Padel Manager

ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO volver al torneo

Del 17/02/2018 al 18/02/2018

Previa
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
3
6
7
14:30
Sat. 17 Feb
Partido 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6
2
5
Cristobal Tome Cordero
Ismael Perez Duran
6
6
-
14:30
Sat. 17 Feb
Partido 5
Ignacio Martin Sanchez
Fernando Amoros Leal
3
2
-
Jaime Matas Ferreira
Juan Carlos Sanchez-jofre
1
7
3
11:30
Sat. 17 Feb
Partido 4
Enrique Romero Anaya
Alfonso Jimenez Recio
6
5
6
Toni Poblete
Sergio Capitan Rojas
6
6
-
10:00
Sat. 17 Feb
Partido 7
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
4
4
-
Javier Waeyenbergh
Pablo Martin Gonzalez
1
4
-
11:30
Sat. 17 Feb
Partido 2
Jesus Alba
Fernando Santiago
6
6
-
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
6
-
10:00
Sat. 17 Feb
Partido 6
Miguel Ángel Ruiz Raigón
Noe De La Rosa Ruiz
1
1
-
Jose Ramírez Silva
José Luis Jiménez Gámez
1
3
-
13:00
Sat. 17 Feb
Partido 3
Antonio Blanco
Miguel Esteban Velasco
6
6
-
Cuartos de final
Ana Tinoco
Javi González Martin
6
7
6
17:30
Sat. 17 Feb
Partido 8
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
7
6
3
Cristobal Tome Cordero
Ismael Perez Duran
6
6
7
19:00
Sat. 17 Feb
Partido 9
Enrique Romero Anaya
Alfonso Jimenez Recio
3
7
6
Toni Poblete
Sergio Capitan Rojas
6
7
0
19:00
Sat. 17 Feb
Partido 10
Jesus Alba
Fernando Santiago
7
6
6
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
6
-
17:30
Sat. 17 Feb
Partido 11
Antonio Blanco
Miguel Esteban Velasco
1
1
-
Semifinal
Ana Tinoco
Javi González Martin
7
6
-
11:30
Sun. 18 Feb
Partido 12
Cristobal Tome Cordero
Ismael Perez Duran
6
3
-
Jesus Alba
Fernando Santiago
3
3
-
11:30
Sun. 18 Feb
Partido 13
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
6
-
Final
Ana Tinoco
Javi González Martin
1
3
-
16:00
Sun. 18 Feb
Partido 14
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
6
-
Previa
Miguel Ángel Ruiz Raigón
Noe De La Rosa Ruiz
5
3
-
13:00
Sat. 17 Feb
Partido 1
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
7
6
-
Jose Ramírez Silva
José Luis Jiménez Gámez
3
7
7
19:00
Sat. 17 Feb
Partido 2
Ignacio Martin Sanchez
Fernando Amoros Leal
6
6
5
Javier Waeyenbergh
Pablo Martin Gonzalez
6
6
6
10:00
Sun. 18 Feb
Partido 3
Jaime Matas Ferreira
Juan Carlos Sanchez-jofre
1
7
7
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
-
13:00
Sun. 18 Feb
Partido 5
Jose Ramírez Silva
José Luis Jiménez Gámez
1
4
-
Jaime Matas Ferreira
Juan Carlos Sanchez-jofre
4
6
-
14:30
Sun. 18 Feb
Partido 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6
7
-
Final
Nacho Rebollo Cantero
Antonio Miguel Romero Olea
6
1
6
16:00
Sun. 18 Feb
Partido 7
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
3
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK