Padel Manager

BLUEPADEL TOUR [DIC 2021] volver al torneo

Del 02/12/2021 al 05/12/2021

Grupo 1

03-12-2021 19:00
Finalizado
Matias Cheuque Sius
Alvaro Ramos Gutierrez
1 - 6
4 - 6
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Lenin Figueroa
04-12-2021 14:00
Finalizado
Matias Cheuque Sius
Alvaro Ramos Gutierrez
6 - 2
6 - 1
Hector Pavez Diaz
Sergio Pivet
03-12-2021 17:00
Finalizado
Hector Pavez Diaz
Sergio Pivet
1 - 6
1 - 6
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Lenin Figueroa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Pablo Poblete Camblor Juan Pablo
Lenin Figueroa
0 2 2 2 0 0 17
2
Matias Cheuque Sius
Alvaro Ramos Gutierrez
0 1 2 1 1 0 2
3
Hector Pavez Diaz
Sergio Pivet
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 2

04-12-2021 15:00
Finalizado
Nicolás López
Sebastián Uribe
6 - 1
6 - 2
Pablo Cerda Araneda
Tomas Silva Arenas
02-12-2021 22:00
Finalizado
Nicolás López
Sebastián Uribe
6 - 3
7 - 6
Ivan Bahamondes
Rodrigo Ávila
04-12-2021 18:00
Finalizado
Ivan Bahamondes
Rodrigo Ávila
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pablo Cerda Araneda
Tomas Silva Arenas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolás López
Sebastián Uribe
0 2 2 2 0 0 13
2
Pablo Cerda Araneda
Tomas Silva Arenas
0 1 2 1 1 0 -8
3
Ivan Bahamondes
Rodrigo Ávila
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 3

04-12-2021 15:00
Finalizado
Pablo Cornu
Felix Bittner Morbiducci
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Carlos Romero Rojas
Victor Duran Pinto
04-12-2021 18:00
Finalizado
Pablo Cornu
Felix Bittner Morbiducci
1 - 6
0 - 6
Vicente Díaz
Ignacio Poblete Bustamante
04-12-2021 17:00
Finalizado
Vicente Díaz
Ignacio Poblete Bustamante
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Carlos Romero Rojas
Victor Duran Pinto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Díaz
Ignacio Poblete Bustamante
0 1 2 1 1 0 11
2
Carlos Romero Rojas
Victor Duran Pinto
0 1 2 1 1 0 0
3
Pablo Cornu
Felix Bittner Morbiducci
0 1 2 1 1 0 -11

Grupo 4

04-12-2021 17:00
Finalizado
Alfonso Campos Quintana
Diego Oscar Escobar Diaz
0 - 6
2 - 6
Felipe Gómez
Anibal Mura
04-12-2021 14:00
Finalizado
Alfonso Campos Quintana
Diego Oscar Escobar Diaz
3 - 6
2 - 6
Fernando Pivet Figueroa
Gustavo Adolfo Valencia Villalobos
04-12-2021 12:00
Finalizado
Fernando Pivet Figueroa
Gustavo Adolfo Valencia Villalobos
6 - 3
6 - 1
Felipe Gómez
Anibal Mura
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Pivet Figueroa
Gustavo Adolfo Valencia Villalobos
0 2 2 2 0 0 15
2
Felipe Gómez
Anibal Mura
0 1 2 1 1 0 2
3
Alfonso Campos Quintana
Diego Oscar Escobar Diaz
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

04-12-2021 17:00
Finalizado
Hugo Lagos
Claudio Varas
7 - 5
6 - 1
Pablo Grez
Miguel Flores
03-12-2021 21:00
Finalizado
Hugo Lagos
Claudio Varas
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Hugo Lavanderos
Juan Pablo Zavala
03-12-2021 19:00
Finalizado
Hugo Lavanderos
Juan Pablo Zavala
4 - 6
3 - 6
Pablo Grez
Miguel Flores
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Lagos
Claudio Varas
0 1 2 1 1 0 3
2
Pablo Grez
Miguel Flores
0 1 2 1 1 0 -2
3
Hugo Lavanderos
Juan Pablo Zavala
0 1 2 1 1 0 -1

Grupo 6

03-12-2021 17:00
Finalizado
Diego Chagay
Vicente Moggia
1 - 6
4 - 6
Jose Maldonado
Sergio Wenderoth
04-12-2021 17:00
Finalizado
Diego Chagay
Vicente Moggia
7 - 5
6 - 2
Alejandro Andrade García
Jaime Collao
03-12-2021 19:00
Finalizado
Alejandro Andrade García
Jaime Collao
0 - 6
1 - 6
Jose Maldonado
Sergio Wenderoth
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Maldonado
Sergio Wenderoth
0 2 2 2 0 0 18
2
Diego Chagay
Vicente Moggia
0 1 2 1 1 0 -1
3
Alejandro Andrade García
Jaime Collao
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 7

04-12-2021 18:00
Finalizado
Andres Felipe Musso Rojas
Rodrigo Gonzalez
0 - 6
3 - 6
Alex Santelices
Daniel Olguin Sepulveda
04-12-2021 16:00
Finalizado
Andres Felipe Musso Rojas
Rodrigo Gonzalez
1 - 6
6 - 0
6 - 7
Daniel Gallardo Jimenez
Juan Chaura
04-12-2021 10:00
Finalizado
Daniel Gallardo Jimenez
Juan Chaura
0 - 6
1 - 6
Alex Santelices
Daniel Olguin Sepulveda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Santelices
Daniel Olguin Sepulveda
0 2 2 2 0 0 20
2
Daniel Gallardo Jimenez
Juan Chaura
0 1 2 1 1 0 -11
3
Andres Felipe Musso Rojas
Rodrigo Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 8

04-12-2021 09:00
Finalizado
Carlo Salse Weber
Francisco Navarro Morales
1 - 6
3 - 6
Jugador38 .
Nicolas Santelices
04-12-2021 14:00
Finalizado
Carlo Salse Weber
Francisco Navarro Morales
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Jorge Luis Nuñez Sepulveda
Renzo Pietrantoni
02-12-2021 22:00
Finalizado
Jorge Luis Nuñez Sepulveda
Renzo Pietrantoni
4 - 6
3 - 6
Jugador38 .
Nicolas Santelices
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jugador38 .
Nicolas Santelices
0 2 2 2 0 0 13
2
Jorge Luis Nuñez Sepulveda
Renzo Pietrantoni
0 1 2 1 1 0 -3
3
Carlo Salse Weber
Francisco Navarro Morales
0 0 2 0 2 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK