Padel Manager

CLUB VILLA DE GRANADA volver al torneo

Del 28/11/2016 al 15/01/2017

Grupo 1

Finalizado
Jose Fermin
Valter Rizzetto
6 - 2
6 - 2
Pepe Parejo
Paco Esteban
Finalizado
Miguel Gutierrez
José Antonio Ureña Durán
6 - 7
0 - 6
Pedro " Peri " Carmona Murillo
Julio Muñoz Ramos
Finalizado
Miguel Gutierrez
José Antonio Ureña Durán
2 - 6
0 - 6
Jose Fermin
Valter Rizzetto
Finalizado
Pedro " Peri " Carmona Murillo
Julio Muñoz Ramos
6 - 3
6 - 2
Pepe Parejo
Paco Esteban
Finalizado
Jose Fermin
Valter Rizzetto
3 - 6
6 - 4
5 - 7
Pedro " Peri " Carmona Murillo
Julio Muñoz Ramos
Finalizado
Pepe Parejo
Paco Esteban
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Miguel Gutierrez
José Antonio Ureña Durán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro " Peri " Carmona Murillo
Julio Muñoz Ramos
0 3 3 3 0 0 17
2
Jose Fermin
Valter Rizzetto
0 2 3 2 1 0 15
3
Pepe Parejo
Paco Esteban
0 1 3 1 2 0 -12
4
Miguel Gutierrez
José Antonio Ureña Durán
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 2

Finalizado
Luis Fernandez Nogueras
Miguel Bolivar
4 - 6
7 - 6
7 - 5
Alfredo Valenzuela Soria
Israel Pérez Ariza
Finalizado
Jacinto Valero Alvarez
Juan Sanchez Garcia
2 - 6
6 - 3
6 - 1
Manuel Jaimez Diaz
Emilio Boadla
Finalizado
Jacinto Valero Alvarez
Juan Sanchez Garcia
4 - 6
1 - 6
Luis Fernandez Nogueras
Miguel Bolivar
Por comenzar
Manuel Jaimez Diaz
Emilio Boadla
-
Alfredo Valenzuela Soria
Israel Pérez Ariza
Finalizado
Luis Fernandez Nogueras
Miguel Bolivar
6 - 0
6 - 0
Manuel Jaimez Diaz
Emilio Boadla
Finalizado
Alfredo Valenzuela Soria
Israel Pérez Ariza
5 - 7
6 - 3
4 - 6
Jacinto Valero Alvarez
Juan Sanchez Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Fernandez Nogueras
Miguel Bolivar
0 3 3 3 0 0 20
2
Jacinto Valero Alvarez
Juan Sanchez Garcia
0 2 3 2 1 0 -2
3
Alfredo Valenzuela Soria
Israel Pérez Ariza
0 0 2 0 2 0 -2
4
Manuel Jaimez Diaz
Emilio Boadla
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

Finalizado
Antonio Olmo Gómez
Juanma Garcia Clavijo
3 - 6
4 - 6
Diego Maldonado
Jorge Alvarez Dominguez
Finalizado
Cesar Borja Lopez
Manolo Gallegos
3 - 6
3 - 6
Alejandro Goicoechea
Pedro Javier Martinez Martinez
Finalizado
Cesar Borja Lopez
Manolo Gallegos
6 - 0
6 - 0
Antonio Olmo Gómez
Juanma Garcia Clavijo
Finalizado
Alejandro Goicoechea
Pedro Javier Martinez Martinez
7 - 6
6 - 4
Diego Maldonado
Jorge Alvarez Dominguez
Finalizado
Antonio Olmo Gómez
Juanma Garcia Clavijo
0 - 6
0 - 6
Alejandro Goicoechea
Pedro Javier Martinez Martinez
Finalizado
Diego Maldonado
Jorge Alvarez Dominguez
6 - 0
6 - 0
Cesar Borja Lopez
Manolo Gallegos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Goicoechea
Pedro Javier Martinez Martinez
0 3 3 3 0 0 21
2
Diego Maldonado
Jorge Alvarez Dominguez
0 2 3 2 1 0 14
3
Cesar Borja Lopez
Manolo Gallegos
0 1 3 1 2 0 -6
4
Antonio Olmo Gómez
Juanma Garcia Clavijo
0 0 3 0 3 0 -29
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK