Padel Manager

Circuito El Santuario del Padel. II Trofeo Jamonero volver al torneo

Del 23/03/2018 al 24/03/2018

Previa
Manuel Sierra Lopez
Cristian Villegas Peralta
2
6
2
12:45
Sat. 24 Mar
Partido 1
Jose Antonio Garcia Perez
Ignacio Arenas
6
4
6
Fabris Fernandez Real
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
21:00
Fri. 23 Mar
Partido 5
Antonio Mata Garcia
Felix Chacon Ortega
2
3
-
Francisco Javier Rodriguez Donaire
Rampe4 Rampe
5
3
-
09:00
Sat. 24 Mar
Partido 4
Rafael Tello Ochoa
Alex López
7
6
-
Miguel Ortiz
Laura Ortiz
6
6
-
19:45
Fri. 23 Mar
Partido 7
Raúl Cebrián Plá
Jose Maria Martínez Rodríguez
2
0
-
Pablo Alberto Gonzalez
Carlos Muñoz Berenguer
6
6
-
22:15
Fri. 23 Mar
Partido 2
Arantxa Sánchez
Inma Gualda
1
0
-
J.j. Juanjo Juanjo
Ricardo Fernández Bonal
6
6
-
21:00
Fri. 23 Mar
Partido 6
Francisco Lomas
Rogelio Hispan
2
1
-
Rodrigo Baltanas Sanchez
José Ángel Rodríguez García
1
3
-
09:00
Sat. 24 Mar
Partido 3
Sebastián Hidalgo
Ovidio Mantillan
6
6
-
Cuartos de final
Paco Uceda Jimenez
Manolo Pérez Ramos
6
6
-
15:15
Sat. 24 Mar
Partido 8
Jose Antonio Garcia Perez
Ignacio Arenas
2
0
-
Fabris Fernandez Real
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 9
Rafael Tello Ochoa
Alex López
3
3
-
Miguel Ortiz
Laura Ortiz
6
6
-
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 10
Pablo Alberto Gonzalez
Carlos Muñoz Berenguer
2
2
-
J.j. Juanjo Juanjo
Ricardo Fernández Bonal
6
3
6
11:30
Sat. 24 Mar
Partido 11
Sebastián Hidalgo
Ovidio Mantillan
4
6
3
Semifinal
Paco Uceda Jimenez
Manolo Pérez Ramos
3
7
1
16:30
Sat. 24 Mar
Partido 12
Fabris Fernandez Real
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
6
Miguel Ortiz
Laura Ortiz
6
6
4
20:15
Sat. 24 Mar
Partido 13
J.j. Juanjo Juanjo
Ricardo Fernández Bonal
7
4
6
Final
Fabris Fernandez Real
Pablo Ortiz Idigoras
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
J.j. Juanjo Juanjo
Ricardo Fernández Bonal
2
2
-
Previa
Rodrigo Baltanas Sanchez
José Ángel Rodríguez García
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
Raúl Cebrián Plá
Jose Maria Martínez Rodríguez
6
6
-
Arantxa Sánchez
Inma Gualda
6
6
-
17:45
Sat. 24 Mar
Partido 2
Francisco Javier Rodriguez Donaire
Rampe4 Rampe
0
0
-
Francisco Lomas
Rogelio Hispan
6
6
-
10:15
Sat. 24 Mar
Partido 3
Antonio Mata Garcia
Felix Chacon Ortega
0
0
-
Manuel Sierra Lopez
Cristian Villegas Peralta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Raúl Cebrián Plá
Jose Maria Martínez Rodríguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Arantxa Sánchez
Inma Gualda
2
3
-
Francisco Lomas
Rogelio Hispan
2
6
6
15:15
Sat. 24 Mar
Partido 6
Manuel Sierra Lopez
Cristian Villegas Peralta
6
2
3
Final
Raúl Cebrián Plá
Jose Maria Martínez Rodríguez
6
5
-
20:15
Sat. 24 Mar
Partido 7
Francisco Lomas
Rogelio Hispan
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK