
Sat. 12 Jun
Partido 1
Daniel Arjona Cuenca
Antonio Ariza
6
6
-
Franck Guitel
Julio Muñoz Carrasco
W.O.
15:45
Sat. 12 Jun
Partido 2
Dominique Crette
Francois Psg
-
-
-
Raul Navarro Pedraza
Jose Ternero
6
6
-
14:30
Sat. 12 Jun
Partido 3
Inocencio Ocon
Juan Ramirez Juan
2
2
-
Benjamin Alameda
Julien Pibarot
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Daniel Arjona Cuenca
Antonio Ariza
6
6
-
18:15
Sat. 12 Jun
Partido 5
Dominique Crette
Francois Psg
3
4
-
Raul Navarro Pedraza
Jose Ternero
6
6
-
17:00
Sat. 12 Jun
Partido 6
Benjamin Alameda
Julien Pibarot
0
3
-
Final
Daniel Arjona Cuenca
Antonio Ariza
0
1
-
20:45
Sat. 12 Jun
Partido 7
Raul Navarro Pedraza
Jose Ternero
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK