Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2022 MARZO volver al torneo

Del 24/03/2022 al 27/03/2022

Previa
Jose Luis Cervigon Morales
Ismael Perera Gomez
5
7
7
21:00
jue. 24 mar
Partido 1
Luis Medina Duque
Álvaro San Hipólito
7
5
6
Isidro José Rodríguez Arribas
Claudio Collado Hernández
6
6
-
19:00
jue. 24 mar
Partido 4
Javier Yuste Antón
Adrian Arranz Dominguez
2
2
-
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
6
6
-
19:00
jue. 24 mar
Partido 5
Cayetano Martínez Rodríguez
Antonio Bas López
0
0
-
Israel Fuentetaja Domingo
Francisco Javier Cristóbal Escobar
4
2
-
17:00
vie. 25 mar
Partido 2
Daniel Tierno Tudela
Sergio Antoranz Miguel
6
6
-
Carlos Puente Domingo
Miguel Angel Garcia Peña
6
6
-
18:00
jue. 24 mar
Partido 7
Francisco Casado Merino
Alfredo Yubero Martín
2
2
-
Luis Garcia Rodriguez
Pablo Canga Rodríguez
6
6
-
20:00
jue. 24 mar
Partido 3
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
3
1
-
Fernando Cuesta Duque
Martín Martín De Pablos
6
6
-
18:00
jue. 24 mar
Partido 6
Borja Ramírez Chueca
Álvaro Rubio Gómez
3
4
-
Dieciseisavos de final
Pedro Luis Monterrubio Casado
Pedro Luis Domínguez
7
6
-
22:00
vie. 25 mar
Partido 8
Jose Luis Cervigon Morales
Ismael Perera Gomez
5
2
-
Andres Tapia Gomez
Jose Carlos Encinas Alfocea
1
4
-
22:00
vie. 25 mar
Partido 9
Valentin Esteban Carreira
Jose Manuel Camarero Noriega
6
6
-
Luis Miguel Gómez González
Alfredo Díaz Ezquerro
6
6
-
20:00
vie. 25 mar
Partido 10
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
3
3
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
3
3
-
19:00
vie. 25 mar
Partido 11
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
6
6
-
Juan Jesus Fernandez Ayuso
Jesus Maria Montes Gonzalez
4
5
-
19:00
vie. 25 mar
Partido 12
Isidro José Rodríguez Arribas
Claudio Collado Hernández
6
7
-
Héctor Rivera Blanco
Francisco Domingo Rueda
6
6
-
17:00
vie. 25 mar
Partido 13
Miguel Angel De Pablos Gil
Marcos Alemán González
1
2
-
Jorge Yuste Martín
Miguel González Herrero Miguel
4
5
-
19:00
vie. 25 mar
Partido 14
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
6
7
-
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
4
6
-
17:00
vie. 25 mar
Partido 15
Jorge Hervás Torrero
José Luis De Torres Borricón
6
7
-
Luis Alberto Martín Fernández
Joaquín Giráldez López
3
3
-
10:00
sáb. 26 mar
Partido 16
Daniel Tierno Tudela
Sergio Antoranz Miguel
6
6
-
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
6
4
6
23:00
jue. 24 mar
Partido 17
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
2
6
7
Óscar Sánchez Arribas
Jorge Garcia Sanz
7
6
-
19:00
vie. 25 mar
Partido 18
Carlos Puente Domingo
Miguel Angel Garcia Peña
5
1
-
Jose Agustín Sebastián Morillas
Alberto Cano Vallejo
6
6
-
23:00
jue. 24 mar
Partido 19
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Denis Dimitrov
3
1
-
Víctor Chamorro García
Javier Encinas Vitón
6
2
6
20:00
vie. 25 mar
Partido 20
Luis Garcia Rodriguez
Pablo Canga Rodríguez
3
6
7
Antonio Arizcun Martín
David Herrera Martín
3
2
-
21:00
jue. 24 mar
Partido 21
Manuel Monsalve Guijarro
Pablo Gómez Ortega
6
6
-
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jesús Costa Herrero
6
6
-
23:00
jue. 24 mar
Partido 22
Fernando Cuesta Duque
Martín Martín De Pablos
3
4
-
Francisco Luis Canut Sevillano
Carlos Escribano
3
4
-
21:00
jue. 24 mar
Partido 23
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
6
6
-
Octavos de final
Pedro Luis Monterrubio Casado
Pedro Luis Domínguez
6
4
6
17:00
sáb. 26 mar
Partido 24
Valentin Esteban Carreira
Jose Manuel Camarero Noriega
4
6
7
Luis Miguel Gómez González
Alfredo Díaz Ezquerro
6
1
7
18:00
sáb. 26 mar
Partido 25
Rodrigo Maroto Rincón
Ramón Sánchez Rincón
4
6
6
Isidro José Rodríguez Arribas
Claudio Collado Hernández
4
3
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 26
Héctor Rivera Blanco
Francisco Domingo Rueda
6
6
-
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
7
6
7
20:00
sáb. 26 mar
Partido 27
Jorge Hervás Torrero
José Luis De Torres Borricón
5
7
6
Daniel Tierno Tudela
Sergio Antoranz Miguel
3
0
-
20:00
sáb. 26 mar
Partido 28
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
6
6
-
Óscar Sánchez Arribas
Jorge Garcia Sanz
6
6
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 29
Jose Agustín Sebastián Morillas
Alberto Cano Vallejo
4
2
-
Luis Garcia Rodriguez
Pablo Canga Rodríguez
1
4
-
18:00
sáb. 26 mar
Partido 30
Manuel Monsalve Guijarro
Pablo Gómez Ortega
6
6
-
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jesús Costa Herrero
6
6
-
17:00
sáb. 26 mar
Partido 31
Adrián Martín Velasco
Jorge Jiménez García
4
0
-
Cuartos de final
Valentin Esteban Carreira
Jose Manuel Camarero Noriega
2
2
-
21:00
sáb. 26 mar
Partido 32
Luis Miguel Gómez González
Alfredo Díaz Ezquerro
6
6
-
Héctor Rivera Blanco
Francisco Domingo Rueda
6
6
-
22:00
sáb. 26 mar
Partido 33
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
3
3
-
Justino Rafael Gómez González
Juan Francisco Martín Pinela
3
2
-
23:00
sáb. 26 mar
Partido 34
Óscar Sánchez Arribas
Jorge Garcia Sanz
6
6
-
Manuel Monsalve Guijarro
Pablo Gómez Ortega
5
6
7
20:00
sáb. 26 mar
Partido 35
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jesús Costa Herrero
7
3
6
Semifinal
Luis Miguel Gómez González
Alfredo Díaz Ezquerro
3
4
-
10:00
dom. 27 mar
Partido 36
Héctor Rivera Blanco
Francisco Domingo Rueda
6
6
-
Óscar Sánchez Arribas
Jorge Garcia Sanz
6
6
-
10:00
dom. 27 mar
Partido 37
Manuel Monsalve Guijarro
Pablo Gómez Ortega
2
2
-
Final
Héctor Rivera Blanco
Francisco Domingo Rueda
6
2
4
17:00
dom. 27 mar
Partido 38
Óscar Sánchez Arribas
Jorge Garcia Sanz
4
6
6
Previa
Cayetano Martínez Rodríguez
Antonio Bas López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco Casado Merino
Alfredo Yubero Martín
W.O.
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
6
-
-
13:00
sáb. 26 mar
Partido 2
Francisco Luis Canut Sevillano
Carlos Escribano
9
-
-
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Denis Dimitrov
4
-
-
13:00
sáb. 26 mar
Partido 3
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
9
-
-
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
9
-
-
17:00
sáb. 26 mar
Partido 4
Rodrigo Muñoz Velasco
Félix Serrano Plaza
6
-
-
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
9
-
-
18:00
sáb. 26 mar
Partido 5
Víctor Chamorro García
Javier Encinas Vitón
4
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Borja Ramírez Chueca
Álvaro Rubio Gómez
8
-
-
00:00
vie. 25 mar
Partido 9
Javier Yuste Antón
Adrian Arranz Dominguez
9
-
-
Antonio Arizcun Martín
David Herrera Martín
2
-
-
10:00
sáb. 26 mar
Partido 10
Luis Medina Duque
Álvaro San Hipólito
9
-
-
Miguel Angel De Pablos Gil
Marcos Alemán González
6
-
-
15:00
sáb. 26 mar
Partido 11
Israel Fuentetaja Domingo
Francisco Javier Cristóbal Escobar
9
-
-
Jorge Yuste Martín
Miguel González Herrero Miguel
9
-
-
17:00
sáb. 26 mar
Partido 12
Juan Jesus Fernandez Ayuso
Jesus Maria Montes Gonzalez
7
-
-
Andres Tapia Gomez
Jose Carlos Encinas Alfocea
4
-
-
23:00
sáb. 26 mar
Partido 13
Luis Alberto Martín Fernández
Joaquín Giráldez López
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Cayetano Martínez Rodríguez
Antonio Bas López
6
-
-
15:00
sáb. 26 mar
Partido 17
Francisco Luis Canut Sevillano
Carlos Escribano
9
-
-
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
9
-
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 18
Alejandro Pulido Arranz
Jose Arribas Alonso
5
-
-
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Javier Yuste Antón
Adrian Arranz Dominguez
8
-
-
14:00
sáb. 26 mar
Partido 21
Luis Medina Duque
Álvaro San Hipólito
9
-
-
Israel Fuentetaja Domingo
Francisco Javier Cristóbal Escobar
9
-
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 22
Jorge Yuste Martín
Miguel González Herrero Miguel
6
-
-
Luis Alberto Martín Fernández
Joaquín Giráldez López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Luis Canut Sevillano
Carlos Escribano
7
-
-
10:00
dom. 27 mar
Partido 25
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
9
-
-
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Luis Medina Duque
Álvaro San Hipólito
9
-
-
22:00
sáb. 26 mar
Partido 27
Israel Fuentetaja Domingo
Francisco Javier Cristóbal Escobar
6
-
-
Luis Alberto Martín Fernández
Joaquín Giráldez López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
9
-
-
13:00
dom. 27 mar
Partido 29
Máximo Palacios Zapata
Juan Rubio Gómez
8
-
-
Luis Medina Duque
Álvaro San Hipólito
9
-
-
13:00
dom. 27 mar
Partido 30
Luis Alberto Martín Fernández
Joaquín Giráldez López
7
-
-
Final
Carlos Grande Gutiérrez
Ricardo Domingo
7
6
-
16:00
dom. 27 mar
Partido 31
Luis Medina Duque
Álvaro San Hipólito
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK