Padel Manager

Circuito FUNDACIÓN REAL MADRID Club Duet Sport Las Rozas (MADRID) volver al torneo

Del 10/09/2021 al 12/09/2021

Previa
Víctor López
Sergio Ureña
6
7
-
18:45
Fri. 10 Sep
Partido 1
Roger Gdp
Jaime Lorente
4
5
-
Jose M Alonso Gredilla
Jacinto Jorge
6
6
-
15:00
Fri. 10 Sep
Partido 8
Benji Garcia Naranjo
Antonio García Naranjo
0
0
-
Sebastián Estriegana
Marcelo Grifol
6
6
-
15:00
Fri. 10 Sep
Partido 4
Angel Cano Valencia
Vicente Beneyto Perez
1
2
-
David Perez Jurado David
Ismael Dieguez Trigo
6
6
-
15:00
Fri. 10 Sep
Partido 5
Jesus Ropero Prieto Jesus
Alberto Burguete Mancebo
0
3
-
Ignacio Mallo Corral
Álvaro Alonso Muñoz
0
2
-
17:30
Fri. 10 Sep
Partido 2
Álvaro González De Castejón
Antonio Ocete
6
6
-
Enrique Cervera
Javier Portabella Fernandez
6
6
-
15:00
Fri. 10 Sep
Partido 7
Pablo García Garrido
Hugo G. Llovet
4
3
-
Sergio Casalins
Fernando Moreno
3
3
-
16:15
Fri. 10 Sep
Partido 3
Javier Raya Miranda
Diego De Asis Ruiz
6
6
-
Pedro Rafael González Requena
Gorka González Corroto
6
6
-
15:00
Fri. 10 Sep
Partido 6
Fernando Relaño Lopez Fernando
Christian Relaño
1
0
-
Octavos de final
Iker Barrondo
Jorge Seguer
3
6
7
21:15
Fri. 10 Sep
Partido 9
Víctor López
Sergio Ureña
6
4
5
Antonio Beltrán Castro Antonio
Frank López Pernas
6
6
-
12:45
Sat. 11 Sep
Partido 10
Jose M Alonso Gredilla
Jacinto Jorge
1
2
-
Eros Martinez Gonzalez Eros
David Villarroya Meng
6
6
-
20:00
Fri. 10 Sep
Partido 11
Sebastián Estriegana
Marcelo Grifol
3
4
-
Lucas De Miguel
Javier Francisco Galan Moreno
3
4
-
20:00
Fri. 10 Sep
Partido 12
David Perez Jurado David
Ismael Dieguez Trigo
6
6
-
Ignacio Fernandez-marcote Amado
Agustin Rodriguez Gabriel
2
6
-
12:45
Sat. 11 Sep
Partido 13
Álvaro González De Castejón
Antonio Ocete
6
7
-
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
3
6
6
09:00
Sat. 11 Sep
Partido 14
Enrique Cervera
Javier Portabella Fernandez
6
1
7
Hugo Perez
Miguel García
6
6
-
18:45
Fri. 10 Sep
Partido 15
Javier Raya Miranda
Diego De Asis Ruiz
2
2
-
Daniel Lasheras Pancorbo
David Pérez Martín-esperanza David
6
6
4
17:30
Fri. 10 Sep
Partido 16
Pedro Rafael González Requena
Gorka González Corroto
4
7
6
Cuartos de final
Iker Barrondo
Jorge Seguer
6
6
-
16:30
Sat. 11 Sep
Partido 17
Antonio Beltrán Castro Antonio
Frank López Pernas
0
0
-
Eros Martinez Gonzalez Eros
David Villarroya Meng
3
6
-
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 18
David Perez Jurado David
Ismael Dieguez Trigo
6
7
-
Álvaro González De Castejón
Antonio Ocete
6
6
-
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 19
Enrique Cervera
Javier Portabella Fernandez
2
0
-
Hugo Perez
Miguel García
6
6
-
10:15
Sat. 11 Sep
Partido 20
Pedro Rafael González Requena
Gorka González Corroto
0
2
-
Semifinal
Iker Barrondo
Jorge Seguer
7
6
-
10:15
Sun. 12 Sep
Partido 21
David Perez Jurado David
Ismael Dieguez Trigo
6
3
-
Álvaro González De Castejón
Antonio Ocete
4
6
-
10:15
Sun. 12 Sep
Partido 22
Hugo Perez
Miguel García
6
7
-
Final
Iker Barrondo
Jorge Seguer
6
6
-
12:45
Sun. 12 Sep
Partido 23
Hugo Perez
Miguel García
4
3
-
Previa
Fernando Relaño Lopez Fernando
Christian Relaño
3
1
-
18:45
Fri. 10 Sep
Partido 1
Jesus Ropero Prieto Jesus
Alberto Burguete Mancebo
6
6
-
Sergio Casalins
Fernando Moreno
6
6
-
11:30
Sat. 11 Sep
Partido 2
Ignacio Mallo Corral
Álvaro Alonso Muñoz
0
0
-
Lucas De Miguel
Javier Francisco Galan Moreno
6
6
-
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 3
Benji Garcia Naranjo
Antonio García Naranjo
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo García Garrido
Hugo G. Llovet
5
7
6
09:00
Sat. 11 Sep
Partido 5
Angel Cano Valencia
Vicente Beneyto Perez
7
5
7
Daniel Lasheras Pancorbo
David Pérez Martín-esperanza David
5
6
6
21:15
Fri. 10 Sep
Partido 6
Roger Gdp
Jaime Lorente
7
2
1
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Ignacio Fernandez-marcote Amado
Agustin Rodriguez Gabriel
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Ropero Prieto Jesus
Alberto Burguete Mancebo
5
3
-
16:30
Sat. 11 Sep
Partido 9
Sergio Casalins
Fernando Moreno
7
6
-
Lucas De Miguel
Javier Francisco Galan Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Angel Cano Valencia
Vicente Beneyto Perez
2
3
-
19:00
Sat. 11 Sep
Partido 11
Daniel Lasheras Pancorbo
David Pérez Martín-esperanza David
6
6
-
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Casalins
Fernando Moreno
4
6
6
09:00
Sun. 12 Sep
Partido 13
Lucas De Miguel
Javier Francisco Galan Moreno
6
0
4
Daniel Lasheras Pancorbo
David Pérez Martín-esperanza David
6
6
-
09:00
Sun. 12 Sep
Partido 14
Fernando Muñoz Perales
Javier Muñoz Perales
1
4
-
Final
Sergio Casalins
Fernando Moreno
6
6
-
11:30
Sun. 12 Sep
Partido 15
Daniel Lasheras Pancorbo
David Pérez Martín-esperanza David
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK