Padel Manager

C.D NARIXA PADEL (El pulguilla) volver al torneo

Del 07/12/2017 al 10/12/2017

Previa
Paquito Castillo
Javier Herrera Puentedura
2
6
6
19:30
Thu. 7 Dec
Partido 1
Alex Arrabal
Enrique Crespillo Martin
6
4
4
Sebastian Arvidson
Sergio Guerrero
6
4
6
20:45
Thu. 7 Dec
Partido 2
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
3
6
4
Octavos de final
Abel Garcia Martin
Ignacio Mira
7
7
-
20:45
Fri. 8 Dec
Partido 3
Paquito Castillo
Javier Herrera Puentedura
5
5
-
Miguel Urbano Prados
José Luis Moreno Godoy
6
1
3
11:30
Sat. 9 Dec
Partido 4
Jose Maria Prados Rico
Abel Cecilia
4
6
6
Lorenzo Morgan
Jonathan Bishton Bueno
6
6
-
20:45
Thu. 7 Dec
Partido 5
Antonio Garcia
Francisco Jimenez Lopez
3
4
-
Francisco Manuel Varela Ruiz
David Ponce
6
7
-
19:30
Thu. 7 Dec
Partido 6
Paco Rodríguez Mendoza
Gustavo Pezzi Acosta
2
5
-
Fran Rico
Daniel Jurado Jurado
6
6
-
09:30
Fri. 8 Dec
Partido 7
Sebastian Arvidson
Sergio Guerrero
1
3
-
Luis Sales Barbero
Alberto Fernández Sola
6
6
-
19:30
Thu. 7 Dec
Partido 8
Jose Manuel Centurion Centurion
Antonio Jose Garcia Moya
3
4
-
Juanjo Rivas Coll
David Ramirez Acosta
6
6
-
10:45
Fri. 8 Dec
Partido 9
Teo Ruiz Ortega
Junior Evaristo Rico Arriaza
1
2
-
Juan Mengibar Torres
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
18:15
Fri. 8 Dec
Partido 10
Angel Bobadilla
Francisco Navarro Compán
0
0
-
Cuartos de final
Abel Garcia Martin
Ignacio Mira
6
7
-
20:15
Sat. 9 Dec
Partido 11
Jose Maria Prados Rico
Abel Cecilia
1
6
-
Lorenzo Morgan
Jonathan Bishton Bueno
4
6
4
12:45
Sat. 9 Dec
Partido 12
Francisco Manuel Varela Ruiz
David Ponce
6
3
6
Fran Rico
Daniel Jurado Jurado
0
0
-
17:45
Sat. 9 Dec
Partido 13
Luis Sales Barbero
Alberto Fernández Sola
6
6
-
Juanjo Rivas Coll
David Ramirez Acosta
2
5
-
19:30
Fri. 8 Dec
Partido 14
Juan Mengibar Torres
Adrian Lopez Pelaez
6
7
-
Semifinal
Abel Garcia Martin
Ignacio Mira
6
6
-
12:45
Sun. 10 Dec
Partido 15
Francisco Manuel Varela Ruiz
David Ponce
4
2
-
Luis Sales Barbero
Alberto Fernández Sola
1
2
-
15:15
Sun. 10 Dec
Partido 16
Juan Mengibar Torres
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
Final
Abel Garcia Martin
Ignacio Mira
5
4
-
16:30
Sun. 10 Dec
Partido 17
Juan Mengibar Torres
Adrian Lopez Pelaez
7
6
-
Previa
Paco Rodríguez Mendoza
Gustavo Pezzi Acosta
6
6
-
19:00
Sat. 9 Dec
Partido 1
Jose Manuel Centurion Centurion
Antonio Jose Garcia Moya
4
4
-
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
6
6
-
19:00
Sat. 9 Dec
Partido 2
Teo Ruiz Ortega
Junior Evaristo Rico Arriaza
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alex Arrabal
Enrique Crespillo Martin
3
2
-
19:00
Sat. 9 Dec
Partido 5
Antonio Garcia
Francisco Jimenez Lopez
6
6
-
Angel Bobadilla
Francisco Navarro Compán
6
4
7
09:00
Sun. 10 Dec
Partido 6
Miguel Urbano Prados
José Luis Moreno Godoy
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paco Rodríguez Mendoza
Gustavo Pezzi Acosta
6
7
-
12:45
Sun. 10 Dec
Partido 9
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
4
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Garcia
Francisco Jimenez Lopez
-
-
-
15:15
Sun. 10 Dec
Partido 11
Angel Bobadilla
Francisco Navarro Compán
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paco Rodríguez Mendoza
Gustavo Pezzi Acosta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Garcia
Francisco Jimenez Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Paco Rodríguez Mendoza
Gustavo Pezzi Acosta
3
6
7
16:30
Sun. 10 Dec
Partido 15
Antonio Garcia
Francisco Jimenez Lopez
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK