Padel Manager
Previa
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
7
6
-
09:00
Sat. 4 Jun
Partido 1
Patric Alexander Torasso
Borja Del Castillo López
5
3
-
Sergio Dominguez Jimenez
Juanlu Azuaga Santiago
3
6
4
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 4
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
3
6
Jose Javier Guerrero Orpez
Salvador Martos Mancera
-
-
-
11:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
Aser Vazquez Benitez Vázquez
Juanma Suarez Reyes
W.O.
Andres Palacios
David Fernández González
6
5
4
14:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Joa Takala Jerome Liam
Kaapo Arola
2
7
6
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
6
4
-
13:00
Sat. 4 Jun
Partido 3
Samiro Hsissen
Robert Eklund
7
6
-
Octavos de final
Sreynang Phon
Samuel Montosa Moreno
4
1
-
17:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
6
6
-
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
16:00
Sat. 4 Jun
Partido 7
Jukka Hakulinen
Petri Hakulinen
1
1
-
Rafa Gonzalez Ruiz
Alain Postigo
3
0
-
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 8
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
6
6
-
Manuel Monteleone
Mati Suarez
6
6
-
17:00
Sat. 4 Jun
Partido 9
Jose Javier Guerrero Orpez
Salvador Martos Mancera
1
2
-
Almudena Gonzalez Ruiz
Nereida Quero Jimenez
2
3
-
17:00
Sat. 4 Jun
Partido 10
Joa Takala Jerome Liam
Kaapo Arola
6
6
-
Ruben Mateo
Jose Manuel Martin Noguera
4
6
-
11:00
Sat. 4 Jun
Partido 11
Pedro Jimenez Luna
Jesús Cazorla
6
7
-
Fco Javier Morales
José Manuel Morales Muñoz
6
6
-
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 12
Samiro Hsissen
Robert Eklund
3
1
-
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Nacho Moreno Baena
6
6
-
10:00
Sat. 4 Jun
Partido 13
Daniel Aristeo Barbaresi Daniel Aristeo
Felippo Cinquemani
1
2
-
Cuartos de final
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
0
1
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 14
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
Fran Gonzalez Galvan
Jesus Ruiz Sanchez
2
3
-
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 15
Manuel Monteleone
Mati Suarez
6
6
-
Joa Takala Jerome Liam
Kaapo Arola
6
6
-
11:00
Sun. 5 Jun
Partido 16
Pedro Jimenez Luna
Jesús Cazorla
4
2
-
Fco Javier Morales
José Manuel Morales Muñoz
6
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 17
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Nacho Moreno Baena
1
4
-
Semifinal
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
2
2
-
10:00
Sun. 5 Jun
Partido 18
Manuel Monteleone
Mati Suarez
6
6
-
Joa Takala Jerome Liam
Kaapo Arola
6
6
-
13:00
Sun. 5 Jun
Partido 19
Fco Javier Morales
José Manuel Morales Muñoz
4
1
-
Final
Manuel Monteleone
Mati Suarez
3
6
6
17:00
Sun. 5 Jun
Partido 20
Joa Takala Jerome Liam
Kaapo Arola
6
4
4
Previa
Sergio Dominguez Jimenez
Juanlu Azuaga Santiago
6
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 1
Patric Alexander Torasso
Borja Del Castillo López
4
4
-
Rafa Gonzalez Ruiz
Alain Postigo
2
2
-
18:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
6
6
-
Jose Javier Guerrero Orpez
Salvador Martos Mancera
6
6
-
12:00
Sun. 5 Jun
Partido 3
Sreynang Phon
Samuel Montosa Moreno
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Aristeo Barbaresi Daniel Aristeo
Felippo Cinquemani
4
2
-
13:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
Ruben Mateo
Jose Manuel Martin Noguera
6
6
-
Andres Palacios
David Fernández González
6
6
-
09:00
Sun. 5 Jun
Partido 6
Jukka Hakulinen
Petri Hakulinen
0
3
-
Almudena Gonzalez Ruiz
Nereida Quero Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Dominguez Jimenez
Juanlu Azuaga Santiago
5
5
-
13:00
Sun. 5 Jun
Partido 9
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
7
7
-
Jose Javier Guerrero Orpez
Salvador Martos Mancera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ruben Mateo
Jose Manuel Martin Noguera
3
2
-
10:00
Sun. 5 Jun
Partido 11
Andres Palacios
David Fernández González
6
6
-
Almudena Gonzalez Ruiz
Nereida Quero Jimenez
-
-
-
12:00
Sun. 5 Jun
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
6
6
-
16:00
Sun. 5 Jun
Partido 13
Jose Javier Guerrero Orpez
Salvador Martos Mancera
2
2
-
Andres Palacios
David Fernández González
6
6
-
13:00
Sun. 5 Jun
Partido 14
Almudena Gonzalez Ruiz
Nereida Quero Jimenez
1
1
-
Final
Daniel Santos Musgrave
Alejandro Santos Musgrave
3
6
5
18:00
Sun. 5 Jun
Partido 15
Andres Palacios
David Fernández González
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK