Padel Manager
Octavos de final
Kevin Fernandez Coronil
Periko Fernández González
-
-
-
10:30
Sat. 29 May
Partido 1
Ambrosio Ortiz Toro
Iru Narro Mena
W.O.
Javier Pérez-ullivarri Blasco
Mario Ruiz
2
3
-
10:30
Sat. 29 May
Partido 2
Andres Marquez
Juan Pedro Espada
6
6
-
Miguel Aquino
Josemi Fernández
6
6
-
15:30
Sat. 29 May
Partido 3
Francisco Carrasco
Víctor Carrasco Casado
3
3
-
Oliver Glaser Beato
Guillermo Nogueras
2
4
-
10:30
Sat. 29 May
Partido 4
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
6
6
-
Pinomar Eventos
Szabols Borsos
3
2
-
10:30
Sat. 29 May
Partido 5
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
6
6
-
Alfonso Amaya Cortijo
Miguel Ángel Zhou Ye
4
4
-
09:15
Sat. 29 May
Partido 6
Ismael Galf
Francisco Del Aguila López
6
6
-
Borja Villegas
Borja Bernabé
2
3
-
19:45
Fri. 28 May
Partido 7
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
6
6
-
Fernando Ramos Cuevas
Mario Cervera Díaz
6
6
-
18:30
Fri. 28 May
Partido 8
Miguel Ángel Blanca Prieto
Fernando Bautista
4
3
-
Cuartos de final
Kevin Fernandez Coronil
Periko Fernández González
6
6
-
13:00
Sat. 29 May
Partido 9
Andres Marquez
Juan Pedro Espada
4
3
-
Miguel Aquino
Josemi Fernández
4
7
4
16:45
Sat. 29 May
Partido 10
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
6
5
6
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
7
7
-
13:00
Sat. 29 May
Partido 11
Ismael Galf
Francisco Del Aguila López
5
6
-
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
7
7
-
11:45
Sat. 29 May
Partido 12
Fernando Ramos Cuevas
Mario Cervera Díaz
5
5
-
Semifinal
Kevin Fernandez Coronil
Periko Fernández González
4
4
-
19:15
Sat. 29 May
Partido 13
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
6
6
-
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
6
4
6
18:00
Sat. 29 May
Partido 14
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
4
6
4
Final
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
6
6
-
11:45
Sun. 30 May
Partido 15
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
4
4
-
Previa
Borja Villegas
Borja Bernabé
4
5
-
13:00
Sat. 29 May
Partido 1
Miguel Ángel Blanca Prieto
Fernando Bautista
6
7
-
Oliver Glaser Beato
Guillermo Nogueras
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Pérez-ullivarri Blasco
Mario Ruiz
3
3
-
Alfonso Amaya Cortijo
Miguel Ángel Zhou Ye
6
6
-
14:15
Sat. 29 May
Partido 3
Pinomar Eventos
Szabols Borsos
0
2
-
Francisco Carrasco
Víctor Carrasco Casado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Ángel Blanca Prieto
Fernando Bautista
0
6
5
19:15
Sat. 29 May
Partido 5
Oliver Glaser Beato
Guillermo Nogueras
6
3
7
Alfonso Amaya Cortijo
Miguel Ángel Zhou Ye
6
6
-
19:15
Sat. 29 May
Partido 6
Francisco Carrasco
Víctor Carrasco Casado
4
4
-
Final
Oliver Glaser Beato
Guillermo Nogueras
6
6
-
20:30
Sat. 29 May
Partido 7
Alfonso Amaya Cortijo
Miguel Ángel Zhou Ye
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK