AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

30-03-2019 18:15
Finalizado
Antonio Marin Del Río
Manuel Ruiz Harana
6 - 4
7 - 5
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
30-03-2019 20:45
Finalizado
Antonio Marin Del Río
Manuel Ruiz Harana
7 - 6
6 - 1
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
30-03-2019 19:30
Finalizado
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
4 - 6
5 - 7
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Marin Del Río
Manuel Ruiz Harana
0 2 2 2 0 0 10
2
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
0 1 2 1 1 0 0
3
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 2

30-03-2019 12:00
Finalizado
Pepe Pozo Vargas
Alejandro Arana
6 - 0
5 - 7
6 - 3
Manuel Lopez
Clemente Cortés Gámez
31-03-2019 12:00
Finalizado
Pepe Pozo Vargas
Alejandro Arana
7 - 6
6 - 4
Jorge Nuñez Rosaso
Javi Navarro
29-03-2019 19:30
Finalizado
Jorge Nuñez Rosaso
Javi Navarro
6 - 4
6 - 3
Manuel Lopez
Clemente Cortés Gámez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pepe Pozo Vargas
Alejandro Arana
0 2 2 2 0 0 10
2
Jorge Nuñez Rosaso
Javi Navarro
0 1 2 1 1 0 2
3
Manuel Lopez
Clemente Cortés Gámez
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

30-03-2019 13:15
Finalizado
José Antonio Nuñez De La Rosa
Jesus Maria Santocildes García
4 - 6
0 - 6
Remi Suarez Miler
Ricardo Castrillon
31-03-2019 10:45
Finalizado
José Antonio Nuñez De La Rosa
Jesus Maria Santocildes García
1 - 6
2 - 6
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
29-03-2019 20:45
Finalizado
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Remi Suarez Miler
Ricardo Castrillon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Remi Suarez Miler
Ricardo Castrillon
0 2 2 2 0 0 9
2
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
0 1 2 1 1 0 8
3
José Antonio Nuñez De La Rosa
Jesus Maria Santocildes García
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

29-03-2019 22:00
Finalizado
Paco Pastor
Javi Menor Serradila
6 - 1
6 - 1
Ivan Leon Duarte
Santiago Galván Oliva
29-03-2019 19:30
Finalizado
Paco Pastor
Javi Menor Serradila
7 - 5
6 - 2
Manuel Llamas Gomez
Jose Antonio Jimenez Duran
31-03-2019 17:00
Finalizado
Manuel Llamas Gomez
Jose Antonio Jimenez Duran
6 - 0
6 - 0
Ivan Leon Duarte
Santiago Galván Oliva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paco Pastor
Javi Menor Serradila
0 2 2 2 0 0 16
2
Manuel Llamas Gomez
Jose Antonio Jimenez Duran
0 1 2 1 1 0 6
3
Ivan Leon Duarte
Santiago Galván Oliva
0 -1 2 0 2 1 -22

Grupo 5

31-03-2019 18:15
Finalizado
Selu Arillo Bazan
Manuel Lopez Aviles
6 - 1
6 - 1
Francisco Dominguez Ramos
Dani Aguilera Raves
29-03-2019 20:45
Finalizado
Selu Arillo Bazan
Manuel Lopez Aviles
7 - 5
4 - 6
5 - 7
Lalo Laínez Núñez
Pablo Nuñez Silverio
31-03-2019 20:45
Finalizado
Lalo Laínez Núñez
Pablo Nuñez Silverio
6 - 3
6 - 7
6 - 1
Francisco Dominguez Ramos
Dani Aguilera Raves
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lalo Laínez Núñez
Pablo Nuñez Silverio
0 2 2 2 0 0 9
2
Selu Arillo Bazan
Manuel Lopez Aviles
0 1 2 1 1 0 8
3
Francisco Dominguez Ramos
Dani Aguilera Raves
0 0 2 0 2 0 -17

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK